第1回 Athlete Night Games in FUKUI
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6139 | 小林 漣(6) | コバヤシ レン | 男子 | 男子記録会小学 100m タイムレース4組 男子記録会小学 100m タイムレース総合結果 |
6215 | 松木 陽達(6) | マツキ ハルト | 男子 | 男子記録会小学 100m タイムレース4組 男子記録会小学 100m タイムレース総合結果 |
6216 | 中山 さくら(6) | ナカヤマ サクラ | 女子 | 女子記録会小学 100m タイムレース4組 女子記録会小学 100m タイムレース総合結果 |
6271 | 佐本 奈穂(6) | サモト ナホ | 女子 | 女子記録会小学 100m タイムレース5組 女子記録会小学 100m タイムレース総合結果 |
6272 | 田中 隆之介(6) | タナカ リュウノスケ | 男子 | 男子記録会小学 100m タイムレース4組 男子記録会小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 矢澤 航(91) | ヤザワ ワタル | 男子 | 男子9.98CUP 110mH(1.067m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5440 | 置塩 正剛(71) | オキシオ セイゴウ | 男子 | 男子記録会一般 100m タイムレース1組 男子記録会一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5015 | 岩佐 遼真(5) | イワサ リョウマ | 男子 | 男子記録会小学 走幅跳 決勝 |
5033 | 亘 慶乃 (5) | ワタリ チカノ | 女子 | 女子記録会小学 100m タイムレース2組 女子記録会小学 100m タイムレース総合結果 |
6019 | 作川 航(6) | サクガワ ワタル | 男子 | 男子記録会小学 100m タイムレース2組 男子記録会小学 100m タイムレース総合結果 |
6022 | 高田 煌聖(6) | タカダ コウセイ | 男子 | 男子記録会小学 100m タイムレース2組 男子記録会小学 100m タイムレース総合結果 |
6023 | 田中 陽悠(6) | タナカ ハルヒサ | 男子 | 男子記録会小学 走幅跳 決勝 |
6024 | 中村 晃太(6) | ナカムラ コウタ | 男子 | 男子記録会小学 走幅跳 決勝 |
6025 | 堀 颯馬(6) | ホリ ソウマ | 男子 | 男子記録会小学 100m タイムレース2組 男子記録会小学 100m タイムレース総合結果 |
6028 | 井上 怜(6) | イノウエ サト | 女子 | 女子記録会小学 100m タイムレース3組 女子記録会小学 100m タイムレース総合結果 |
6034 | 山本 花栄(6) | ヤマモト ハナエ | 女子 | 女子記録会小学 100m タイムレース5組 女子記録会小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
山川 夏輝(95) | ヤマカワ ナツキ | 男子 | 男子ナショナルレコードチャレンジ 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
18 | 紫村 仁美(90) | シムラ ヒトミ | 女子 | 女子9.98CUP 100mH(0.838m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6 | 細萱 颯生(05) | ホソガヤ サツキ | 男子 | 男子記録会中学 100m タイムレース3組 男子記録会中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1613 | 加藤 大陽(04) | カトウ タイヨウ | 男子 | 男子記録会中学 100m タイムレース3組 男子記録会中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
津波 響樹(98) | ツハ ヒビキ | 男子 | 男子ナショナルレコードチャレンジ 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
409 | 表 颯一郎(04) | オモテ ソウイチロウ | 男子 | 男子記録会中学 100m タイムレース3組 男子記録会中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
29 | 横田 真人(87) | ヨコタ マサト | 男子 | 男子9.98CUP 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5386 | 大槻 陽大(00) | オオツキ アキヒロ | 男子 | 男子記録会一般 100m タイムレース3組 男子記録会一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
16 | 栗城 アンソニー(96) | クリキ アンソニー | 男子 | 男子9.98CUP 110mH(1.067m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
20 | 福部 真子(95) | フクベ マコ | 女子 | 女子9.98CUP 100mH(0.838m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 桐生 祥秀(95) | キリュウ ヨシヒデ | 男子 | 男子9.98CUP 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
橋岡 優輝(99) | ハシオカ ユウキ | 男子 | 男子ナショナルレコードチャレンジ 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10 | 島田 雪菜(98) | シマダ ユキナ | 女子 | 女子9.98CUP 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1533 | 嵩谷 友里(06) | ダケヤ ユリ | 女子 | 女子記録会中学 100m タイムレース2組 女子記録会中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
22 | 寺田 明日香(90) | テラダ アスカ | 女子 | 女子9.98CUP 100mH(0.838m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
557 | 尾石 利広(92) | オイシ トシヒロ | 男子 | 男子記録会一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
388 | 東 咲希(06) | アズマ サキ | 女子 | 女子記録会中学 100m タイムレース1組 女子記録会中学 100m タイムレース総合結果 |
1247 | 新谷 尚弥(04) | シンヤ タカヒロ | 男子 | 男子記録会中学 100m タイムレース4組 男子記録会中学 100m タイムレース総合結果 |
1250 | 田添 崇穏(05) | タゾエ シオン | 男子 | 男子記録会中学 走幅跳 決勝 |
1252 | 山口 耀(04) | ヤマグチ ヒカル | 女子 | 女子記録会中学 走幅跳 決勝 |
1257 | 山田 愛斗(05) | ヤマダ アイト | 男子 | 男子記録会中学 走幅跳 決勝 |
1261 | 竹内 迦世子(06) | タケウチ カヨコ | 女子 | 女子記録会中学 走幅跳 決勝 |
1265 | 新谷 桃花(06) | シンヤ モモカ | 女子 | 女子記録会中学 100m タイムレース1組 女子記録会中学 100m タイムレース総合結果 |
5300 | 佐々木 心愛(06) | ササキ ココア | 女子 | 女子記録会中学 100m タイムレース1組 女子記録会中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4011 | 榮 南智(4) | サカエ ナチ | 女子 | 女子記録会小学 100m タイムレース4組 女子記録会小学 100m タイムレース総合結果 |
5001 | 木村 月音(5) | キムラ ルイ | 男子 | 男子記録会小学 走幅跳 決勝 |
5002 | 上田 恵梧(5) | ウエダ ケイゴ | 男子 | 男子記録会小学 走幅跳 決勝 |
5003 | 北川 瑛介(5) | キタガワ エイスケ | 男子 | 男子記録会小学 100m タイムレース3組 男子記録会小学 100m タイムレース総合結果 |
5011 | 佐々木 優愛(5) | ササキ ユウア | 女子 | 女子記録会小学 走幅跳 決勝 |
6004 | 今村 虎太郎(6) | イマムラ コタロウ | 男子 | 男子記録会小学 走幅跳 決勝 |
6005 | 樋田 光希(6) | ヒダ コウキ | 男子 | 男子記録会小学 100m タイムレース2組 男子記録会小学 100m タイムレース総合結果 |
6008 | 兜 大介(6) | カブト ダイスケ | 男子 | 男子記録会小学 100m タイムレース3組 男子記録会小学 100m タイムレース総合結果 |
6010 | 清水 愛咲(6) | シミズ アイサ | 女子 | 女子記録会小学 100m タイムレース3組 女子記録会小学 100m タイムレース総合結果 |
6014 | 吉崎 桜(6) | ヨシザキ サクラ | 女子 | 女子記録会小学 100m タイムレース3組 女子記録会小学 100m タイムレース総合結果 |