平成30年度 ギャレックス杯 第6回福井県中学校地区対抗陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
229 | 松岡羅愛我(3) | マツオカ ライガ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース2組 男子共通 200m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m 決勝 |
230 | 酒井 駿介(3) | サカイ シュンスケ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
616 | 角原 望(3) | カドハラ ノゾム | 男子 | 男子共通 3000m 決勝 |
603 | 齋藤 智哉(2) | サイトウ トモヤ | 男子 | 男子2年 100m タイムレース1組 男子2年 100m タイムレース総合結果 男子低学年 4×100m 決勝 |
613 | 森 稜真(2) | モリ リョウマ | 男子 | 男子2年 1500m 決勝 |
625 | 水嶋 颯人(2) | ミズシマ リョウヤ | 男子 | 男子2年 走高跳 決勝 |
601 | 前田 羽彩(3) | マエダ ウア | 女子 | 女子共通 100m タイムレース1組 女子共通 100m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m 決勝 |
620 | 和田 理絵瑠(3) | ワダ リエル | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
624 | 中川 華夢(3) | ナカガワ カノン | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
617 | 竹中 萌栞(2) | タケナカ ホノカ | 女子 | 女子低学年 200m タイムレース2組 女子低学年 200m タイムレース総合結果 女子2年 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース2組 女子2年 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース総合結果 |
622 | 岡本 梨奈(2) | オカモト リナ | 女子 | 女子2年 走高跳 決勝 |
619 | 山野 小春(1) | ヤマノ コハル | 女子 | 女子1年 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース1組 女子1年 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース総合結果 |
634 | 堀居 真亜弥(1) | ホリイ マアヤ | 女子 | 女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
233 | 坪川 颯斗(3) | ツボカワ ハヤト | 男子 | 男子共通 100m タイムレース2組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 200m タイムレース1組 男子共通 200m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m 決勝 |
230 | 永岡 莉怜(3) | ナガオカ リレイ | 女子 | 女子共通 4×100m 決勝 女子共通 走幅跳 決勝 |
227 | 谷川 育実(2) | タニカワ ナルミ | 女子 | 女子共通 200m タイムレース2組 女子共通 200m タイムレース総合結果 女子2年 800m 決勝 |
228 | 田川 咲穂(2) | タガワ サホ | 女子 | 女子2年 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース1組 女子2年 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース総合結果 女子2年 走高跳 決勝 |
229 | 笠原 美怜(2) | カサハラ ミレイ | 女子 | 女子共通 200m タイムレース1組 女子共通 200m タイムレース総合結果 女子共通 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース1組 女子共通 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
120 | 竹内 梨乃(3) | タケウチ リノ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
137 | 佐野 美空(3) | サノ ミク | 女子 | 女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝 |
138 | 平本 大空(3) | ヒラモト タク | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
537 | 藤原 悠河(3) | フジハラ ユウガ | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
538 | 村中 優介(3) | ムラナカ ユウスケ | 男子 | 男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
223 | 稲澤玲二郎(3) | イナザワ レイジロウ | 男子 | 男子共通 800m 決勝 男子共通 1500m 決勝 |
224 | 八十嶋玲央(3) | ヤソシマ レオ | 男子 | 男子共通 110mH(0.914m_9.14m) タイムレース1組 男子共通 110mH(0.914m_9.14m) タイムレース総合結果 男子共通 4×100m 決勝 |
225 | 上田 蒼偉(3) | ウエダ アオイ | 男子 | 男子共通 棒高跳 決勝 |
218 | 清水裕太郎(2) | シミズ ユウタロウ | 男子 | 男子2年 100m タイムレース1組 男子2年 100m タイムレース総合結果 男子低学年 200m タイムレース1組 男子低学年 200m タイムレース総合結果 男子低学年 4×100m 決勝 |
219 | 八十川 耀(2) | ヤソカワ ヨウ | 男子 | 男子2年 110mH(0.914m_9.14m) タイムレース1組 男子2年 110mH(0.914m_9.14m) タイムレース総合結果 |
220 | 竹生 晴彦(2) | チクブ ハルヒコ | 男子 | 男子共通 1500m 決勝 男子2年 走幅跳 決勝 |
221 | 北出 市佳(2) | キタデ イッケイ | 男子 | 男子2年 走幅跳 決勝 |
222 | 牧野 海(2) | マキノ カイ | 男子 | 男子2年 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
226 | 阪井 凌久(2) | サカイ リク | 男子 | 男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝 |
215 | 武川 律貴(1) | タケカワ リツキ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース1組 男子1年 100m タイムレース総合結果 男子低学年 4×100m 決勝 |
216 | 稲澤 俊(1) | イナザワ スグル | 男子 | 男子1年 1500m 決勝 |
217 | 中出 昂希(1) | ナカデ コウキ | 男子 | 男子1年 1500m 決勝 |
218 | 西川 奈緒(3) | ニシカワ ナオ | 女子 | 女子共通 800m 決勝 女子共通 1500m 決勝 |
219 | 五十嵐ゆりな(3) | イガラシ ユリナ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
220 | 上田ののか(3) | ウエダ ノノカ | 女子 | 女子共通 4×100m 決勝 |
216 | 大山 紗奈(1) | オオヤマ スズナ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース1組 女子1年 100m タイムレース総合結果 女子低学年 4×100m 決勝 |
217 | 北 穂乃笑(1) | キタ ホノミ | 女子 | 女子1年 800m 決勝 |