過去の記録

第3回 Athlete Night Games in Fukui

男子9.98CUP予100m

タイムレース1組(全 4組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 8 1321 六郎面 有佑(ロクロウメン ユウスケ) IPU 10.61(+0.4)
2位 7 456 川西 裕太(カワニシ ユウタ) 近大 10.66(+0.4)
3位 4 385 小出 郁弥(コイデ フミヤ) 中京大 10.88(+0.4)
4位 5 415 中道 泰貴(ナカミチ タイキ) 近大 10.95(+0.4)
1 1444 勝瀬 健大(カツセ ケンダイ) なにわJAC 欠 場
2 4054 沼畑 大(ヌマハタ ダイ) 国武大 欠 場
3 4542 松浦 謙聖(マツウラ ケンセイ) 法政大学 欠 場
6 294 志賀 優晟(シガ ユウセイ) 駿大 欠 場

タイムレース2組(全 4組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 7 117 小林 将一(コバヤシ ショウイチ) ビルスコープ 10.54(-1.0)
2位 5 665 宮内 和哉(ミヤウチ カズヤ) 関西大 10.63(-1.0)
3位 1 1684 平尾 裕希(ヒラオ ユウキ) 東亜道路 10.64(-1.0)
4位 6 32 河野 航大(カワノ コウダイ) 関学大 10.80(-1.0)
5位 2 682 村田 和哉(ムラタ カズヤ) ユティック 10.86(-1.0)
6位 8 369 伊藤 大和(イトウ ヤマト) 同志社大 10.86(-1.0)
7位 4 1249 川上 拓也(カワカミ タクヤ) 大阪ガス 10.87(-1.0)
3 776 鷲尾 智樹(ワシオ トモキ) 順大 欠 場

タイムレース3組(全 4組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 7 4557 林 哉太(ハヤシ カナタ) 法政大学 10.51(-0.5)
2位 3 5969 藤本 峻介(フジモト シュンスケ) 南部自動車学校 10.58(-0.5)
3位 5 47640 与那原 良貴(ヨナハラ リョウキ) アスリート工房 10.63(-0.5)
4位 4 1435 池下 航和(イケシタ コウワ) IPU 10.65(-0.5)
5位 8 1586 池田 成諒(イケダ セイリョウ) 筑波大学 10.76(-0.5)
6位 1 1361 福庭 陽成(フクバ ヨウセイ) IPU 10.83(-0.5)
7位 2 3434 金森 和貴(カナモリ カズキ) ツクバTP 10.92(-0.5)
6 1778 仮屋 直幹(カリヤ ナオキ) 大東大 欠 場

タイムレース4組(全 4組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 1 4729 マデロ ケンジ(マデロ ケンジ) 城西大 10.65(-2.5)
2位 7 5879 本郷 汰樹(ホンゴウ タジュ) 名古屋大 10.66(-2.5)
3位 5 1313 藤原 大輝(フジワラ ダイキ) IPU 10.70(-2.5)
4位 8 11131 小倉 亮介(オグラ リョウスケ) FABLA 10.73(-2.5)
5位 6 2696 橋本 真志(ハシモト シンジ) 東京都立大 10.74(-2.5)
6位 3 1184 根岸 紀仁(ネギシ ノリヒト) Accel 10.85(-2.5)
7位 2 311 愛宕 頼(アタゴ ライ) 敦賀高 10.92(-2.5)
8位 4 4427 竹内 璃生(タケウチ リオ) 大東大 11.04(-2.5)

タイムレース総合結果

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 7 4557 林 哉太(ハヤシ カナタ) 法政大学 10.51(-0.5)
2位 7 117 小林 将一(コバヤシ ショウイチ) ビルスコープ 10.54(-1.0)
3位 3 5969 藤本 峻介(フジモト シュンスケ) 南部自動車学校 10.58(-0.5)
4位 8 1321 六郎面 有佑(ロクロウメン ユウスケ) IPU 10.61(+0.4)
5位 5 47640 与那原 良貴(ヨナハラ リョウキ) アスリート工房 10.63(-0.5)
6位 5 665 宮内 和哉(ミヤウチ カズヤ) 関西大 10.63(-1.0)
7位 1 1684 平尾 裕希(ヒラオ ユウキ) 東亜道路 10.64(-1.0)
8位 4 1435 池下 航和(イケシタ コウワ) IPU 10.65(-0.5)
9位 1 4729 マデロ ケンジ(マデロ ケンジ) 城西大 10.65(-2.5)
10位 7 456 川西 裕太(カワニシ ユウタ) 近大 10.66(+0.4)
11位 7 5879 本郷 汰樹(ホンゴウ タジュ) 名古屋大 10.66(-2.5)
12位 5 1313 藤原 大輝(フジワラ ダイキ) IPU 10.70(-2.5)
13位 8 11131 小倉 亮介(オグラ リョウスケ) FABLA 10.73(-2.5)
14位 6 2696 橋本 真志(ハシモト シンジ) 東京都立大 10.74(-2.5)
15位 8 1586 池田 成諒(イケダ セイリョウ) 筑波大学 10.76(-0.5)
16位 6 32 河野 航大(カワノ コウダイ) 関学大 10.80(-1.0)
17位 1 1361 福庭 陽成(フクバ ヨウセイ) IPU 10.83(-0.5)
18位 3 1184 根岸 紀仁(ネギシ ノリヒト) Accel 10.85(-2.5)
19位 2 682 村田 和哉(ムラタ カズヤ) ユティック 10.86(-1.0)
20位 8 369 伊藤 大和(イトウ ヤマト) 同志社大 10.86(-1.0)
21位 4 1249 川上 拓也(カワカミ タクヤ) 大阪ガス 10.87(-1.0)
22位 4 385 小出 郁弥(コイデ フミヤ) 中京大 10.88(+0.4)
23位 2 3434 金森 和貴(カナモリ カズキ) ツクバTP 10.92(-0.5)
24位 2 311 愛宕 頼(アタゴ ライ) 敦賀高 10.92(-2.5)
25位 5 415 中道 泰貴(ナカミチ タイキ) 近大 10.95(+0.4)
26位 4 4427 竹内 璃生(タケウチ リオ) 大東大 11.04(-2.5)

ビデオ再生 ストリーミング放送

 
  • 「9.98スポーツ教室」コース、プログラム、指導者紹介
  • 感動の動画特集
  • 記録データベース
  • 書類ダウンロード
  • 強化委員会
  • ジュニア普及委員会'

PR

広告料金について 広告料金について詳しく

このサイトに画像バナー広告を出すことができます。詳しくは料金表等をご覧下さい。

 
 
 

Copyright(C)2013 FRK All Right Reserved.