過去の記録

第69回福井県中学陸上競技記録会

男子共通200m

タイムレース1組(全 5組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 8 3507 堂野 暖翔(ドウノ ハルカ) 春江中 24.06(-5.7)
2位 2 3104 西川 勝慈(ニシカワ カツジ) 芦原中 25.12(-5.7)
3位 1 5108 大和 翔稀(ヤマト ショウキ) 中央中 25.38(-5.7)
4位 4 3503 末政 十夢(スエマサ トム) 春江中 25.57(-5.7)
5位 3 2418 黒川 律輝(クロカワ リツキ) 足羽一中 26.46(-5.7)
6位 7 2419 林 大貴(ハヤシ ヒロタカ) 足羽一中 26.59(-5.7)
7位 6 7633 小西 玲人(コニシ レイト) 美浜中 26.69(-5.7)
5 3315 西井 慶一(ニシイ ケイイチ) 丸岡中 欠 場

タイムレース2組(全 5組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 5 5240 薮下 睦巳(ヤブシタ ムツミ) 東陽中 25.32(-3.6)
2位 2 3106 柴田 悠仁(シバタ ユウト) 芦原中 25.73(-3.6)
3位 6 4101 帰山 昇大(カエリヤマ ショウタ) 陽明中 26.05(-3.6)
4位 7 5113 庭本 輝星(ニワモト ライセイ) 中央中 26.13(-3.6)
5位 4 8200 辻本 光希(ツジモト コウキ) 上中中 26.80(-3.6)
1 1315 平井 奏多(ヒライ カナタ) 進明中 欠 場
3 6003 水上 雄仁(ミズカミ ユウジ) 武生一中 欠 場
8 3320 福原 捷吾(フクハラ ショウゴ) 丸岡中 欠 場

タイムレース3組(全 5組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 6 1754 沢村 涼栄(サワムラ リョウエイ) 足羽中 25.84(-6.6)
2位 2 3523 角 俊介(スミ シュンスケ) 春江中 25.88(-6.6)
3位 3 1623 藤沢 祐太(フジサワ ユウタ) 灯明寺中 26.76(-6.6)
4位 5 3333 吉田 隼(ヨシダ シュン) 丸岡中 27.13(-6.6)
5位 4 5239 福島 瑶周(フクシマ ハルチカ) 東陽中 27.74(-6.6)
6位 8 5100 東 凌羽(アズマ リウ) 中央中 27.79(-6.6)
7位 7 2427 高田 煌聖(タカダ コウセイ) 足羽一中 29.56(-6.6)
1 5234 阿辺山 政良(アベヤマ セイラ) 東陽中 欠 場

タイムレース4組(全 5組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 4 5243 黒田 一仁(クロダ カズト) 東陽中 26.93(-6.0)
2位 7 5086 窪田 瑛吉(クボタ エイキチ) 鯖江中 27.97(-6.0)
3位 5 5135 由田 琥太郎(ヨシダ コタロウ) 中央中 28.00(-6.0)
4位 2 5138 山本 悠将(ヤマモト ユウショウ) 中央中 28.03(-6.0)
5位 6 3105 吉田 海璃(ヨシダ カイリ) 芦原中 28.83(-6.0)
6位 8 5144 阪井 翔汰(サカイ ショウタ) 中央中 29.09(-6.0)
1 8145 稲葉 陽生(イナバ ハルキ) 小浜二中 欠 場
3 5122 大久保 春弥(オオクボ シュンヤ) 中央中 欠 場

タイムレース5組(全 5組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 5 3635 源野 羽飛(ゲンノ ウヒト) 丸岡南中 25.92(-5.4)
2位 3 5099 真柄 光佐(マカラ コウスケ) 鯖江中 26.76(-5.4)
3位 8 5084 北荘 新輔(キタショウ シンスケ) 鯖江中 27.60(-5.4)
4位 7 8054 本馬 環(ホンマ タマキ) 小浜中 30.28(-5.4)
5位 2 8011 大江 修平(オオエ シュウヘイ) 小浜中 31.54(-5.4)
6位 4 1976 菊池 凌生(キクチ リョウ) 大東中 31.62(-5.4)
6 9016 北野 佑真(キタノ ユウマ) 高志中 欠 場

タイムレース総合結果

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 8 3507 堂野 暖翔(ドウノ ハルカ) 春江中 24.06(-5.7)
2位 2 3104 西川 勝慈(ニシカワ カツジ) 芦原中 25.12(-5.7)
3位 5 5240 薮下 睦巳(ヤブシタ ムツミ) 東陽中 25.32(-3.6)
4位 1 5108 大和 翔稀(ヤマト ショウキ) 中央中 25.38(-5.7)
5位 4 3503 末政 十夢(スエマサ トム) 春江中 25.57(-5.7)
6位 2 3106 柴田 悠仁(シバタ ユウト) 芦原中 25.73(-3.6)
7位 6 1754 沢村 涼栄(サワムラ リョウエイ) 足羽中 25.84(-6.6)
8位 2 3523 角 俊介(スミ シュンスケ) 春江中 25.88(-6.6)
9位 5 3635 源野 羽飛(ゲンノ ウヒト) 丸岡南中 25.92(-5.4)
10位 6 4101 帰山 昇大(カエリヤマ ショウタ) 陽明中 26.05(-3.6)
11位 7 5113 庭本 輝星(ニワモト ライセイ) 中央中 26.13(-3.6)
12位 3 2418 黒川 律輝(クロカワ リツキ) 足羽一中 26.46(-5.7)
13位 7 2419 林 大貴(ハヤシ ヒロタカ) 足羽一中 26.59(-5.7)
14位 6 7633 小西 玲人(コニシ レイト) 美浜中 26.69(-5.7)
15位 3 5099 真柄 光佐(マカラ コウスケ) 鯖江中 26.76(-5.4)
16位 3 1623 藤沢 祐太(フジサワ ユウタ) 灯明寺中 26.76(-6.6)
17位 4 8200 辻本 光希(ツジモト コウキ) 上中中 26.80(-3.6)
18位 4 5243 黒田 一仁(クロダ カズト) 東陽中 26.93(-6.0)
19位 5 3333 吉田 隼(ヨシダ シュン) 丸岡中 27.13(-6.6)
20位 8 5084 北荘 新輔(キタショウ シンスケ) 鯖江中 27.60(-5.4)
21位 4 5239 福島 瑶周(フクシマ ハルチカ) 東陽中 27.74(-6.6)
22位 8 5100 東 凌羽(アズマ リウ) 中央中 27.79(-6.6)
23位 7 5086 窪田 瑛吉(クボタ エイキチ) 鯖江中 27.97(-6.0)
24位 5 5135 由田 琥太郎(ヨシダ コタロウ) 中央中 28.00(-6.0)
25位 2 5138 山本 悠将(ヤマモト ユウショウ) 中央中 28.03(-6.0)
26位 6 3105 吉田 海璃(ヨシダ カイリ) 芦原中 28.83(-6.0)
27位 8 5144 阪井 翔汰(サカイ ショウタ) 中央中 29.09(-6.0)
28位 7 2427 高田 煌聖(タカダ コウセイ) 足羽一中 29.56(-6.6)
29位 7 8054 本馬 環(ホンマ タマキ) 小浜中 30.28(-5.4)
30位 2 8011 大江 修平(オオエ シュウヘイ) 小浜中 31.54(-5.4)
31位 4 1976 菊池 凌生(キクチ リョウ) 大東中 31.62(-5.4)

ビデオ再生 ストリーミング放送

 
  • 「9.98スポーツ教室」コース、プログラム、指導者紹介
  • 感動の動画特集
  • 記録データベース
  • 書類ダウンロード
  • 強化委員会
  • ジュニア普及委員会'

PR

広告料金について 広告料金について詳しく

このサイトに画像バナー広告を出すことができます。詳しくは料金表等をご覧下さい。

 
 
 

Copyright(C)2013 FRK All Right Reserved.