過去の記録

第69回福井県中学陸上競技記録会

女子共通200m

タイムレース1組(全 5組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 8 5142 笹原 愛理(ササハラ アイリ) 中央中 28.05(-4.2)
2位 3 4001 坂本 愛佳(サカモト アイカ) 開成中 28.28(-4.2)
3位 7 5103 渡辺 望友(ワタナベ ミユウ) 中央中 28.68(-4.2)
4位 2 5104 吉村 夢月(ヨシムラ ユヅキ) 中央中 29.02(-4.2)
5位 5 1267 小川 結(オガワ ユイ) 明道中 29.51(-4.2)
1 6001 宇野 恵愛(ウノ メア) 武生一中 欠 場
4 4602 木下 ゆき(キノシタ ユキ) 勝山北部中 欠 場
6 3010 増田 愛泉(マスタ アミ) 三国中 欠 場

タイムレース2組(全 5組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 2 3633 江向 来夢(エムカイ ラム) 丸岡南中 28.41(-2.4)
2位 4 3503 山本 明日香(ヤマモト アスカ) 春江中 28.94(-2.4)
3位 3 1738 白崎 莉乃(シラサキ リノ) 足羽中 29.73(-2.4)
4位 6 5135 小林 杏夢(コバヤシ アム) 中央中 29.87(-2.4)
5位 7 5108 山本 梨央(ヤマモト リオ) 中央中 29.88(-2.4)
6位 1 5130 羽田 来海(ハネダ クルミ) 中央中 30.83(-2.4)
5 6006 白崎 咲月(シロサキ サツキ) 武生一中 欠 場
8 8180 秦 梨那(ハタ リナ) 小浜二中 欠 場

タイムレース3組(全 5組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 6 3505 斎藤 愛華(サイトウ アイカ) 春江中 30.26(-4.7)
2位 7 5107 杉本 夢(スギモト ユメ) 中央中 31.99(-4.7)
3位 5 7699 中村 優愛(ナカムラ ユウア) 美浜中 32.20(-4.7)
4位 3 5137 西川 愛奈(ニシカワ アンナ) 中央中 32.52(-4.7)
5位 2 5114 森田 凛(モリタ リン) 中央中 33.43(-4.7)
4 3029 渡辺 一花(ワタナベ イチカ) 三国中 欠 場
8 8012 岩崎 日菜乃(イワサキ ヒナノ) 小浜中 欠 場

タイムレース4組(全 5組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 8 3414 ハウカ 瑛美里(ハウカ エミリ) 坂井中 31.03(-6.1)
2位 5 3301 山田 夏弥(ヤマダ ナツミ) 丸岡中 31.28(-6.1)
2 6007 赤沢 和香(アカザワ ワカ) 武生一中 欠 場
3 6014 池田 惺羅(イケダ セイラ) 武生一中 欠 場
4 3011 米由 依仔(ヨネヨシ エコ) 三国中 欠 場
6 6013 久保 文乃(クボ アヤノ) 武生一中 欠 場
7 3501 有田 羽瑠(アリタ ハル) 春江中 欠 場

タイムレース5組(全 5組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 5 5085 芝田 愛梨(シバタ アイリ) 鯖江中 28.67(-3.6)
2位 3 3412 半田 穂花(ハンダ ホノカ) 坂井中 30.69(-3.6)
3位 2 3630 川端 桜希(カワバタ サキ) 丸岡南中 30.78(-3.6)
4位 4 3203 八木 こうめ(ヤギ コウメ) 金津中 31.13(-3.6)
5位 8 5071 岩田 苺子(イワタ マイコ) 鯖江中 31.24(-3.6)
6位 7 4003 笹嶋 優妃(ササジマ ユイ) 開成中 33.39(-3.6)
6 1601 竹内 陽彩(タケウチ ヒイロ) 灯明寺中 欠 場

タイムレース総合結果

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 8 5142 笹原 愛理(ササハラ アイリ) 中央中 28.05(-4.2)
2位 3 4001 坂本 愛佳(サカモト アイカ) 開成中 28.28(-4.2)
3位 2 3633 江向 来夢(エムカイ ラム) 丸岡南中 28.41(-2.4)
4位 5 5085 芝田 愛梨(シバタ アイリ) 鯖江中 28.67(-3.6)
5位 7 5103 渡辺 望友(ワタナベ ミユウ) 中央中 28.68(-4.2)
6位 4 3503 山本 明日香(ヤマモト アスカ) 春江中 28.94(-2.4)
7位 2 5104 吉村 夢月(ヨシムラ ユヅキ) 中央中 29.02(-4.2)
8位 5 1267 小川 結(オガワ ユイ) 明道中 29.51(-4.2)
9位 3 1738 白崎 莉乃(シラサキ リノ) 足羽中 29.73(-2.4)
10位 6 5135 小林 杏夢(コバヤシ アム) 中央中 29.87(-2.4)
11位 7 5108 山本 梨央(ヤマモト リオ) 中央中 29.88(-2.4)
12位 6 3505 斎藤 愛華(サイトウ アイカ) 春江中 30.26(-4.7)
13位 3 3412 半田 穂花(ハンダ ホノカ) 坂井中 30.69(-3.6)
14位 2 3630 川端 桜希(カワバタ サキ) 丸岡南中 30.78(-3.6)
15位 1 5130 羽田 来海(ハネダ クルミ) 中央中 30.83(-2.4)
16位 8 3414 ハウカ 瑛美里(ハウカ エミリ) 坂井中 31.03(-6.1)
17位 4 3203 八木 こうめ(ヤギ コウメ) 金津中 31.13(-3.6)
18位 8 5071 岩田 苺子(イワタ マイコ) 鯖江中 31.24(-3.6)
19位 5 3301 山田 夏弥(ヤマダ ナツミ) 丸岡中 31.28(-6.1)
20位 7 5107 杉本 夢(スギモト ユメ) 中央中 31.99(-4.7)
21位 5 7699 中村 優愛(ナカムラ ユウア) 美浜中 32.20(-4.7)
22位 3 5137 西川 愛奈(ニシカワ アンナ) 中央中 32.52(-4.7)
23位 7 4003 笹嶋 優妃(ササジマ ユイ) 開成中 33.39(-3.6)
24位 2 5114 森田 凛(モリタ リン) 中央中 33.43(-4.7)

ビデオ再生 ストリーミング放送

 
  • 「9.98スポーツ教室」コース、プログラム、指導者紹介
  • 感動の動画特集
  • 記録データベース
  • 書類ダウンロード
  • 強化委員会
  • ジュニア普及委員会'

PR

広告料金について 広告料金について詳しく

このサイトに画像バナー広告を出すことができます。詳しくは料金表等をご覧下さい。

 
 
 

Copyright(C)2013 FRK All Right Reserved.