2020年 第25回 北信越高等学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
660 | 川島 康汰(2) | カワシマ コウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
661 | 松本 陵汰(2) | マツモト リョウタ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
662 | 林 優汰(2) | ハヤシ ユウタ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
663 | 石本 雅(2) | イシモト ミヤビ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
664 | 喜多 柊斗(2) | キタ シュウト | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
665 | 北 隆生(2) | キタ リュウセイ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
667 | 中筋 光亮(2) | ナカスジ コウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
668 | 埴生 翔天(1) | ハニュウ ショウタ | 男子 | 男子 4×400m 決勝 |
669 | 坂東 知也(1) | バンドウ トモヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
670 | 川根 柊也(1) | カワネ シュウヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
652 | 南 蒼依(1) | ミナミ アオイ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
655 | 石原 妃菜(2) | イシハラ ヒナ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 女子 1500m 決勝 女子 4×400m 予選1組 |
657 | 越田 美海(2) | コシタ ミミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
658 | 宍戸 花帆(2) | シシド カホ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 女子 4×400m 予選1組 |
661 | 原田 みの里(1) | ハラダ ミノリ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
662 | 東口 佳澄(1) | ヒガシグチ カスミ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
663 | 村田 明梨(1) | ムラタ アカリ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 女子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
664 | 岡田 遥菜(2) | オカダ ハルナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
665 | 山下 愛結(2) | ヤマシタ アユ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
666 | 源 桜来(1) | ミナモト サライ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
671 | 栄田 柊(2) | サカエダ シュウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
653 | 奥村 ののか(2) | オクムラ ノノカ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 女子 400mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
55 | 柿倉 悠杏(2) | カキクラ ユアン | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
232 | 関本 遊大(2) | セキモト ユウダイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
233 | 川上 大輝(2) | カワカミ ダイキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
228 | 菅 貫太(2) | スガ カンタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
219 | 原 知愛(2) | ハラ チナリ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100mH 予選1組 女子 100mH 決勝 |
220 | 宮本 純伶(2) | ミヤモト スミレ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 |
221 | 加藤 杏由夏(2) | カトウ アユカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
234 | 橋 勇翔(1) | タカハシ ハヤト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
235 | 松澤 尚弥(1) | マツザワ ショウヤ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 2組 男子 八種110mH 2組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 |
236 | 梶川 新(1) | カジカワ アラタ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 2組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 1組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
237 | 中谷 息吹(1) | ナカヤ イブキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
238 | 岡田 遥人(2) | オカダ ハルト | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
222 | 武本 祐樹(2) | タケモト ユウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
224 | 藤原 想也(2) | フジワラ ソウヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
225 | 佐藤 寿樹(2) | サトウ カズキ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
227 | 金古 廉(1) | カネコ レン | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
215 | 中村 仁(2) | ナカムラ ジン | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
79 | 杉田 一真(2) | スギタ カズマ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
83 | 尾ア 琉伊(2) | オザキ ルイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
204 | 神林 杏花(1) | カンバヤシ キョウカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
257 | 尾 玲良(2) | タカオ レイラ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 100mH 決勝 |
258 | 安達 朋笑(2) | アダチ トモエ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
259 | 裄V 優羽(2) | ヤナギサワ ユウ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
62 | 宮本 果奈(1) | ミヤモト カナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
49 | 近藤 和佳(2) | コンドウ ワカ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
50 | 藤ノ木 結奈(2) | フジノキ ユイナ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 女子 400mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
70 | 老田 哲平(2) | オイタ テッペイ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
71 | 皆川 将伍(1) | ミナガワ ショウゴ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10 | 近藤 了太(2) | コンドウ リョウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
11 | 吉沢 悠太(2) | ヨシザワ ユウタ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 2組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
12 | 木村 峻也(1) | キムラ シュンヤ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 |
13 | 岡村 迅(1) | オカムラ ジン | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
14 | 中野 翔太(1) | ナカノ ショウタ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
14 | 松本 愛美(2) | マツモト マナミ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 100mH 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
15 | 荻原 一葉(2) | オギハラ カズハ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
16 | 尾崎 結稀(2) | オザキ ユキ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
18 | 近藤 綾香(2) | コンドウ リョウカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
20 | 和栗 奈々(2) | ワグリ ナナ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
21 | こと子 かのん(1) | コトジ カノン | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
22 | 近藤 真彩(1) | コンドウ マアヤ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
23 | 近藤 愛加(1) | コンドウ マナカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
24 | 細谷 志帆(1) | ホソヤ シホ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
25 | 山田 萌々(1) | ヤマダ モモ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 戸嶋 隼人(2) | トシマ ハヤト | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
2 | 渡邊 烈(2) | ワタナベ レツ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
4 | 立花 泰斗(2) | タチバナ タイト | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
5 | 杣木 翔大(2) | ソマキ ショウダイ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 400mH 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
6 | 中澤 優翔(2) | ナカザワ マサト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1 | 本田 遥南(2) | ホンダ ハルナ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 決勝 |
2 | 増田 百華(2) | マスダ モモカ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
3 | 大沼 優花(2) | オオヌマ ユウカ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
4 | 川上 瑚白(2) | カワカミ コハク | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400mH 予選2組 女子 400mH 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
5 | 藤井 楓恋(2) | フジイ カレン | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
6 | 橋 ひな(2) | タカハシ ヒナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 |
7 | 山村 桃香(2) | ヤマムラ モモカ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
8 | 柏 輝美(1) | カシワ テルミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
74 | 添田 大葵(2) | ソエダ タイキ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
75 | 田村 綺瑠(2) | タムラ アヤル | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 瀧本 悠一朗(2) | タキモト ユウイチロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
16 | 西野 拓志(2) | ニシノ タクシ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
17 | 野内 優義(2) | ノウチ マサヨシ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
18 | 鷲澤 蓮(2) | ワシザワ レン | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
19 | 佐藤 優大(2) | サトウ マオ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 |
20 | 工藤 大知(2) | クドウ ダイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
23 | 太刀川 慧(2) | タチカワ アキラ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 |
25 | 木村 光輝(1) | キムラ コウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
26 | 鈴木 彰吾(1) | スズキ ショウゴ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
27 | 見山 大翔(1) | ミヤマ ヒロト | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
26 | 浅妻 ひなた(2) | アサツマ ヒナタ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
27 | 佐藤 璃子(2) | サトウ リコ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 |
28 | 星野 朱里(2) | ホシノ アカリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
29 | 池端 美優(1) | イケバタ ミユウ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
476 | 渡邊 陸翔(2) | ワタナベ リクト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
473 | 稲垣 愛奈(2) | イナガキ アイナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
73 | 坂井 碧惟(2) | サカイ アオイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
54 | 横木 美悠(1) | ヨコキ ミチカ | 女子 | 女子 400mH 予選2組 女子 400mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
61 | 居城 日向(1) | イジロ ヒナタ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
58 | 岩城 雛乃(2) | イワキ ヒナノ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |