競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
第74回国民体育大会陸上競技大会 選手選考標準記録突破記録会
兼 福井国体選手選考会 福井県中学校混成競技記録突破会
敦賀気比高 16 athlete(s)
No.
Name
Sex
Event(s)
556
高島 捺綺(3)
タカシマ ナツキ
男子
男子 5000mW 決勝
557
清水 翔暉(3)
シミズ ショウキ
男子
男子 棒高跳 決勝
558
舟木 悠人(3)
フナキ ハルト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
559
八十嶋 竜生(3)
ヤソシマ リュウキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
560
神原 大輔(2)
カンバラ ダイスケ
男子
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
561
島田 幹太(2)
シマダ カンタ
男子
男子 100m 予選18組
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
562
田代 隼(2)
タシロ シュン
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
564
豊嶋 真叶(2)
トヨシマ マナト
男子
男子 100m 予選13組
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
565
野原 大地(2)
ノハラ ダイチ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
573
田中 良樹(2)
タナカ ヨシキ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
574
山本 雅哉(2)
ヤマモト マサヤ
男子
男子 5000mW 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
575
畑島 光汰(1)
ハタシマ コウタ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m タイムレース8組
579
塩塚 遼空(1)
シオツカ リク
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
380
片山 るい(2)
カタヤマ ルイ
女子
女子 100m 予選8組
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
382
森 美琴(2)
モリ ミコト
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
383
中川 華夢(1)
ナカガワ カノン
女子
女子 100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
敦賀工高 3 athlete(s)
No.
Name
Sex
Event(s)
373
木村 宥介(1)
キムラ ユウスケ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
374
工藤 和莞(1)
クドウ カイ
男子
男子 100m 予選2組
男子 110mH(0.991m) 決勝
375
大門 龍(1)
オオカド リョウ
男子
男子 100m 予選5組
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
敦賀高 29 athlete(s)
No.
Name
Sex
Event(s)
346
深町 飛太(3)
フカマチ ヒダイ
男子
男子 100m 予選14組
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
350
岡田 大暉(2)
オカダ ダイキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
351
竹田 圭志(2)
タケダ ヨシユキ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
352
西村 康汰(2)
ニシムラ コウタ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
353
花田 李樹(2)
ハナダ リキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
354
山岸 由昂(2)
ヤマギシ ヨシタカ
男子
男子 100m 予選15組
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
355
和多田 淳太(2)
ワタダ ジュンタ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
356
愛宕 頼(1)
アタゴ ライ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子少年B 100m 決勝
357
大家 希武(1)
オオヤ ノゾム
男子
男子 100m 予選1組
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子少年B 100m 決勝
358
森下 聖(1)
モリシタ ショウ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
359
中村 竜也(1)
ナカムラ タツヤ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
256
加畑 美湖(3)
カバタ ミコ
女子
女子 100m 予選12組
女子 100m 決勝
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
257
加藤 杏奈(3)
カトウ アンナ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
258
島田 有彩(3)
シマダ アリサ
女子
女子 100m 予選14組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
259
中嶋 美羽(3)
ナカジマ ミウ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
260
野村 美桜(3)
ノムラ ミオ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
261
北川 柚芽夏(2)
キタガワ ユメカ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
263
清水 千賀子(2)
シミズ チカコ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
264
橋本 さくら(2)
ハシモト サクラ
女子
女子 100m タイムレース16組
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
265
宮本 さくら(2)
ミヤモト サクラ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
266
朝倉 沙織(1)
アサクラ サオリ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
267
貴田 歩伽(1)
キダ ホノカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
268
南部 優来(1)
ナンブ ユララ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
269
野村 いちご(1)
ノムラ イチゴ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
270
東 真帆(1)
ヒガシ マナホ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
271
前川 愛里(1)
マエカワ アイリ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
272
山岸 沙也加(1)
ヤマギシ サヤカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子少年B 100m 決勝
273
高山 愛香(1)
タカヤマ アイカ
女子
女子 100m 予選6組
女子 4×100m タイムレース2組
401
小田 日葉里(1)
オダ ヒヨリ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
Athletes Index (TopP Page)
Athletes Index Page:1
Athletes Index Page:2
Athletes Index Page:3
Athletes Index Page:4
Athletes Index Page:5
Athletes Index Page:6
Athletes Index Page:7
Athletes Index Page:8
Athletes Index Page:9
Athletes Index Page:10
Athletes Index Page:11
Athletes Index Page:12
Athletes Index Page:13
Athletes Index Page:14
Athletes Index Page:15
Athletes Index Page:16
Athletes Index Page:17
Athletes Index Page:18
Athletes Index Page:19
Athletes Index Page:20
Athletes Index Page:21