競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
第74回国民体育大会陸上競技大会 選手選考標準記録突破記録会
兼 福井国体選手選考会 福井県中学校混成競技記録突破会
大野高 24 athlete(s)
No.
Name
Sex
Event(s)
55
西澤 薫(2)
ニシザワ カオル
男子
男子 100m 予選16組
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
56
山口 翔大(2)
ヤマグチ ショウタ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
57
山本 竜聖(2)
ヤマモト リュウセイ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
58
多田 圭佑(2)
タダ ケイスケ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
59
橋本 洋希(2)
ハシモト ヒロキ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
60
石黒 竜聖(2)
イシグロ リュウセイ
男子
男子 100m 予選18組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
61
石谷 洋尊(2)
イシタニ ヒロタカ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000mW 決勝
62
宮越 崚矢(2)
ミヤゴシ リョウヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
63
小林 成夢(1)
コバヤシ ナルム
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
64
廣瀬 國陽(1)
ヒロセ クニヤ
男子
男子 100m 予選10組
65
木工 愛斗(1)
モク マナト
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
66
大宮 賢太朗(1)
オオミヤ ケンタロウ
男子
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
67
小嶋 こころ(1)
コジマ ココロ
男子
男子 100m 予選10組
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
68
田中 想馬(1)
タナカ ソウマ
男子
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
69
坂本 夢翔(1)
サカモト ユウト
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m タイムレース11組
男子 200m タイムレース総合結果
45
山腰 睦(2)
ヤマゴシ ムツミ
女子
女子 100m 予選11組
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
46
島田 美優(2)
シマダ ミユ
女子
女子 100m 予選12組
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
47
坂口 実優(2)
サカグチ ミユ
女子
女子 100m タイムレース17組
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
48
田中 亜怜(1)
タナカ ツグミ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
49
川田 天恵(1)
カワダ アマエ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
50
山 菜々子(1)
ヤマ ナナコ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
51
寺坂 咲紀(1)
テラサカ サキ
女子
女子 800m タイムレース8組
女子 800m タイムレース総合結果
52
松井 美咲(1)
マツイ ミサキ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
53
堀 真由子(1)
ホリ マユコ
女子
女子 800m タイムレース8組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
中央大 1 athlete(s)
No.
Name
Sex
Event(s)
8401
川島 卯未(3)
カワシマ ウミ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 400mH 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
Athletes Index (TopP Page)
Athletes Index Page:1
Athletes Index Page:2
Athletes Index Page:3
Athletes Index Page:4
Athletes Index Page:5
Athletes Index Page:6
Athletes Index Page:7
Athletes Index Page:8
Athletes Index Page:9
Athletes Index Page:10
Athletes Index Page:11
Athletes Index Page:12
Athletes Index Page:13
Athletes Index Page:14
Athletes Index Page:15
Athletes Index Page:16
Athletes Index Page:17
Athletes Index Page:18
Athletes Index Page:19
Athletes Index Page:20
Athletes Index Page:21