競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ1 です。

競技者索引ページ1

令和6年度 福井県高等学校春季総合体育大会 陸上競技
第127回 若越陸上競技大会

HYOB 2人
No.氏名性別出場種目
743伊藤 淳貴イトウ ジュンキ男子男子若越 100m 予選3組
745南部 卓也ナンブ タクヤ男子男子若越 100m 予選1組
TAC 1人
No.氏名性別出場種目
753明城 拓哉ミョウジョウ タクヤ男子男子若越 100m 予選2組
男子若越 200m 予選1組
ジャクエツ 1人
No.氏名性別出場種目
352渡邉 ももこワタナベ モモコ女子女子若越 ハンマー投(4.000kg) 決勝
ジャパンポリマーク 1人
No.氏名性別出場種目
787木下 直キノシタ ナオ男子男子若越 100m 予選2組
男子若越 200m 予選1組
タカトミ 3人
No.氏名性別出場種目
672宮川 泰明ミヤガワ タイメイ男子男子若越 棒高跳 決勝
673宮川 開成ミヤガワ カイセイ男子男子若越 棒高跳 決勝
675不破 崇士フワ タカシ男子男子若越 棒高跳 決勝
フクビ化学 1人
No.氏名性別出場種目
704谷崎 良樹タニザキ ヨシキ男子男子若越 砲丸投(7.260kg) 決勝
ユティック 4人
No.氏名性別出場種目
644岩崎 浩太郎イワサキ コウタロウ男子男子若越 100m 予選3組
645樋下 慶祐ヒノシタ ケイスケ男子男子若越 100m 予選1組
647倉部 勇哉クラベ ユウヤ男子男子若越 100m 予選2組
362壹岐 いちこイキ イチコ女子女子若越 100m 決勝
羽水 28人
No.氏名性別出場種目
161河口 彰羽(3)カワグチ ショウ男子男子 100m 予選4組
男子 200m 予選8組
男子 4×100m 予選3組
163中川 慧(3)ナカガワ ケイ男子男子 400m 予選7組
男子 4×400m 予選3組
177牧田 和磨(2)マキダ カズマ男子男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
165酒井 蒼空(3)サカイ ソラ男子男子 100m 予選2組
男子 4×100m 予選3組
164林 大貴(3)ハヤシ ヒロタカ男子男子 100m 予選3組
男子 200m 予選9組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
175南部 晃佑(2)ナンブ コウスケ男子男子 走幅跳 決勝B組
96岡田 奈己(3)オカダ ナミ女子女子 800m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
99米村 蓮歩(3)ヨネムラ レンホ女子女子 100m 予選3組
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
169坪内 陸(3)ツボウチ リク男子男子 400m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
162川端 航世(3)カワバタ コウセイ男子男子 4×100m 予選3組
男子 走幅跳 決勝A組
男子 三段跳 決勝A組
97渡邉 望友(3)ワタナベ ミユウ女子女子 400mH 予選1組
女子 4×100m 予選2組
168玉井 伸幸(3)タマイ ノブユキ男子男子 800m 予選7組
男子 1500m 予選4組
男子 5000m 決勝
167山田 偉月(3)ヤマダ イツキ男子男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選2組
男子 5000m 決勝
男子 4×400m 予選3組
171嶋 壱悟(2)タカシマ イチゴ男子男子 1500m 予選1組
166中村 太祐(3)ナカムラ タイスケ男子男子 800m 予選1組
181増永 誠志郎(2)マスナガ セイシロウ男子男子 円盤投(1.750kg) 決勝
178酒井 雅史(2)サカイ マサシ男子男子 円盤投(1.750kg) 決勝
179田中 大地(2)タナカ ダイチ男子男子 走幅跳 決勝B組
100芳野 晴香(2)ヨシノ ハルカ女子女子 100m 予選5組
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
170松村 大聖(3)マツムラ タイセイ男子男子 400mH 予選2組
男子 4×400m 予選3組
98増永 怜花(3)マスナガ レイカ女子女子 100m 予選2組
女子 4×100m 予選2組
101小畑 乃々花(2)オバタ ノノカ女子女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
102玉村 莉愛(2)タマムラ リオ女子女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
106塩見 真菜(1)シオミ マナ女子女子 1500m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
184桑原 春希(1)クワバラ ハルキ男子男子 4×100m 予選3組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
191水上 晃悠斗(1)ミズカミ アユト男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
185高橋 陸(1)タカハシ リク男子男子 4×100m 予選3組
654岩佐 遼真(1)イワサ リョウマ男子男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選1組
男子 400mH 予選1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。