過去の記録

第69回福井県中学陸上競技記録会

女子共通800m

タイムレース1組(全 3組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 12 7698 遊津 慧音(アソズ カノン) 美浜中 2:33.27
2位 4 5122 山形 姫子(ヤマガタ キコ) 中央中 2:35.86
3位 10 5088 田中 咲衣(タナカ サエ) 鯖江中 2:35.91
4位 1 5092 新谷 夢奈(シンタニ ユメナ) 鯖江中 2:37.79
5位 7 5112 田中 由奈(タナカ ユナ) 中央中 2:39.33
6位 6 2473 山川 皐月(ヤマカワ サツキ) 足羽一中 2:39.86
7位 9 5246 細川 沙耶(ホソカワ サヤ) 東陽中 2:45.27
8位 13 3405 高橋 優奈(タカハシ ユナ) 坂井中 2:45.48
9位 5 7675 笹井 虹子(ササイ ニコ) 美浜中 2:45.70
10位 3 8068 渡慶次 琉花(トケシ ルカ) 小浜中 2:48.55
2 4577 黒原 さつき(クロハラ サツキ) 勝山中部中 欠 場
8 7674 崎元 惟香(サキモト イチカ) 美浜中 欠 場
11 4010 根賀 由奈(ネガ ユウナ) 開成中 欠 場
14 5134 元井 友楽(モトイ ユラ) 中央中 欠 場
15 8114 幸池 真穂(コウイケ マホ) 小浜二中 欠 場

タイムレース2組(全 3組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 13 3026 新川 莉那(シンカワ リナ) 三国中 2:42.90
2位 7 8067 井上 絢楠(イノウエ ジュナ) 小浜中 2:44.23
3位 8 7696 吉田 こころ(ヨシダ ココロ) 美浜中 2:44.76
4位 10 5073 福岡 沙織(フクオカ サオリ) 鯖江中 2:45.30
5位 11 3629 三輪 綺音(ミワ アヤネ) 丸岡南中 2:45.57
6位 6 3013 南 愛美(ミナミ マナミ) 三国中 2:45.73
7位 2 7684 田辺 来奈(タナベ コナ) 美浜中 2:49.19
8位 9 2478 梶 絢香(カジ アヤカ) 足羽一中 2:50.78
9位 3 3100 中西 希稜(ナカニシ ノア) 芦原中 2:51.01
10位 12 3632 宮山 結衣(ミヤヤマ ユイ) 丸岡南中 2:51.63
11位 4 7685 知場 瑛梨奈(チバ エリナ) 美浜中 2:52.67
12位 1 1264 木下 七海(キノシタ ナナミ) 明道中 2:52.92
13位 5 3404 五十嵐 柚奈(イガラシ ユナ) 坂井中 2:53.90
14位 14 1981 室谷 実里(ムロヤ ミノリ) 大東中 3:08.07

タイムレース3組(全 3組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 6 4005 山田 明日美(ヤマダ アスミ) 開成中 2:45.55
2位 1 1269 森下 梨紗佳(モリシタ リセカ) 明道中 2:48.37
3位 5 1747 山田 菜々美(ヤマダ ナナミ) 足羽中 2:52.69
4位 7 8077 谷川 朱里(タニガワ シュリ) 小浜中 3:01.49
5位 3 2471 木村 優心(キムラ ユウア) 足羽一中 3:03.43
6位 8 5091 矢部 陽依(ヤベ ヒヨリ) 鯖江中 3:04.24
7位 4 1604 松崎 菜々子(マツザキ ナナコ) 灯明寺中 3:09.04
2 4011 坂東 蒼依(バンドウ アオイ) 開成中 欠 場

タイムレース総合結果

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 12 7698 遊津 慧音(アソズ カノン) 美浜中 2:33.27
2位 4 5122 山形 姫子(ヤマガタ キコ) 中央中 2:35.86
3位 10 5088 田中 咲衣(タナカ サエ) 鯖江中 2:35.91
4位 1 5092 新谷 夢奈(シンタニ ユメナ) 鯖江中 2:37.79
5位 7 5112 田中 由奈(タナカ ユナ) 中央中 2:39.33
6位 6 2473 山川 皐月(ヤマカワ サツキ) 足羽一中 2:39.86
7位 13 3026 新川 莉那(シンカワ リナ) 三国中 2:42.90
8位 7 8067 井上 絢楠(イノウエ ジュナ) 小浜中 2:44.23
9位 8 7696 吉田 こころ(ヨシダ ココロ) 美浜中 2:44.76
10位 9 5246 細川 沙耶(ホソカワ サヤ) 東陽中 2:45.27
11位 10 5073 福岡 沙織(フクオカ サオリ) 鯖江中 2:45.30
12位 13 3405 高橋 優奈(タカハシ ユナ) 坂井中 2:45.48
13位 6 4005 山田 明日美(ヤマダ アスミ) 開成中 2:45.55
14位 11 3629 三輪 綺音(ミワ アヤネ) 丸岡南中 2:45.57
15位 5 7675 笹井 虹子(ササイ ニコ) 美浜中 2:45.70
16位 6 3013 南 愛美(ミナミ マナミ) 三国中 2:45.73
17位 1 1269 森下 梨紗佳(モリシタ リセカ) 明道中 2:48.37
18位 3 8068 渡慶次 琉花(トケシ ルカ) 小浜中 2:48.55
19位 2 7684 田辺 来奈(タナベ コナ) 美浜中 2:49.19
20位 9 2478 梶 絢香(カジ アヤカ) 足羽一中 2:50.78
21位 3 3100 中西 希稜(ナカニシ ノア) 芦原中 2:51.01
22位 12 3632 宮山 結衣(ミヤヤマ ユイ) 丸岡南中 2:51.63
23位 4 7685 知場 瑛梨奈(チバ エリナ) 美浜中 2:52.67
24位 5 1747 山田 菜々美(ヤマダ ナナミ) 足羽中 2:52.69
25位 1 1264 木下 七海(キノシタ ナナミ) 明道中 2:52.92
26位 5 3404 五十嵐 柚奈(イガラシ ユナ) 坂井中 2:53.90
27位 7 8077 谷川 朱里(タニガワ シュリ) 小浜中 3:01.49
28位 3 2471 木村 優心(キムラ ユウア) 足羽一中 3:03.43
29位 8 5091 矢部 陽依(ヤベ ヒヨリ) 鯖江中 3:04.24
30位 14 1981 室谷 実里(ムロヤ ミノリ) 大東中 3:08.07
31位 4 1604 松崎 菜々子(マツザキ ナナコ) 灯明寺中 3:09.04

ビデオ再生 ストリーミング放送

 
  • 「9.98スポーツ教室」コース、プログラム、指導者紹介
  • 感動の動画特集
  • 記録データベース
  • 書類ダウンロード
  • 強化委員会
  • ジュニア普及委員会'

PR

広告料金について 広告料金について詳しく

このサイトに画像バナー広告を出すことができます。詳しくは料金表等をご覧下さい。

 
 
 

Copyright(C)2013 FRK All Right Reserved.