競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
令和元年度 第57回福井県中学校夏季総合競技大会 陸上競技
兼 第65回全日本中学校通信陸上競技福井県大会
美浜 23人
No.
氏名
性別
出場種目
7602
今村 爽人(3)
イマムラ ソウト
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
7601
笹井 陽太(3)
ササイ ハルタ
男子
男子共通 棒高跳 決勝
7699
大同 陸斗(3)
ダイドウ リクト
男子
男子共通 1500m 決勝
男子共通 3000m 決勝
7603
仲嶌 孝汰(3)
ナカジマ コウタ
男子
男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝
7608
橘 應諄(2)
タチバナ オウシュン
男子
男子2年 100m 予選5組
7612
川口 稜護(1)
カワグチ リョウゴ
男子
男子共通 200m 予選5組
男子共通 110mH(0.914m) 予選1組
7613
大野 蒼来(1)
オオノ ソウキ
男子
男子1年 1500m 決勝
7616
大同 健斗(1)
ダイドウ ケント
男子
男子1・2年 砲丸投(4.000kg) 決勝
7617
林 脩一(1)
ハヤシ シュウイチ
男子
男子1・2年 走幅跳 決勝B組
男子1・2年 走幅跳 決勝
7618
森下 凌(1)
モリシタ リョウ
男子
男子1年 100m 予選2組
男子1年 100m 決勝
男子1年 1500m 決勝
7683
石丸 あいり(3)
イシマル アイリ
女子
女子共通 走幅跳 決勝B組
女子共通 走幅跳 決勝
7684
桶野 想乃(3)
オケノ ココノ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
7681
田邉 那奈(3)
タナベ ナナ
女子
女子共通 4×100m 予選1組
7680
中村 香里(3)
ナカムラ カオリ
女子
女子共通 4×100m 予選1組
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝
7685
早川 ひより(3)
ハヤカワ ヒヨリ
女子
女子共通 100mH(0.762m) 予選3組
女子共通 4×100m 予選1組
7682
松林 和奏(3)
マツバヤシ ワカナ
女子
女子共通 4×100m 予選1組
女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH 3組
女子共通 四種走高跳 A組
女子共通 四種砲丸投 A組
女子共通 四種200m 2組
7674
ア元 惟香(1)
サキモト イチカ
女子
女子1・2年 800m タイムレース2組
女子1・2年 800m タイムレース総合結果
7695
金松 美和(1)
カネマツ ミワ
女子
女子1・2年 走幅跳 決勝B組
女子1・2年 走幅跳 決勝
7696
吉田 こころ(1)
ヨシダ ココロ
女子
女子1・2年 砲丸投(2.721kg) 決勝
7697
渡邉 椿(1)
ワタナベ ツバキ
女子
女子オープン 棒高跳 決勝
7698
遊津 慧音(1)
アソズ カノン
女子
女子1年 100m 予選4組
7699
中村 優愛(1)
ナカムラ ユウア
女子
女子共通 200m 予選4組
7614
柴崎 峻佑(3)
シバサキ シュンスケ
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
武生第一 24人
No.
氏名
性別
出場種目
6007
佐々木 洸羽(3)
ササキ コウハ
男子
男子3年 100m 予選5組
男子共通 4×100m 予選1組
6008
佐々木 柊也(3)
ササキ トウヤ
男子
男子共通 1500m 決勝
6009
中川 陽(3)
ナカガワ ハル
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
6022
藤井 天翔(3)
フジイ アルト
男子
男子共通 3000m 決勝
6010
北野 利久希(2)
キタノ リクキ
男子
男子共通 4×100m 予選1組
男子1・2年 走幅跳 決勝A組
男子1・2年 走幅跳 決勝
6011
木村 昂稔(2)
キムラ タカトシ
男子
男子2年 100m 予選1組
男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 走幅跳 決勝A組
男子共通 走幅跳 決勝
6012
山本 大暉(2)
ヤマモト タイキ
男子
男子共通 200m 予選4組
男子共通 4×100m 予選1組
6013
宮川 大知(2)
ミヤガワ タイチ
男子
男子共通 走高跳 決勝
6014
山田 寛大(2)
ヤマダ カンタ
男子
男子2年 1500m 決勝
6016
三好 悠弥(1)
ミヨシ ユウヤ
男子
男子1年 100m 予選4組
6019
榎本 信太朗(1)
エノモト シンタロウ
男子
男子1年 1500m 決勝
6021
河野 将也(1)
コウノ マサヤ
男子
男子1・2年 砲丸投(4.000kg) 決勝
6004
谷口 心優(3)
タニグチ ミユウ
女子
女子共通 100mH(0.762m) 予選1組
女子共通 100mH(0.762m) 決勝
女子共通 4×100m 予選3組
女子共通 4×100m 決勝
6005
三村 啓恵(3)
ミムラ ヒロエ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝
6006
横山 恵理菜(3)
ヨコヤマ エリナ
女子
女子3年 100m 予選1組
女子3年 100m 決勝
女子共通 200m 予選1組
女子共通 200m 決勝
女子共通 4×100m 予選3組
女子共通 4×100m 決勝
6007
大塚 美希(2)
オオツカ ミキ
女子
女子2年 100m 予選2組
女子2年 100m 決勝
女子共通 4×100m 予選3組
女子共通 4×100m 決勝
6008
木村 茉央(2)
キムラ マオ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
6009
酒井 明日花(2)
サカイ アスカ
女子
女子共通 走高跳 決勝
女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH 1組
女子共通 四種走高跳 A組
女子共通 四種砲丸投 A組
女子共通 四種200m 3組
6010
加藤 沙弥(2)
カトウ サヤ
女子
女子共通 4×100m 予選3組
女子共通 4×100m 決勝
女子共通 走幅跳 決勝A組
女子共通 走幅跳 決勝
6011
ゴメス ブレンダ(2)
ゴメス ブレンダ
女子
女子1・2年 砲丸投(2.721kg) 決勝
6013
武内 心花(2)
タケウチ ミハナ
女子
女子1・2年 800m タイムレース1組
女子1・2年 800m タイムレース総合結果
6015
南部 わかな(2)
ナンブ ワカナ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6027
宇野 恵愛(1)
ウノ メア
女子
女子1年 100m 予選2組
6028
松本 麻奈可(1)
マツモト マナカ
女子
女子1・2年 走幅跳 決勝B組
女子1・2年 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22