タイムレース1組(全 5組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 5 | 7006 | 中村 日琉哉(ナカムラ ハルヤ) | 気比 | 51.59 | 全中標準記録突破 |
2位 | 4 | 7612 | 川口 稜護(カワグチ リョウゴ) | 美浜 | 53.85 | |
3位 | 7 | 1305 | 大坂 遼空(オオサカ トア) | 進明 | 54.18 | |
4位 | 6 | 1551 | 宝井 銀(タカライ ギン) | 至民 | 54.22 | |
5位 | 3 | 3027 | 了舟 慶(リョウシュウ ケイ) | 三国 | 54.38 | |
6位 | 2 | 5238 | 西川 悠翔(ニシカワ ユウト) | 東陽 | 55.33 | |
7位 | 8 | 7633 | 小西 玲人(コニシ レイト) | 美浜 | 55.98 | |
8位 | 1 | 5113 | 庭本 輝星(ニワモト ライセイ) | 中央 | 56.35 |
タイムレース2組(全 5組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 6 | 2797 | 広辻 伊吹(ヒロツジ イブキ) | 社 | 54.30 | |
2位 | 3 | 7102 | 堤野 涼(ツツミノ リョウ) | 松陵 | 56.31 | |
3位 | 5 | 1079 | 中井 駿佑(ナカイ シュンスケ) | 明倫 | 57.67 | |
4位 | 8 | 3300 | 江川 颯人(エガワ ハヤト) | 丸岡 | 58.94 | |
5位 | 7 | 7352 | 岡田 悠吏(オカダ ユウリ) | 粟野 | 1:01.29 | |
6位 | 2 | 1151 | 樋田 光希(ヒダ コウキ) | 光陽 | 1:02.91 | |
4 | 4003 | 若林 煌之介(ワカバヤシ コウノスケ) | 開成 | 欠 場 |
タイムレース3組(全 5組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 2 | 1465 | 牧田 和磨(マキタ カズマ) | 成和 | 59.56 | |
2位 | 5 | 6237 | 田中 大陽(タナカ タイヨウ) | 武生第三 | 1:00.15 | |
3位 | 4 | 1272 | 酒井 優仁(サカイ ユウジン) | 明道 | 1:01.77 | |
4位 | 7 | 8008 | 沢 亮悟(サワ リョウゴ) | 小浜 | 1:02.07 | |
5位 | 3 | 8141 | 福田 爽太(フクダ ソウタ) | 小浜第二 | 1:02.37 | |
6位 | 6 | 3406 | 振川 晏果(フリカワ ハルカ) | 坂井 | 1:02.77 |
タイムレース4組(全 5組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 6 | 1605 | 藤田 快晴(フジタ カイセイ) | 灯明寺 | 59.78 | |
2位 | 4 | 4303 | 木下 奨悟(キノシタ シヨウゴ) | 尚徳 | 1:01.05 | |
3位 | 7 | 6119 | 山本 敦己(ヤマモト アツキ) | 武生第二 | 1:01.39 | |
4位 | 3 | 5086 | 窪田 瑛吉(クボタ エイキチ) | 鯖江 | 1:02.48 | |
5位 | 5 | 9012 | 桑原 空之介(クワハラ ソラノスケ) | 高志 | 1:02.73 | |
6位 | 2 | 2497 | 本塚 柊有(モトヅカ シュウ) | 足羽第一 | 1:04.64 |
タイムレース5組(全 5組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 2 | 3503 | 末政 十夢(スエマサ トム) | 春江 | 54.72 | |
2位 | 5 | 6302 | 若泉 芳樹(ワカイズミ ヨシキ) | 万葉 | 59.64 | |
3位 | 4 | 4117 | 水上 航(ミズカミ ワタル) | 陽明 | 1:01.19 | |
4位 | 6 | 1748 | 青竹 魁斗(アオタケ カイト) | 足羽 | 1:02.41 | |
5位 | 3 | 6004 | 増田 新(マスダ アラタ) | 武生第一 | 1:07.39 | |
7 | 1973 | 前川 蓮(マエガワ レン) | 大東 | 欠 場 |
タイムレース総合結果
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 5 | 7006 | 中村 日琉哉(ナカムラ ハルヤ) | 気比 | 51.59 | 全中標準記録突破 |
2位 | 4 | 7612 | 川口 稜護(カワグチ リョウゴ) | 美浜 | 53.85 | |
3位 | 7 | 1305 | 大坂 遼空(オオサカ トア) | 進明 | 54.18 | |
4位 | 6 | 1551 | 宝井 銀(タカライ ギン) | 至民 | 54.22 | |
5位 | 6 | 2797 | 広辻 伊吹(ヒロツジ イブキ) | 社 | 54.30 | |
6位 | 3 | 3027 | 了舟 慶(リョウシュウ ケイ) | 三国 | 54.38 | |
7位 | 2 | 3503 | 末政 十夢(スエマサ トム) | 春江 | 54.72 | |
8位 | 2 | 5238 | 西川 悠翔(ニシカワ ユウト) | 東陽 | 55.33 | |
9位 | 8 | 7633 | 小西 玲人(コニシ レイト) | 美浜 | 55.98 | |
10位 | 3 | 7102 | 堤野 涼(ツツミノ リョウ) | 松陵 | 56.31 | |
11位 | 1 | 5113 | 庭本 輝星(ニワモト ライセイ) | 中央 | 56.35 | |
12位 | 5 | 1079 | 中井 駿佑(ナカイ シュンスケ) | 明倫 | 57.67 | |
13位 | 8 | 3300 | 江川 颯人(エガワ ハヤト) | 丸岡 | 58.94 | |
14位 | 2 | 1465 | 牧田 和磨(マキタ カズマ) | 成和 | 59.56 | |
15位 | 5 | 6302 | 若泉 芳樹(ワカイズミ ヨシキ) | 万葉 | 59.64 | |
16位 | 6 | 1605 | 藤田 快晴(フジタ カイセイ) | 灯明寺 | 59.78 | |
17位 | 5 | 6237 | 田中 大陽(タナカ タイヨウ) | 武生第三 | 1:00.15 | |
18位 | 4 | 4303 | 木下 奨悟(キノシタ シヨウゴ) | 尚徳 | 1:01.05 | |
19位 | 4 | 4117 | 水上 航(ミズカミ ワタル) | 陽明 | 1:01.19 | |
20位 | 7 | 7352 | 岡田 悠吏(オカダ ユウリ) | 粟野 | 1:01.29 | |
21位 | 7 | 6119 | 山本 敦己(ヤマモト アツキ) | 武生第二 | 1:01.39 | |
22位 | 4 | 1272 | 酒井 優仁(サカイ ユウジン) | 明道 | 1:01.77 | |
23位 | 7 | 8008 | 沢 亮悟(サワ リョウゴ) | 小浜 | 1:02.07 | |
24位 | 3 | 8141 | 福田 爽太(フクダ ソウタ) | 小浜第二 | 1:02.37 | |
25位 | 6 | 1748 | 青竹 魁斗(アオタケ カイト) | 足羽 | 1:02.41 | |
26位 | 3 | 5086 | 窪田 瑛吉(クボタ エイキチ) | 鯖江 | 1:02.48 | |
27位 | 5 | 9012 | 桑原 空之介(クワハラ ソラノスケ) | 高志 | 1:02.73 | |
28位 | 6 | 3406 | 振川 晏果(フリカワ ハルカ) | 坂井 | 1:02.77 | |
29位 | 2 | 1151 | 樋田 光希(ヒダ コウキ) | 光陽 | 1:02.91 | |
30位 | 2 | 2497 | 本塚 柊有(モトヅカ シュウ) | 足羽第一 | 1:04.64 | |
31位 | 3 | 6004 | 増田 新(マスダ アラタ) | 武生第一 | 1:07.39 |
四種競技1組
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 4 | 5142 | 高見 凉平(タカミ リョウヘイ) | 中央 | 57.96 | |
2位 | 2 | 2739 | 辻谷 颯人(ツジタニ ハヤト) | 社 | 58.65 | |
3位 | 5 | 5106 | 栄田 藍斗(エイダ アイト) | 中央 | 59.52 | |
4位 | 3 | 3514 | 渡辺 聡大(ワタナベ ソウタ) | 春江 | 1:00.99 | |
5位 | 7 | 2492 | 青木 優政(アオキ ユウセイ) | 足羽第一 | 1:03.57 | |
6位 | 6 | 8053 | 岩井 柔樹(イワイ ユウキ) | 小浜 | 1:07.08 |
四種競技2組
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 3 | 3020 | 小島 聡太(コジマ ソウタ) | 三国 | 56.55 | |
2位 | 4 | 7004 | 片山 透也(カタヤマ トウヤ) | 気比 | 57.11 | |
3位 | 6 | 5085 | 手賀 蒼平(テガ ソウヘイ) | 鯖江 | 57.52 | |
4位 | 7 | 7014 | 中村 輝(ナカムラ ヒカリ) | 気比 | 1:00.11 | |
5位 | 2 | 1606 | 松井 耀世(マツイ ヨウセイ) | 灯明寺 | 1:01.30 | |
6位 | 5 | 3105 | 吉田 海璃(ヨシダ カイリ) | 芦原 | 1:07.85 |