過去の記録

第69回福井県中学陸上競技記録会

男子共通100m

タイムレース1組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 7 3507 堂野 暖翔(ドウノ ハルカ) 春江中 12.12(-4.5)
2位 5 5108 大和 翔稀(ヤマト ショウキ) 中央中 12.38(-4.5)
3位 2 3509 小林 駿介(コバヤシ シュンスケ) 春江中 12.40(-4.5)
4位 1 3315 西井 慶一(ニシイ ケイイチ) 丸岡中 12.58(-4.5)
5位 4 5084 北荘 新輔(キタショウ シンスケ) 鯖江中 12.61(-4.5)
6位 6 2418 黒川 律輝(クロカワ リツキ) 足羽一中 12.76(-4.5)
7位 8 5106 栄田 藍斗(エイダ アイト) 中央中 13.36(-4.5)
3 4003 若林 煌之介(ワカバヤシ コウノスケ) 開成中 欠 場

タイムレース2組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 7 3104 西川 勝慈(ニシカワ カツジ) 芦原中 12.54(-5.2)
2位 5 3635 源野 羽飛(ゲンノ ウヒト) 丸岡南中 12.66(-5.2)
3位 4 1603 竹田 伊吹(タケダ イブキ) 灯明寺中 12.95(-5.2)
4位 1 2419 林 大貴(ハヤシ ヒロタカ) 足羽一中 13.00(-5.2)
5位 3 5113 庭本 輝星(ニワモト ライセイ) 中央中 13.16(-5.2)
6 1602 佐々木 叶太(ササキ カナタ) 灯明寺中 失 格、不正スタート(R162.7)
2 1320 高橋 翔太(タカハシ ショウタ) 進明中 欠 場
8 6001 三好 悠弥(ミヨシ ユウヤ) 武生一中 欠 場

タイムレース3組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 7 1604 寺井 悠真(テライ ユウマ) 灯明寺中 12.56(-4.4)
2位 8 3503 末政 十夢(スエマサ トム) 春江中 12.64(-4.4)
3位 4 7612 川口 稜護(カワグチ リョウゴ) 美浜中 12.83(-4.4)
4位 5 3105 吉田 海璃(ヨシダ カイリ) 芦原中 12.84(-4.4)
5位 6 5240 薮下 睦巳(ヤブシタ ムツミ) 東陽中 12.85(-4.4)
6位 2 1609 吉岡 晃輝(ヨシオカ コウキ) 灯明寺中 12.87(-4.4)
7位 3 3327 林 悠人(ハヤシ ユウト) 丸岡中 13.55(-4.4)
1 6002 萩原 昂汰(ハギハラ コウタ) 武生一中 欠 場

タイムレース4組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 4 1005 林田 祐来(ハヤシダ ユウキ) 明倫中 12.19(-3.2)
2位 1 1010 山本 龍輝(ヤマモト リュウキ) 明倫中 12.52(-3.2)
3位 8 5103 山本 安柊(ヤマモト アシュウ) 中央中 12.85(-3.2)
4位 2 5107 薮 汰季(ヤブ タイキ) 中央中 12.87(-3.2)
5位 6 3411 水野 涼太郎(ミズノ リョウタロウ) 坂井中 12.90(-3.2)
6位 7 4101 帰山 昇大(カエリヤマ ショウタ) 陽明中 12.93(-3.2)
7位 5 8200 辻本 光希(ツジモト コウキ) 上中中 13.06(-3.2)
3 3328 堂前 壮大(ドウマエ ソウタ) 丸岡中 欠 場

タイムレース5組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 1 3523 角 俊介(スミ シュンスケ) 春江中 12.45(-3.8)
2位 6 5235 佐々木 正道(ササキ マサト) 東陽中 12.49(-3.8)
3位 4 3001 木村 晄(キムラ コウ) 三国中 12.64(-3.8)
4位 8 2496 中後 海斗(チュウゴ カイト) 足羽一中 12.69(-3.8)
5位 5 3502 荒井 悠汰(アライ ユウタ) 春江中 12.81(-3.8)
6位 7 3325 高橋 知紘(タカハシ チヒロ) 丸岡中 13.33(-3.8)
2 6003 水上 雄仁(ミズカミ ユウジ) 武生一中 欠 場
3 3320 福原 捷吾(フクハラ ショウゴ) 丸岡中 欠 場

タイムレース6組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 6 3505 村上 結人(ムラカミ ユウト) 春江中 12.64(-5.0)
2位 1 3106 柴田 悠仁(シバタ ユウト) 芦原中 12.77(-5.0)
3位 5 1626 宮腰 官明(ミヤゴシ カンメイ) 灯明寺中 13.05(-5.0)
4位 2 3333 吉田 隼(ヨシダ シュン) 丸岡中 13.19(-5.0)
5位 4 5099 真柄 光佐(マカラ コウスケ) 鯖江中 13.21(-5.0)
6位 8 1606 松井 耀世(マツイ ヨウセイ) 灯明寺中 13.38(-5.0)
7位 3 5110 吉崎 広輝(ヨシサキ ヒロキ) 中央中 13.61(-5.0)
7 6007 山本 周平(ヤマモト シュウヘイ) 武生一中 欠 場

タイムレース7組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 2 5119 秋山 零生(アキヤマ レオ) 中央中 13.35(-6.1)
2位 5 1623 藤沢 祐太(フジサワ ユウタ) 灯明寺中 13.40(-6.1)
3位 6 3413 北川 直輝(キタガワ ナオキ) 坂井中 13.74(-6.1)
4位 4 5134 高島 諒(タカシマ リョウ) 中央中 13.85(-6.1)
5位 7 5135 由田 琥太郎(ヨシダ コタロウ) 中央中 13.91(-6.1)
6位 1 5100 東 凌羽(アズマ リウ) 中央中 13.95(-6.1)
7位 8 3314 元山 尚紀(モトヤマ ナオキ) 丸岡中 14.03(-6.1)
3 8138 大江 健斗(オオエ ケント) 小浜二中 欠 場

タイムレース8組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 1 3419 吉村 右京(ヨシムラ ウキョウ) 坂井中 12.65(-2.7)
2位 8 3416 振川 侑大(フリカワ ユウト) 坂井中 12.75(-2.7)
3位 2 3303 坪川 修一(ツボカワ シュウイチ) 丸岡中 12.93(-2.7)
4位 3 5243 黒田 一仁(クロダ カズト) 東陽中 13.09(-2.7)
5位 4 5138 山本 悠将(ヤマモト ユウショウ) 中央中 13.28(-2.7)
6位 5 3516 畑 虹輝(ハタ コウキ) 春江中 13.31(-2.7)
7位 7 3510 北出 隼人(キタデ ハヤト) 春江中 13.32(-2.7)
8位 6 2497 本塚 柊有(モトヅカ シュウ) 足羽一中 13.34(-2.7)

タイムレース9組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 8 5238 西川 悠翔(ニシカワ ユウト) 東陽中 13.21(-5.6)
2位 3 3522 重久 惺哉(シゲヒサ セイヤ) 春江中 13.30(-5.6)
3位 7 3000 北野 峻英(キタノ シュンエイ) 三国中 13.32(-5.6)
4位 5 3002 高野 成汐(タカノ ナルキヨ) 三国中 13.35(-5.6)
5位 6 1605 藤田 快晴(フジタ カイセイ) 灯明寺中 13.71(-5.6)
6位 1 5090 酒井 瑛志(サカイ エイシ) 鯖江中 13.94(-5.6)
7位 2 5101 田端 諒介(タバタ リョウスケ) 中央中 14.00(-5.6)
8位 4 5086 窪田 瑛吉(クボタ エイキチ) 鯖江中 14.01(-5.6)

タイムレース10組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 7 3500 磯川 竜之介(イソカワ タツノスケ) 春江中 13.92(-7.1)
2位 2 5234 阿辺山 政良(アベヤマ セイラ) 東陽中 13.99(-7.1)
3位 8 2498 竹下 由真(タケシタ ユウマ) 足羽一中 14.06(-7.1)
4位 4 2414 日種 健(ヒグサ ケン) 足羽一中 14.16(-7.1)
5位 3 3513 酒田 庵(サカタ イオリ) 春江中 14.17(-7.1)
6位 1 2492 青木 優政(アオキ ユウセイ) 足羽一中 14.23(-7.1)
7位 6 5144 阪井 翔汰(サカイ ショウタ) 中央中 14.69(-7.1)
5 6006 出倉 真太朗(デクラ シンタロウ) 武生一中 欠 場

タイムレース11組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 4 3311 小川 琉斗(オガワ リュウト) 丸岡中 13.82(-5.9)
2位 1 2426 林 優尊(ハヤシ マサタカ) 足羽一中 13.88(-5.9)
3位 3 3506 田中 悠翔(タナカ ユウト) 春江中 13.99(-5.9)
4位 2 3414 福岡 利温(フクオカ リオン) 坂井中 14.01(-5.9)
5位 8 3533 佐々木 空(ササキ ソラ) 春江中 14.02(-5.9)
6位 5 1748 青竹 魁斗(アオタケ カイト) 足羽中 14.06(-5.9)
7位 6 5137 山岸 琉飛(ヤマギシ リュウト) 中央中 14.09(-5.9)
7 9017 作川 航(サクガワ ワタル) 高志中 欠 場

タイムレース12組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 5 5079 徳橋 稜大(トクハシ リョウタ) 鯖江中 13.78(-5.3)
2位 6 2425 竹下 紘生(タケシタ ヒロキ) 足羽一中 13.80(-5.3)
3位 7 1269 大村 海人(オオムラ カイト) 明道中 13.81(-5.3)
4位 2 1980 上本 和輝(ウエモト カズキ) 大東中 13.83(-5.3)
5位 3 3504 北林 勇人(キタバヤシ ハヤト) 春江中 14.21(-5.3)
6位 4 2427 高田 煌聖(タカダ コウセイ) 足羽一中 14.36(-5.3)
7位 1 5133 柏崎 晴(カシワザキ ハル) 中央中 14.53(-5.3)
8 3512 山岸 翔(ヤマギシ ショウ) 春江中 欠 場

タイムレース13組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 8 5093 荒木 大和(アラキ ヤマト) 鯖江中 13.20(-2.9)
2位 1 7634 志賀 聖(シガ アキラ) 美浜中 13.37(-2.9)
3位 7 1750 梅田 悠太(ウメダ ユウタ) 足羽中 13.59(-2.9)
4位 3 1266 横井 杜王(ヨコイ トワ) 明道中 13.84(-2.9)
5位 6 3407 酒井 淳之介(サカイ ジュンノスケ) 坂井中 13.88(-2.9)
6位 4 3301 本田 真梧(ホンダ シンゴ) 丸岡中 14.00(-2.9)
2 9012 桑原 空之介(クワハラ ソラノスケ) 高志中 欠 場
5 4507 栃木 源次郎(トチギ ゲンジロウ) 勝山南部中 欠 場

タイムレース14組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 5 8008 沢 亮悟(サワ リョウゴ) 小浜中 13.76(-4.6)
2位 1 3322 岩村 陽(イワムラ ハル) 丸岡中 14.40(-4.6)
3位 6 3318 金谷 迅(キンタニ ジン) 丸岡中 14.73(-4.6)
4位 7 5130 吉村 碧(ヨシムラ ウミ) 中央中 15.10(-4.6)
2 8139 五輪 叶(イツワ カナウ) 小浜二中 欠 場
3 5247 前田 拓実(マエダ タクミ) 東陽中 欠 場
4 1312 白崎 大翔(シラサキ ヒロト) 進明中 欠 場
8 8141 福田 爽太(フクダ ソウタ) 小浜二中 欠 場

タイムレース15組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 3 3324 米谷 信輝(コメヤ ノブテル) 丸岡中 14.12(-3.1)
2位 7 3016 近藤 ヒカル(コンドウ ヒカル) 三国中 14.19(-3.1)
3位 6 8054 本馬 環(ホンマ タマキ) 小浜中 14.20(-3.1)
4位 2 2415 丸山 翔生真(マルヤマ トウマ) 足羽一中 14.67(-3.1)
5位 5 2429 堀田 真輝(ホリタ マサキ) 足羽一中 14.89(-3.1)
1 5122 大久保 春弥(オオクボ シュンヤ) 中央中 欠 場
4 8145 稲葉 陽生(イナバ ハルキ) 小浜二中 欠 場
8 1317 川村 恭平(カワムラ キョウヘイ) 進明中 欠 場

タイムレース16組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 8 3520 手塚 祐登(テヅカ ユウト) 春江中 13.88(-3.7)
2位 2 3017 橋野 晄(ハシノ ヒカル) 三国中 14.69(-3.7)
3位 1 3312 松村 健太(マツムラ ケンタ) 丸岡中 14.90(-3.7)
4位 6 3321 宮前 大翔(ミヤマエ ヒロト) 丸岡中 15.00(-3.7)
3 3514 渡辺 聡大(ワタナベ ソウタ) 春江中 欠 場
4 3403 竹内 隆一(タケウチ リュウイチ) 坂井中 欠 場
5 1325 笹岡 怜恩(ササオカ レオン) 進明中 欠 場
7 1314 河端 大樹(コウバタ ダイキ) 進明中 欠 場

タイムレース17組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 6 3517 広瀬 賢志朗(ヒロセ ケンシロウ) 春江中 14.32(-5.1)
2位 3 5112 小山 遥(コヤマ ハル) 中央中 14.67(-5.1)
3位 5 5136 磯谷 光輝(イソヤ コウキ) 中央中 15.00(-5.1)
4位 8 3313 渡辺 秀斗(ワタナベ シュウト) 丸岡中 15.08(-5.1)
1 4007 松田 湊(マツタ ミナト) 開成中 欠 場
2 3628 小見山 蓮(コミヤマ レン) 丸岡南中 欠 場
4 4010 黒谷 弦喜(クロダニ ゲンキ) 開成中 欠 場
7 1321 向川 温人(ムコウガワ ハルト) 進明中 欠 場

タイムレース18組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 2 5203 田中 琉偉(タナカ ルイ) 東陽中 15.44(-5.4)
2位 3 3331 中島 徠翔(ナカジマ ライト) 丸岡中 15.55(-5.4)
3位 8 3330 橋本 征哉(ハシモト セイヤ) 丸岡中 17.72(-5.4)
1 6004 増田 新(マスダ アラタ) 武生一中 欠 場
4 4005 大藤 聖也(オオドウ セイヤ) 開成中 欠 場
5 6012 奥野 瑛士(オクノ エイジ) 武生一中 欠 場
6 8152 藤原 陽樹(フジワラ ハルキ) 小浜二中 欠 場
7 1315 平井 奏多(ヒライ カナタ) 進明中 欠 場

タイムレース19組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 5 5098 久我 尚孝(クガ ナオタカ) 鯖江中 15.43(-3.1)
2位 4 3527 住田 成大(スミタ ナオ) 春江中 15.61(-3.1)
3位 7 5250 小松 蒼磨(コマツ ソウマ) 東陽中 15.87(-3.1)
4位 6 3010 塚本 弥(ツカモト アマネ) 三国中 15.97(-3.1)
5位 2 3011 室 琉惺(ムロ リュウセイ) 三国中 16.02(-3.1)
1 2493 川端 航世(カワバタ コウセイ) 足羽一中 欠 場
3 1755 白崎 将大(シラサキ マサト) 足羽中 欠 場
8 4008 道上 翔太(ミチガミ ショウタ) 開成中 欠 場

タイムレース20組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 8 5249 内田 黎(ウチダ レイ) 東陽中 14.76(-3.5)
2位 6 3306 杉本 倫玖(スギモト リンク) 丸岡中 14.84(-3.5)
3位 3 3005 山崎 那琉斗(ヤマザキ ナルト) 三国中 14.95(-3.5)
4位 2 3519 村上 創(ムラカミ ソウ) 春江中 14.97(-3.5)
5位 5 3518 長谷川 圭吾(ハセガワ ケイゴ) 春江中 15.40(-3.5)
6位 4 3018 室 大翔(ムロ ヤマト) 三国中 15.51(-3.5)
7位 7 3012 藤田 悠斗(フジタ ユウト) 三国中 16.08(-3.5)

タイムレース21組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 7 7638 中村 継士(ナカムラ ケイシ) 美浜中 13.47(-4.9)
2位 5 2200 加藤 颯馬(カトウ ソウマ) 森田中 16.14(-4.9)
3位 4 3319 三寺 晄人(ミテラ アキト) 丸岡中 17.34(-4.9)
4位 8 3029 兵恵 吏紀(ヒョウエ リキ) 三国中 17.96(-4.9)
2 3028 多田 優(タダ ユウ) 三国中 欠 場
3 9014 藤井 郁晃(フジイ フミアキ) 高志中 欠 場
6 3030 薮 和寿(ヤブ カズトシ) 三国中 欠 場

タイムレース22組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 5 1978 大津 将音(オオツ マサト) 大東中 13.68(-3.3)
2位 2 1758 竹内 章裕(タケウチ アキヒロ) 足羽中 14.24(-3.3)
3位 6 8015 中島 悠揚(ナカジマ ハルアキ) 小浜中 14.97(-3.3)
4位 7 3604 斎藤 晴斗(サイトウ ハルト) 丸岡南中 16.18(-3.3)
5位 3 3605 酒井 嵩生(サカイ コウセイ) 丸岡南中 16.91(-3.3)
4 9013 豊田 拓己(トヨダ タクミ) 高志中 欠 場
8 9016 北野 佑真(キタノ ユウマ) 高志中 欠 場

タイムレース23組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 6 6110 田中 康暉(タナカ コウキ) 武生二中 13.06(-4.5)
2位 8 6115 大平 遼(オオヒラ リョウ) 武生二中 13.44(-4.5)
3位 7 8053 岩井 柔樹(イワイ ユウキ) 小浜中 14.59(-4.5)
4位 4 8011 大江 修平(オオエ シュウヘイ) 小浜中 15.42(-4.5)
5位 3 8057 堀口 夏樹(ホリグチ ナツキ) 小浜中 15.88(-4.5)
6位 5 8013 多辺 蒼志(タベ ソウシ) 小浜中 16.01(-4.5)
7位 2 8014 土井 陽仁(ドイ ハルヒト) 小浜中 16.48(-4.5)

タイムレース24組(全24組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 6 8059 西野 寛太郎(ニシノ カンタロウ) 小浜中 13.53(-4.2)
2位 8 3531 苑田 裕也(ソノダ ユウヤ) 春江中 13.91(-4.2)
3位 7 3100 西川 慶哉(ニシカワ ノリヤ) 芦原中 14.13(-4.2)
4位 2 3534 福田 康太朗(フクダ コウタロウ) 春江中 16.09(-4.2)
5位 4 3538 西田 大晟(ニシダ タイセイ) 春江中 16.35(-4.2)
6位 5 3532 三田 翔矢(ミッタ ショウヤ) 春江中 16.43(-4.2)
3 3535 小林 隼人(コバヤシ ハヤト) 春江中 欠 場

タイムレース総合結果

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 7 3507 堂野 暖翔(ドウノ ハルカ) 春江中 12.12(-4.5)
2位 4 1005 林田 祐来(ハヤシダ ユウキ) 明倫中 12.19(-3.2)
3位 5 5108 大和 翔稀(ヤマト ショウキ) 中央中 12.38(-4.5)
4位 2 3509 小林 駿介(コバヤシ シュンスケ) 春江中 12.40(-4.5)
5位 1 3523 角 俊介(スミ シュンスケ) 春江中 12.45(-3.8)
6位 6 5235 佐々木 正道(ササキ マサト) 東陽中 12.49(-3.8)
7位 1 1010 山本 龍輝(ヤマモト リュウキ) 明倫中 12.52(-3.2)
8位 7 3104 西川 勝慈(ニシカワ カツジ) 芦原中 12.54(-5.2)
9位 7 1604 寺井 悠真(テライ ユウマ) 灯明寺中 12.56(-4.4)
10位 1 3315 西井 慶一(ニシイ ケイイチ) 丸岡中 12.58(-4.5)
11位 4 5084 北荘 新輔(キタショウ シンスケ) 鯖江中 12.61(-4.5)
12位 6 3505 村上 結人(ムラカミ ユウト) 春江中 12.64(-5.0)
13位 4 3001 木村 晄(キムラ コウ) 三国中 12.64(-3.8)
14位 8 3503 末政 十夢(スエマサ トム) 春江中 12.64(-4.4)
15位 1 3419 吉村 右京(ヨシムラ ウキョウ) 坂井中 12.65(-2.7)
16位 5 3635 源野 羽飛(ゲンノ ウヒト) 丸岡南中 12.66(-5.2)
17位 8 2496 中後 海斗(チュウゴ カイト) 足羽一中 12.69(-3.8)
18位 8 3416 振川 侑大(フリカワ ユウト) 坂井中 12.75(-2.7)
19位 6 2418 黒川 律輝(クロカワ リツキ) 足羽一中 12.76(-4.5)
20位 1 3106 柴田 悠仁(シバタ ユウト) 芦原中 12.77(-5.0)
21位 5 3502 荒井 悠汰(アライ ユウタ) 春江中 12.81(-3.8)
22位 4 7612 川口 稜護(カワグチ リョウゴ) 美浜中 12.83(-4.4)
23位 5 3105 吉田 海璃(ヨシダ カイリ) 芦原中 12.84(-4.4)
24位 6 5240 薮下 睦巳(ヤブシタ ムツミ) 東陽中 12.85(-4.4)
25位 8 5103 山本 安柊(ヤマモト アシュウ) 中央中 12.85(-3.2)
26位 2 5107 薮 汰季(ヤブ タイキ) 中央中 12.87(-3.2)
27位 2 1609 吉岡 晃輝(ヨシオカ コウキ) 灯明寺中 12.87(-4.4)
28位 6 3411 水野 涼太郎(ミズノ リョウタロウ) 坂井中 12.90(-3.2)
29位 7 4101 帰山 昇大(カエリヤマ ショウタ) 陽明中 12.93(-3.2)
30位 2 3303 坪川 修一(ツボカワ シュウイチ) 丸岡中 12.93(-2.7)
31位 4 1603 竹田 伊吹(タケダ イブキ) 灯明寺中 12.95(-5.2)
32位 1 2419 林 大貴(ハヤシ ヒロタカ) 足羽一中 13.00(-5.2)
33位 5 1626 宮腰 官明(ミヤゴシ カンメイ) 灯明寺中 13.05(-5.0)
34位 6 6110 田中 康暉(タナカ コウキ) 武生二中 13.06(-4.5)
35位 5 8200 辻本 光希(ツジモト コウキ) 上中中 13.06(-3.2)
36位 3 5243 黒田 一仁(クロダ カズト) 東陽中 13.09(-2.7)
37位 3 5113 庭本 輝星(ニワモト ライセイ) 中央中 13.16(-5.2)
38位 2 3333 吉田 隼(ヨシダ シュン) 丸岡中 13.19(-5.0)
39位 8 5093 荒木 大和(アラキ ヤマト) 鯖江中 13.20(-2.9)
40位 8 5238 西川 悠翔(ニシカワ ユウト) 東陽中 13.21(-5.6)
41位 4 5099 真柄 光佐(マカラ コウスケ) 鯖江中 13.21(-5.0)
42位 4 5138 山本 悠将(ヤマモト ユウショウ) 中央中 13.28(-2.7)
43位 3 3522 重久 惺哉(シゲヒサ セイヤ) 春江中 13.30(-5.6)
44位 5 3516 畑 虹輝(ハタ コウキ) 春江中 13.31(-2.7)
45位 7 3510 北出 隼人(キタデ ハヤト) 春江中 13.32(-2.7)
45位 7 3000 北野 峻英(キタノ シュンエイ) 三国中 13.32(-5.6)
47位 7 3325 高橋 知紘(タカハシ チヒロ) 丸岡中 13.33(-3.8)
48位 6 2497 本塚 柊有(モトヅカ シュウ) 足羽一中 13.34(-2.7)
49位 5 3002 高野 成汐(タカノ ナルキヨ) 三国中 13.35(-5.6)
50位 2 5119 秋山 零生(アキヤマ レオ) 中央中 13.35(-6.1)
51位 8 5106 栄田 藍斗(エイダ アイト) 中央中 13.36(-4.5)
52位 1 7634 志賀 聖(シガ アキラ) 美浜中 13.37(-2.9)
53位 8 1606 松井 耀世(マツイ ヨウセイ) 灯明寺中 13.38(-5.0)
54位 5 1623 藤沢 祐太(フジサワ ユウタ) 灯明寺中 13.40(-6.1)
55位 8 6115 大平 遼(オオヒラ リョウ) 武生二中 13.44(-4.5)
56位 7 7638 中村 継士(ナカムラ ケイシ) 美浜中 13.47(-4.9)
57位 6 8059 西野 寛太郎(ニシノ カンタロウ) 小浜中 13.53(-4.2)
58位 3 3327 林 悠人(ハヤシ ユウト) 丸岡中 13.55(-4.4)
59位 7 1750 梅田 悠太(ウメダ ユウタ) 足羽中 13.59(-2.9)
60位 3 5110 吉崎 広輝(ヨシサキ ヒロキ) 中央中 13.61(-5.0)
61位 5 1978 大津 将音(オオツ マサト) 大東中 13.68(-3.3)
62位 6 1605 藤田 快晴(フジタ カイセイ) 灯明寺中 13.71(-5.6)
63位 6 3413 北川 直輝(キタガワ ナオキ) 坂井中 13.74(-6.1)
64位 5 8008 沢 亮悟(サワ リョウゴ) 小浜中 13.76(-4.6)
65位 5 5079 徳橋 稜大(トクハシ リョウタ) 鯖江中 13.78(-5.3)
66位 6 2425 竹下 紘生(タケシタ ヒロキ) 足羽一中 13.80(-5.3)
67位 7 1269 大村 海人(オオムラ カイト) 明道中 13.81(-5.3)
68位 4 3311 小川 琉斗(オガワ リュウト) 丸岡中 13.82(-5.9)
69位 2 1980 上本 和輝(ウエモト カズキ) 大東中 13.83(-5.3)
70位 3 1266 横井 杜王(ヨコイ トワ) 明道中 13.84(-2.9)
71位 4 5134 高島 諒(タカシマ リョウ) 中央中 13.85(-6.1)
72位 1 2426 林 優尊(ハヤシ マサタカ) 足羽一中 13.88(-5.9)
72位 6 3407 酒井 淳之介(サカイ ジュンノスケ) 坂井中 13.88(-2.9)
74位 8 3520 手塚 祐登(テヅカ ユウト) 春江中 13.88(-3.7)
75位 8 3531 苑田 裕也(ソノダ ユウヤ) 春江中 13.91(-4.2)
76位 7 5135 由田 琥太郎(ヨシダ コタロウ) 中央中 13.91(-6.1)
77位 7 3500 磯川 竜之介(イソカワ タツノスケ) 春江中 13.92(-7.1)
78位 1 5090 酒井 瑛志(サカイ エイシ) 鯖江中 13.94(-5.6)
79位 1 5100 東 凌羽(アズマ リウ) 中央中 13.95(-6.1)
80位 2 5234 阿辺山 政良(アベヤマ セイラ) 東陽中 13.99(-7.1)
81位 3 3506 田中 悠翔(タナカ ユウト) 春江中 13.99(-5.9)
82位 2 5101 田端 諒介(タバタ リョウスケ) 中央中 14.00(-5.6)
83位 4 3301 本田 真梧(ホンダ シンゴ) 丸岡中 14.00(-2.9)
84位 4 5086 窪田 瑛吉(クボタ エイキチ) 鯖江中 14.01(-5.6)
85位 2 3414 福岡 利温(フクオカ リオン) 坂井中 14.01(-5.9)
86位 8 3533 佐々木 空(ササキ ソラ) 春江中 14.02(-5.9)
87位 8 3314 元山 尚紀(モトヤマ ナオキ) 丸岡中 14.03(-6.1)
88位 8 2498 竹下 由真(タケシタ ユウマ) 足羽一中 14.06(-7.1)
89位 5 1748 青竹 魁斗(アオタケ カイト) 足羽中 14.06(-5.9)
90位 6 5137 山岸 琉飛(ヤマギシ リュウト) 中央中 14.09(-5.9)
91位 3 3324 米谷 信輝(コメヤ ノブテル) 丸岡中 14.12(-3.1)
92位 7 3100 西川 慶哉(ニシカワ ノリヤ) 芦原中 14.13(-4.2)
93位 4 2414 日種 健(ヒグサ ケン) 足羽一中 14.16(-7.1)
94位 3 3513 酒田 庵(サカタ イオリ) 春江中 14.17(-7.1)
95位 7 3016 近藤 ヒカル(コンドウ ヒカル) 三国中 14.19(-3.1)
96位 6 8054 本馬 環(ホンマ タマキ) 小浜中 14.20(-3.1)
97位 3 3504 北林 勇人(キタバヤシ ハヤト) 春江中 14.21(-5.3)
98位 1 2492 青木 優政(アオキ ユウセイ) 足羽一中 14.23(-7.1)
99位 2 1758 竹内 章裕(タケウチ アキヒロ) 足羽中 14.24(-3.3)
100位 6 3517 広瀬 賢志朗(ヒロセ ケンシロウ) 春江中 14.32(-5.1)
101位 4 2427 高田 煌聖(タカダ コウセイ) 足羽一中 14.36(-5.3)
102位 1 3322 岩村 陽(イワムラ ハル) 丸岡中 14.40(-4.6)
103位 1 5133 柏崎 晴(カシワザキ ハル) 中央中 14.53(-5.3)
104位 7 8053 岩井 柔樹(イワイ ユウキ) 小浜中 14.59(-4.5)
105位 2 2415 丸山 翔生真(マルヤマ トウマ) 足羽一中 14.67(-3.1)
106位 3 5112 小山 遥(コヤマ ハル) 中央中 14.67(-5.1)
107位 6 5144 阪井 翔汰(サカイ ショウタ) 中央中 14.69(-7.1)
108位 2 3017 橋野 晄(ハシノ ヒカル) 三国中 14.69(-3.7)
109位 6 3318 金谷 迅(キンタニ ジン) 丸岡中 14.73(-4.6)
110位 8 5249 内田 黎(ウチダ レイ) 東陽中 14.76(-3.5)
111位 6 3306 杉本 倫玖(スギモト リンク) 丸岡中 14.84(-3.5)
112位 5 2429 堀田 真輝(ホリタ マサキ) 足羽一中 14.89(-3.1)
113位 1 3312 松村 健太(マツムラ ケンタ) 丸岡中 14.90(-3.7)
114位 3 3005 山崎 那琉斗(ヤマザキ ナルト) 三国中 14.95(-3.5)
115位 6 8015 中島 悠揚(ナカジマ ハルアキ) 小浜中 14.97(-3.3)
116位 2 3519 村上 創(ムラカミ ソウ) 春江中 14.97(-3.5)
117位 5 5136 磯谷 光輝(イソヤ コウキ) 中央中 15.00(-5.1)
118位 6 3321 宮前 大翔(ミヤマエ ヒロト) 丸岡中 15.00(-3.7)
119位 8 3313 渡辺 秀斗(ワタナベ シュウト) 丸岡中 15.08(-5.1)
120位 7 5130 吉村 碧(ヨシムラ ウミ) 中央中 15.10(-4.6)
121位 5 3518 長谷川 圭吾(ハセガワ ケイゴ) 春江中 15.40(-3.5)
122位 4 8011 大江 修平(オオエ シュウヘイ) 小浜中 15.42(-4.5)
123位 5 5098 久我 尚孝(クガ ナオタカ) 鯖江中 15.43(-3.1)
124位 2 5203 田中 琉偉(タナカ ルイ) 東陽中 15.44(-5.4)
125位 4 3018 室 大翔(ムロ ヤマト) 三国中 15.51(-3.5)
126位 3 3331 中島 徠翔(ナカジマ ライト) 丸岡中 15.55(-5.4)
127位 4 3527 住田 成大(スミタ ナオ) 春江中 15.61(-3.1)
128位 7 5250 小松 蒼磨(コマツ ソウマ) 東陽中 15.87(-3.1)
129位 3 8057 堀口 夏樹(ホリグチ ナツキ) 小浜中 15.88(-4.5)
130位 6 3010 塚本 弥(ツカモト アマネ) 三国中 15.97(-3.1)
131位 5 8013 多辺 蒼志(タベ ソウシ) 小浜中 16.01(-4.5)
132位 2 3011 室 琉惺(ムロ リュウセイ) 三国中 16.02(-3.1)
133位 7 3012 藤田 悠斗(フジタ ユウト) 三国中 16.08(-3.5)
134位 2 3534 福田 康太朗(フクダ コウタロウ) 春江中 16.09(-4.2)
135位 5 2200 加藤 颯馬(カトウ ソウマ) 森田中 16.14(-4.9)
136位 7 3604 斎藤 晴斗(サイトウ ハルト) 丸岡南中 16.18(-3.3)
137位 4 3538 西田 大晟(ニシダ タイセイ) 春江中 16.35(-4.2)
138位 5 3532 三田 翔矢(ミッタ ショウヤ) 春江中 16.43(-4.2)
139位 2 8014 土井 陽仁(ドイ ハルヒト) 小浜中 16.48(-4.5)
140位 3 3605 酒井 嵩生(サカイ コウセイ) 丸岡南中 16.91(-3.3)
141位 4 3319 三寺 晄人(ミテラ アキト) 丸岡中 17.34(-4.9)
142位 8 3330 橋本 征哉(ハシモト セイヤ) 丸岡中 17.72(-5.4)
143位 8 3029 兵恵 吏紀(ヒョウエ リキ) 三国中 17.96(-4.9)
6 1602 佐々木 叶太(ササキ カナタ) 灯明寺中 失 格、不正スタート(R162.7)

ビデオ再生 ストリーミング放送

 
  • 「9.98スポーツ教室」コース、プログラム、指導者紹介
  • 感動の動画特集
  • 記録データベース
  • 書類ダウンロード
  • 強化委員会
  • ジュニア普及委員会'

PR

広告料金について 広告料金について詳しく

このサイトに画像バナー広告を出すことができます。詳しくは料金表等をご覧下さい。

 
 
 

Copyright(C)2013 FRK All Right Reserved.