第57回 福井県新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
516 | 佐本 侑輝(2) | サモト ユウキ | 男子 | 男子高校 100m 予選3組 男子高校 200m 予選1組 |
517 | 上山 詩樹(2) | ウエヤマ シキ | 男子 | 男子高校 5000m 決勝 男子高校 3000mSC 決勝 |
519 | 田川 琉久(2) | タガワ リク | 男子 | 男子高校 800m 予選5組 男子高校 800m 決勝 男子高校 1500m 予選2組 男子高校 1500m 決勝 |
520 | 筑紫 昂太(2) | ツクシ コウタ | 男子 | 男子高校 3000mSC 決勝 |
521 | 堀本 彩斗(2) | ホリモト アヤト | 男子 | 男子高校 800m 予選3組 男子高校 800m 決勝 |
523 | 山口 了生(2) | ヤマグチ リョウセイ | 男子 | 男子高校 1500m 予選3組 男子高校 1500m 決勝 男子高校 5000m 決勝 |
525 | 田中 完汰(1) | タナカ カンタ | 男子 | 男子高校 3000mSC 決勝 |
526 | 中島 温(1) | ナカジマ ハル | 男子 | 男子高校 5000m 決勝 |
527 | 松原 陽之(1) | マツバラ ハルユキ | 男子 | 男子高校 800m 予選2組 男子高校 800m 決勝 男子高校 1500m 予選1組 男子高校 1500m 決勝 |
528 | 藤岡 玄(1) | フジオカ ゲン | 男子 | 男子高校 100m 予選1組 男子高校 200m 予選7組 |
343 | 矢野 紬奈子(2) | ヤノ ヒナコ | 女子 | 女子高校 100m 予選5組 女子高校 200m 予選3組 |
344 | 竹中 穂花(2) | タケナカ ホノカ | 女子 | 女子高校 800m 予選4組 女子高校 800m 決勝 女子高校 1500m 予選1組 女子高校 1500m 決勝 |
345 | 松本 実咲(2) | マツモト ミサキ | 女子 | 女子高校 1500m 予選2組 女子高校 1500m 決勝 女子高校 3000m 決勝 |
346 | 水原 愛依(2) | ミズハラ アイ | 女子 | 女子高校 1500m 予選1組 女子高校 1500m 決勝 女子高校 3000m 決勝 |
347 | 堀田 友碧(1) | ホリタ ユア | 女子 | 女子高校 800m 予選1組 女子高校 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
518 | 籠谷 峻太郎(2) | カゴタニ シュンタロウ | 男子 | 男子駅伝強化 5000m 決勝 |
522 | 森 稜真(2) | モリ リョウマ | 男子 | 男子駅伝強化 5000m 決勝 |
524 | 山本 晃大(2) | ヤマモト コウダイ | 男子 | 男子駅伝強化 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
333 | 井上 朝陽(2) | イノウエ トモハル | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
334 | 岡元 刀弥(2) | オカモト トウヤ | 男子 | 男子高校 4×100m 予選2組 男子高校 走高跳 決勝 男子高校 走幅跳 決勝A組 男子高校 走幅跳 決勝 |
335 | 中野 啓介(2) | ナカノ ケイスケ | 男子 | 男子高校 4×100m 予選2組 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
336 | 山中 嵐(2) | ヤマナカ ラン | 男子 | 男子高校 100m 予選5組 男子高校 200m 予選1組 男子高校 4×100m 予選2組 |
338 | 平口 凛空(2) | ヒラグチ リンクウ | 男子 | 男子高校 4×100m 予選2組 男子高校 走幅跳 決勝B組 男子高校 走幅跳 決勝 男子高校 三段跳 決勝 |
339 | 茶木 将太(1) | チャキ ショウタ | 男子 | 男子高校 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
311 | 愛宕 頼(3) | アタゴ ライ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース1組 男子一般 100m タイムレース総合結果 男子一般 200m タイムレース1組 男子一般 200m タイムレース総合結果 男子一般 走幅跳 決勝 |
234 | 高山 愛香(3) | タカヤマ アイカ | 女子 | 女子一般 100m 決勝 女子一般 200m 決勝 |
236 | 野村 いちご(3) | ノムラ イチゴ | 女子 | 女子一般 200m 決勝 女子一般 800m 決勝 |
237 | 東 真帆(3) | ヒガシ マナホ | 女子 | 女子一般 100m 決勝 |
238 | 前川 愛里(3) | マエカワ アイリ | 女子 | 女子一般 100m 決勝 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3883 | 大槻 陽大 | オオツキ アキヒロ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース1組 男子一般 200m タイムレース1組 |