令和5年度 ギャレックス杯 第11回福井県中学校地区対抗陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
302 | 小林弥真士(2) | コバヤシ ヤマト | 男子 | 男子2年 100m タイムレース2組 男子2年 100m タイムレース総合結果 男子低学年 4×100m 決勝 |
304 | 山口 優峨(1) | ヤマグチ ユウガ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース2組 男子1年 100m タイムレース総合結果 男子低学年 200m タイムレース1組 男子低学年 200m タイムレース総合結果 男子低学年 4×100m 決勝 |
310 | 竹内 瑛汰(3) | タケウチ エイタ | 男子 | 男子共通 1500m 決勝 |
318 | 片桐銀持郎(2) | カタギリ ギンジロウ | 男子 | 男子2年 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
304 | 小池 花栞(1) | コイケ ハナ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース2組 女子1年 100m タイムレース総合結果 女子1年 100mH(0.762m_8.0m) 決勝 女子低学年 4×100m 決勝 |
309 | 黒田菜々美(3) | クロダ ナナミ | 女子 | 女子共通 800m 決勝 |
314 | 吉田 奈央(2) | ヨシダ ナオ | 女子 | 女子共通 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
312 | 加藤 椰吉(2) | カトウ ナツキチ | 男子 | 男子2年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
201 | 藤田 萌々(3) | フジタ モモ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース2組 女子共通 100m タイムレース総合結果 女子共通 走幅跳 決勝 |
213 | 藤田 紗季(2) | フジタ サキ | 女子 | 女子2年 100mH(0.762m_8.0m) タイムレース2組 女子2年 100mH(0.762m_8.0m) タイムレース総合結果 女子共通 4×100m 決勝 女子2年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
616 | 橋本 多聞(3) | ハシモト タモン | 男子 | 男子共通 110mH(0.914m_9.14m) タイムレース2組 男子共通 110mH(0.914m_9.14m) タイムレース総合結果 男子共通 走高跳 決勝 |
619 | 竹越 一絆(2) | タケゴシ イツキ | 男子 | 男子2年 110mH(0.914m_9.14m) 決勝 男子共通 4×100m 決勝 |
620 | 加藤 海人(1) | カトウ カイト | 男子 | 男子1年 100mH(0.838m_8.5m) タイムレース1組 男子1年 100mH(0.838m_8.5m) タイムレース総合結果 |
621 | 松本 宗一郎(1) | マツモト ソウイチロウ | 男子 | 男子1年 100mH(0.838m_8.5m) タイムレース2組 男子1年 100mH(0.838m_8.5m) タイムレース総合結果 |
622 | 足立 旬(3) | アダチ シュン | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
632 | 平川 竣大(3) | ヒラカワ シュンダイ | 男子 | 男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝 |
634 | 百井 蒼桜(2) | モモイ アオ | 男子 | 男子2年 走幅跳 決勝 |
601 | 宮本 愛加(3) | ミヤモト マナカ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース1組 女子共通 100m タイムレース総合結果 女子共通 200m タイムレース2組 女子共通 200m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m 決勝 |
607 | 竹仲 陽歩(2) | タケナカ ハルホ | 女子 | 女子低学年 200m タイムレース1組 女子低学年 200m タイムレース総合結果 |
608 | 栗木 結愛(3) | クリキ ユウア | 女子 | 女子共通 800m 決勝 女子共通 1500m 決勝 |
613 | 岡本 芭奈(2) | オカモト ハナ | 女子 | 女子2年 100mH(0.762m_8.0m) タイムレース1組 |
617 | 橋本 紫暖(3) | ハシモト シノン | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 女子共通 走幅跳 決勝 |
625 | 藤原 奏(1) | フジワラ カナ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
627 | 貞本 愛琉(3) | サダモト アイル | 女子 | 女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
135 | 木村 月音(3) | キムラ ルイ | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
107 | 大塚 結衣(3) | オオツカ ユイ | 女子 | 女子共通 800m 決勝 女子共通 1500m 決勝 |
117 | 樋田 愛莉(2) | ヒダ アイリ | 女子 | 女子2年 100mH(0.762m_8.0m) タイムレース1組 |
133 | 野田 彩華(1) | ノダ アヤカ | 女子 | 女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
108 | 吉田 晴翔(2) | ヨシダ ハルト | 男子 | 男子低学年 200m タイムレース2組 男子低学年 200m タイムレース総合結果 男子低学年 4×100m 決勝 |