競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第56回 福井県新人陸上競技大会
第19回 福井県秋季陸上競技記録会
大野 27人
No.
氏名
性別
出場種目
54
大宮 賢太朗(2)
オオミヤ ケンタロウ
男子
男子高校 400m 予選2組
男子高校 4×400m 予選2組
男子高校 4×400m 決勝
55
小嶋 こころ(2)
コジマ ココロ
男子
男子高校 走幅跳 決勝B組
男子高校 走幅跳 決勝
男子高校 三段跳 決勝
56
小林 成夢(2)
コバヤシ ナルム
男子
男子高校 400m 予選1組
男子高校 400m 準決勝2組
男子高校 400m 決勝
男子高校 4×100m 予選3組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 予選2組
男子高校 4×400m 決勝
57
坂本 夢翔(2)
サカモト ユウト
男子
男子高校 100m 予選9組
男子高校 100m 準決勝2組
男子高校 4×100m 予選3組
男子高校 4×100m 決勝
58
田中 想馬(2)
タナカ ソウマ
男子
男子高校 400m 予選5組
男子高校 4×100m 予選3組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 予選2組
男子高校 4×400m 決勝
59
廣瀬 國陽(2)
ヒロセ クニヤ
男子
男子高校 100m 予選4組
60
木工 愛斗(2)
モク マナト
男子
男子高校 100m 予選8組
男子高校 100m 準決勝1組
男子高校 4×100m 予選3組
男子高校 4×100m 決勝
61
田畑 優兜(1)
タバタ ユウト
男子
男子高校 200m 予選1組
62
室田 壮大(1)
ムロタ ソウダイ
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
63
川村 亮太(1)
カワムラ リョウタ
男子
男子高校 200m 予選5組
64
久保 宣幸(1)
クボ ノブユキ
男子
男子高校 800m 予選4組
男子高校 400mH 予選1組
65
島田 隆平(1)
シマダ リュウヘイ
男子
男子高校 800m 予選1組
66
村田 湧豊(1)
ムラタ ユウト
男子
男子高校 400mH 予選2組
男子高校 400mH 決勝
男子高校 4×400m 予選2組
男子高校 4×400m 決勝
男子高校 走幅跳 決勝A組
男子高校 走幅跳 決勝
67
田中 翔太(1)
タナカ ショウタ
男子
男子高校 200m 予選2組
68
荒矢 悠希(1)
アラヤ ユウキ
男子
男子高校 1500m 予選2組
男子高校 5000m 決勝
69
嶋田 瞬(1)
シマダ シュン
男子
男子高校 800m 予選3組
男子高校 1500m 予選1組
70
橋本 知哉(1)
ハシモト トモヤ
男子
男子高校 1500m 予選3組
男子高校 5000m 決勝
44
川田 天恵(2)
カワダ アマエ
女子
女子高校 200m 予選4組
女子高校 4×100m 予選1組
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 三段跳 決勝
45
田中 亜怜(2)
タナカ ツグミ
女子
女子高校 ハンマー投(4.000kg) 決勝
46
寺坂 咲紀(2)
テラサカ サキ
女子
女子高校 400m 予選2組
女子高校 800m 予選1組
女子高校 800m 決勝
女子高校 4×400m 予選2組
女子高校 4×400m 決勝
47
堀 真由子(2)
ホリ マユコ
女子
女子高校 400m 予選1組
女子高校 400m 決勝
女子高校 800m 予選2組
女子高校 800m 決勝
女子高校 4×400m 予選2組
女子高校 4×400m 決勝
48
松井 美咲(2)
マツイ ミサキ
女子
女子高校 1500m 予選2組
女子高校 1500m 決勝
女子高校 3000m 決勝
女子高校 4×400m 予選2組
女子高校 4×400m 決勝
49
山 菜々子(2)
ヤマ ナナコ
女子
女子高校 1500m 予選1組
女子高校 1500m 決勝
女子高校 3000m 決勝
女子高校 4×400m 予選2組
女子高校 4×400m 決勝
50
原 綾伽(1)
ハラ アヤカ
女子
女子高校 200m 予選5組
女子高校 200m 準決勝2組
女子高校 4×100m 予選1組
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 三段跳 決勝
51
中村 美咲季(1)
ナカムラ ミサキ
女子
女子高校 100m 予選1組
女子高校 200m 予選1組
女子高校 4×100m 予選1組
女子高校 4×100m 決勝
52
松田 悠良(1)
マツダ ユラ
女子
女子高校 100m 予選3組
女子高校 4×100m 予選1組
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 走幅跳 決勝B組
女子高校 走幅跳 決勝
53
今井 望遥(1)
イマイ ミハル
女子
女子高校 1500m 予選2組
女子高校 3000m 決勝
大野高 1人
No.
氏名
性別
出場種目
46
石黒 竜聖(3)
イシグロ リュウセイ
男子
男子一般 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
2020/10/18 17:33:08更新