競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ2 です。

競技者索引ページ2

第18回県民スポーツ祭陸上競技交流大会 高校・一般(市町対抗)・交流の部

科学技術 20人
No.氏名性別出場種目
240渡邉 翔太(2)ワタナベ ショウタ男子男子高校 4×400m タイムレース2組
男子高校 走幅跳 決勝B組
232小林 和眞(2)コバヤシ カズマ男子男子高校 4×100m タイムレース1組
男子高校 走幅跳 決勝B組
239渡邉 慶大(2)ワタナベ ケイタ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
230岡 昊波(2)オカ コウハ男子男子高校 4×100m タイムレース1組
男子高校 やり投(0.800kg) 決勝
237羽藤 大晴(2)ハトウ タイセイ男子男子高校 200m タイムレース4組
男子高校 4×400m タイムレース2組
238増永 悠希(2)マスナガ ユウキ男子男子高校 400m タイムレース5組
男子高校 4×400m タイムレース2組
229上本 和輝(2)ウエモト カズキ男子男子高校 4×100m タイムレース1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
235高橋 歩希(2)タカハシ アルキ男子男子高校 100m タイムレース6組
男子高校 200m タイムレース5組
男子高校 4×100m タイムレース1組
231加畑 龍一(2)カバタ リュウイチ男子男子高校 100m タイムレース5組
男子高校 4×100m タイムレース1組
男子高校 4×400m タイムレース2組
男子高校 やり投(0.800kg) 決勝
234齊藤 柊斗(2)サイトウ シュウト男子男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
236藤田 空翔(2)フジタ ヒロト男子男子高校 4×100m タイムレース1組
男子高校 走幅跳 決勝B組
242稲田 楓巳(1)イナダ カイ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
243小田 秀人(1)オダ ヒデト男子男子高校 200m タイムレース6組
男子高校 4×400m タイムレース2組
男子高校 走高跳 決勝
244小林 信愛(1)コバヤシ シンスケ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
245清水 優羽空(1)シミズ ユウア男子男子高校 100m タイムレース7組
男子高校 4×400m タイムレース2組
147酒井 愛梨(2)サカイ アイリ女子女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
女子高校 やり投(0.600kg) 決勝
148丸山 彩夢(2)マルヤマ アム女子女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 走高跳 決勝
女子高校 走幅跳 決勝
146加藤 葵衣(2)カトウ アオイ女子女子高校 400m タイムレース2組
女子高校 800m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース2組
150松田 空深(1)マッタ ソラミ女子女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
149杉本 千穂(1)スギモト チホ女子女子高校 100m タイムレース6組
女子高校 4×100m タイムレース2組
金津 19人
No.氏名性別出場種目
26重久 惺哉(2)シゲヒサ セイヤ男子男子高校 100m タイムレース2組
男子高校 4×100m タイムレース1組
男子高校 4×400m タイムレース3組
32白ア 夏稀(2)シラサキ ナツキ男子男子高校 1500m タイムレース1組
男子高校 5000m 決勝
28柴田 悠仁(2)シバタ ユウト男子男子高校 100m タイムレース2組
男子高校 200m タイムレース2組
男子高校 4×100m タイムレース1組
男子高校 4×400m タイムレース3組
30堀井 暁生(2)ホリイ アツキ男子男子高校 400m タイムレース2組
男子高校 4×400m タイムレース3組
29伴藤 理翔(2)バンドウ リト男子男子高校 800m タイムレース1組
男子高校 4×100m タイムレース1組
男子高校 4×400m タイムレース3組
31奥出 真市(2)オクデ シンイチ男子男子高校 100m タイムレース1組
男子高校 200m タイムレース1組
男子高校 4×100m タイムレース1組
男子高校 4×400m タイムレース3組
33仲山 羚(2)ナカヤマ リョウ男子男子高校 走幅跳 決勝A組
男子高校 三段跳 決勝
27角 俊介(2)スミ シュンスケ男子男子高校 200m タイムレース2組
男子高校 4×100m タイムレース1組
男子高校 4×400m タイムレース3組
23稲垣 颯赳(2)イナガキ サツキ男子男子高校 3000mSC 決勝
24杉本 倫玖(2)スギモト リンク男子男子高校 800m タイムレース1組
男子高校 1500m タイムレース1組
25松村 健太(2)マツムラ ケンタ男子男子高校 4×100m タイムレース1組
男子高校 走幅跳 決勝A組
男子高校 三段跳 決勝
34上田 恵梧(1)ウエダ ケイゴ男子男子高校 400m タイムレース6組
35室 大翔(1)ムロ ヤマト男子男子高校 400m タイムレース6組
16加藤 鈴(3)カトウ リン女子女子記録会 100m タイムレース1組
女子記録会 走幅跳 決勝
21松浪 莉佳(2)マツナミ リカ女子女子高校 800m タイムレース2組
女子高校 1500m 決勝
女子高校 4×100m タイムレース2組
22杉本 咲(2)スギモト サキ女子女子高校 100m タイムレース5組
女子高校 200m タイムレース3組
女子高校 4×100m タイムレース2組
18八木 こうめ(2)ヤギ コウメ女子女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 走高跳 決勝
女子高校 三段跳 決勝
24矢野 世玲亜(1)ヤノ セレア女子女子高校 4×100m タイムレース2組
23藤田 萌々(1)フジタ モモ女子女子高校 100m タイムレース3組
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 走幅跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。