タイムレース1組(全 5組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 5 | 236 | 野村 いちご(ノムラ イチゴ) | 敦賀高 | 2:14.67 | |
2位 | 4 | 4577 | 黒原 さつき(クロハラ サツキ) | 勝山中部中 | 2:19.24 | |
3位 | 8 | 7044 | 上倉 柑奈(ウエクラ カンナ) | 気比中 | 2:27.88 | |
4位 | 6 | 3502 | 岡部 唯千瑠(オカベ イチル) | 春江中 | 2:32.36 | |
5位 | 3 | 247 | 蔵元 真莉奈(クラモト マリナ) | 敦賀高 | 2:33.32 | |
6位 | 7 | 2761 | 松下 怜奈(マツシタ レナ) | 社中 | 2:33.76 | |
7位 | 2 | 208 | 小林 日向(コバヤシ ヒナタ) | 武生高 | 2:33.93 |
タイムレース2組(全 5組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 7 | 7058 | 吉沢 真結子(ヨシザワ マユコ) | 気比中 | 2:35.85 | |
2位 | 3 | 2766 | 西口 千愛(ニシグチ セラ) | 社中 | 2:39.69 | |
3位 | 6 | 5246 | 細川 沙耶(ホソカワ サヤ) | 東陽中 | 2:40.24 | |
4位 | 4 | 283 | 石田 亜希(イシダ アキ) | 若狭高 | 2:40.78 | |
5位 | 5 | 3500 | 内田 咲羽(ウチダ サワ) | 春江中 | 2:49.94 | |
6位 | 2 | 207 | 加藤 みるく(カトウ ミルク) | 武生高 | 2:52.57 | |
8 | 141 | 大久保 凛(オオクボ リン) | 福井商高 | 欠 場 |
タイムレース3組(全 5組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 5 | 19 | 佐藤 乃野(サトウ ノノ) | 金津高 | 2:42.37 | |
2位 | 4 | 2478 | 梶 絢香(カジ アヤカ) | 足羽一中 | 2:45.52 | |
3位 | 2 | 5205 | 清水 陽葵(シミズ ヒマリ) | 東陽中 | 2:46.05 | |
4位 | 8 | 3515 | 森 陽彩(モリ ヒイロ) | 春江中 | 2:46.14 | |
5位 | 6 | 331 | 尾崎 奈々(オザキ ナナ) | 工大福井高 | 2:46.60 | |
6位 | 7 | 2759 | 天田 真碧(アマダ マオ) | 社中 | 2:52.72 | |
3 | 146 | 畑中 萌(ハタナカ モエ) | 福井商高 | 欠 場 |
タイムレース4組(全 5組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 3 | 7070 | 栗木 結愛(クリキ ユウア) | 気比中 | 2:40.31 | |
2位 | 4 | 5202 | 笠嶋 千耀(カサシマ チアキ) | 東陽中 | 2:51.26 | |
3位 | 5 | 3511 | 有田 礼那(アリタ レイナ) | 春江中 | 2:52.38 | |
4位 | 8 | 1417 | 野村 彩良沙(ノムラ サラサ) | 成和中 | 2:54.37 | |
5位 | 6 | 3519 | 北 采加(キタ アヤカ) | 春江中 | 2:55.72 | |
2 | 147 | 山田 ひまり(ヤマダ ヒマリ) | 福井商高 | 欠 場 | ||
7 | 1418 | 小林 夢果(コバヤシ ユメカ) | 成和中 | 欠 場 |
タイムレース5組(全 5組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 2 | 42 | 今井 望遥(イマイ ミハル) | 大野高 | 2:42.02 | |
2位 | 3 | 60 | 牧野 樹理(マキノ ジュリ) | 勝山高 | 2:43.26 | |
3位 | 7 | 2481 | 鍋島 月(ナベシマ ムウン) | 足羽一中 | 2:52.89 | |
4位 | 6 | 2772 | 藤内 ふき(トウナイ フキ) | 社中 | 2:53.00 | |
5位 | 8 | 2777 | 前川 莉子(マエガワ リコ) | 社中 | 2:53.12 | |
6位 | 4 | 2769 | 嶋田 珠季(シマダ タマキ) | 社中 | 3:02.04 | |
5 | 150 | 木下 月(キノシタ ルナ) | 福井商高 | 欠 場 |
タイムレース総合結果
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 5 | 236 | 野村 いちご(ノムラ イチゴ) | 敦賀高 | 2:14.67 | |
2位 | 4 | 4577 | 黒原 さつき(クロハラ サツキ) | 勝山中部中 | 2:19.24 | |
3位 | 8 | 7044 | 上倉 柑奈(ウエクラ カンナ) | 気比中 | 2:27.88 | |
4位 | 6 | 3502 | 岡部 唯千瑠(オカベ イチル) | 春江中 | 2:32.36 | |
5位 | 3 | 247 | 蔵元 真莉奈(クラモト マリナ) | 敦賀高 | 2:33.32 | |
6位 | 7 | 2761 | 松下 怜奈(マツシタ レナ) | 社中 | 2:33.76 | |
7位 | 2 | 208 | 小林 日向(コバヤシ ヒナタ) | 武生高 | 2:33.93 | |
8位 | 7 | 7058 | 吉沢 真結子(ヨシザワ マユコ) | 気比中 | 2:35.85 | |
9位 | 3 | 2766 | 西口 千愛(ニシグチ セラ) | 社中 | 2:39.69 | |
10位 | 6 | 5246 | 細川 沙耶(ホソカワ サヤ) | 東陽中 | 2:40.24 | |
11位 | 3 | 7070 | 栗木 結愛(クリキ ユウア) | 気比中 | 2:40.31 | |
12位 | 4 | 283 | 石田 亜希(イシダ アキ) | 若狭高 | 2:40.78 | |
13位 | 2 | 42 | 今井 望遥(イマイ ミハル) | 大野高 | 2:42.02 | |
14位 | 5 | 19 | 佐藤 乃野(サトウ ノノ) | 金津高 | 2:42.37 | |
15位 | 3 | 60 | 牧野 樹理(マキノ ジュリ) | 勝山高 | 2:43.26 | |
16位 | 4 | 2478 | 梶 絢香(カジ アヤカ) | 足羽一中 | 2:45.52 | |
17位 | 2 | 5205 | 清水 陽葵(シミズ ヒマリ) | 東陽中 | 2:46.05 | |
18位 | 8 | 3515 | 森 陽彩(モリ ヒイロ) | 春江中 | 2:46.14 | |
19位 | 6 | 331 | 尾崎 奈々(オザキ ナナ) | 工大福井高 | 2:46.60 | |
20位 | 5 | 3500 | 内田 咲羽(ウチダ サワ) | 春江中 | 2:49.94 | |
21位 | 4 | 5202 | 笠嶋 千耀(カサシマ チアキ) | 東陽中 | 2:51.26 | |
22位 | 5 | 3511 | 有田 礼那(アリタ レイナ) | 春江中 | 2:52.38 | |
23位 | 2 | 207 | 加藤 みるく(カトウ ミルク) | 武生高 | 2:52.57 | |
24位 | 7 | 2759 | 天田 真碧(アマダ マオ) | 社中 | 2:52.72 | |
25位 | 7 | 2481 | 鍋島 月(ナベシマ ムウン) | 足羽一中 | 2:52.89 | |
26位 | 6 | 2772 | 藤内 ふき(トウナイ フキ) | 社中 | 2:53.00 | |
27位 | 8 | 2777 | 前川 莉子(マエガワ リコ) | 社中 | 2:53.12 | |
28位 | 8 | 1417 | 野村 彩良沙(ノムラ サラサ) | 成和中 | 2:54.37 | |
29位 | 6 | 3519 | 北 采加(キタ アヤカ) | 春江中 | 2:55.72 | |
30位 | 4 | 2769 | 嶋田 珠季(シマダ タマキ) | 社中 | 3:02.04 |