競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。

競技別一覧表(開始時刻順)

第67回福井県陸上競技強化大会
兼 茨城国体選手選考会


2019年4月20日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:00 70 1500m 男子 タイムレース 1組 全 4組 結果
09:00 71 2組 結果
09:00 72 3組 結果
09:00 73 4組 結果
09:00 110 タイムレース総合結果 結果
09:30 64 1500m 女子 タイムレース 1組 全 2組 結果
09:43 65 2組 結果
09:30 111 タイムレース総合結果 結果
09:55 12 400mH 男子 タイムレース 1組 全 2組 結果
10:00 13 2組 結果
09:50 112 タイムレース総合結果 結果
10:05 14 400mH 女子 タイムレース 1組 全 2組 結果
10:11 15 2組 結果
10:00 113 タイムレース総合結果 結果
10:17 47 100m 女子 タイムレース 1組 全10組 結果
10:20 48 2組 結果
10:25 49 3組 結果
10:26 50 4組 結果
10:30 51 5組 結果
10:31 52 6組 結果
10:35 53 7組 結果
10:38 54 8組 結果
10:41 55 9組 結果
10:45 56 10組 結果
10:15 115 タイムレース総合結果 結果
10:50 85 100m 男子 タイムレース 1組 全16組 結果
10:55 87 2組 結果
11:02 88 3組 結果
11:02 89 4組 結果
11:05 90 5組 結果
11:09 91 6組 結果
11:10 92 7組 結果
11:14 93 8組 結果
11:16 94 9組 結果
11:20 95 10組 結果
11:24 96 11組 結果
11:26 97 12組 結果
11:30 98 13組 結果
11:31 99 14組 結果
11:35 100 15組 結果
11:38 101 16組 結果
10:50 116 タイムレース総合結果 結果
11:50 81 3000mSC 男子 決勝 結果
12:10 57 800m 男子 タイムレース 1組 全 4組 結果
12:15 58 2組 結果
12:20 59 3組 結果
12:25 60 4組 結果
12:25 117 タイムレース総合結果 結果
12:35 20 800m 女子 タイムレース 1組 全 5組 結果
12:40 21 2組 結果
12:45 22 3組 結果
12:51 23 4組 結果
12:56 24 5組 結果
12:35 119 タイムレース総合結果 結果
13:10 34 100mH(0.838m_8.5m) 女子 タイムレース 1組 全 2組 結果
13:10 35 2組 結果
13:10 120 タイムレース総合結果 結果
13:20 6 110mH(1.067m_9.14m) 男子 タイムレース 1組 全 2組 結果
13:23 7 2組 結果
13:20 121 タイムレース総合結果 結果
13:35 28 200m 女子 タイムレース 1組 全 6組 結果
13:35 29 2組 結果
13:39 30 3組 結果
13:42 31 4組 結果
13:45 32 5組 結果
13:48 33 6組 結果
13:35 122 タイムレース総合結果 結果
14:00 102 200m 男子 タイムレース 1組 全 8組 結果
14:02 103 2組 結果
14:05 104 3組 結果
14:09 105 4組 結果
14:12 106 5組 結果
14:15 107 6組 結果
14:19 108 7組 結果
14:22 109 8組 結果
14:00 123 タイムレース総合結果 結果
14:40 45 3000m 男子 決勝 番組
14:55 38 3000m 女子 決勝 番組
15:10 25 400m 女子 タイムレース 1組 全 3組 番組
15:10 26 2組 番組
15:10 27 3組 番組
15:25 39 400m 男子 タイムレース 1組 全 6組 番組
15:25 40 2組 番組
15:25 41 3組 番組
15:25 42 4組 番組
15:25 43 5組 番組
15:25 44 6組 番組
16:05 80 5000m 男子 決勝 番組
16:25 66 4×100m 女子 タイムレース 1組 全 3組 番組
16:25 67 2組 番組
16:25 68 3組 番組
16:40 17 4×100m 男子 タイムレース 1組 全 3組 番組
16:40 18 2組 番組
16:40 19 3組 番組
16:55 84 5000mW 男子 決勝 番組
16:55 46 5000mW 女子 決勝 番組
17:40 76 4×400m 女子 タイムレース 1組 全 2組 番組
17:40 77 2組 番組
17:55 36 4×400m 男子 タイムレース 1組 全 2組 番組
17:55 37 2組 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:35 8 走高跳 女子 決勝 結果
09:45 3 走幅跳 男子 決勝 1組 結果
09:40 4 2組 結果
09:45 114 決勝 結果
09:50 2 棒高跳 男子 決勝 結果
09:50 9 棒高跳 女子 決勝 結果
12:10 10 走幅跳 女子 決勝 1組 結果
12:10 11 2組 結果
12:10 118 決勝 結果
14:20 1 走高跳 男子 決勝 番組
14:50 5 三段跳 男子 決勝 番組
14:50 16 三段跳 女子 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:30 63 円盤投(1.750s) 男子 決勝 結果
09:30 69 円盤投(1.500kg) 男子 決勝 結果
10:05 61 砲丸投(6.000kg) 男子 決勝 結果
10:05 62 砲丸投(5.000kg) 男子 決勝 結果
11:40 79 円盤投(1.000kg) 女子 決勝 結果
13:20 74 ハンマー投(6.000kg) 男子 決勝 結果
13:20 82 ハンマー投(4.000kg) 女子 決勝 結果
15:00 83 やり投(0.600kg) 女子 決勝 番組
15:20 86 砲丸投(4.000kg) 女子 決勝 番組
15:20 78 砲丸投(2.721kg) 女子 決勝 番組
16:20 75 やり投(0.800kg) 男子 決勝 番組

競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。