タイムレース1組(全 5組)
順位 | レーン | チーム | 氏名 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1位 | 3 | 光陽 | 前川 颯稀(マエガワ サツキ) 北山 翔悟(キタヤマ ショウゴ) 北 真明(キタ マサアキ) 吉田 大翔(ヨシダ ヒロト) |
48.53 | |
2位 | 7 | 小浜 | 中村 太政(ナカムラ タイセイ) 土井 幸宏(ドイ ユキヒロ) 吉川 祥(ヨシカワ ショウ) 左近田 将吾(サコンダ ショウゴ) |
48.86 | |
3位 | 4 | 尚徳 | 佐々木 愛翔(ササキ アイト) 向川 聖(ムコウガワ ヒジリ) 向川 真(ムコウガワ マコト) 篠島 瑠樹(ササジマ リュウキ) |
50.57 | |
4位 | 2 | 鯖江 | 友兼 真優(トモカネ マヒロ) 真柄 央(マカラ アキラ) 北荘 新輔(キタショウ シンスケ) 牧野 由憲(マキノ ユウケン) |
51.02 | |
5位 | 6 | 足羽 | 西尾 琉星(ニシオ リュウセイ) 笹島 勇斗(ササジマ ユウト) 笹島 海斗(ササジマ カイト) 川北 春優人(カワキタ シュウト) |
51.38 | |
6位 | 5 | 丸岡 | 北 岳汰郎(キタ ガクタロウ) 中島 寿来(ナカジマ ジュライ) 宮平 侑汰(ミヤヒラ ユウタ) 松田 瑞生(マツダ ミズキ) |
52.32 |
タイムレース2組(全 5組)
順位 | レーン | チーム | 氏名 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1位 | 5 | 松陵 | 松井 新流(マツイ アタル) 山口 喜生(ヤマグチ ヨシキ) 松永 伸之輔(マツナガ シンノスケ) 田中 大翔(タナカ ハルト) |
46.46 | |
2位 | 6 | 灯明寺 | 竹内 翔真(タケウチ ショウマ) 松川 龍斗(マツカワ リュウト) 加藤 大陽(カトウ タイヨウ) 藤野 太陽(フジノ タイヨウ) |
48.43 | |
3位 | 7 | 武生一 | 木村 昂稔(キムラ タカトシ) 山本 大暉(ヤマモト タイキ) 北野 利久希(キタノ リクキ) 佐々木 洸羽(ササキ コウハ) |
49.07 | |
4位 | 3 | 東陽 | 黒田 劉夷(クロダ ルイ) 竹嶋 樹生(タケシマ イツキ) 上大門 良樹(カミダイモン ヨシキ) 田中 綾人(タナカ アヤト) |
49.78 | |
5位 | 8 | 小浜二 | 松井 日向(マツイ ヒナタ) 高田 大輝(タカダ ダイキ) 内藤 遥太(ナイトウ ヨウタ) 森下 智貴(モリシタ トモキ) |
51.35 | |
4 | 開成 | 大塚 丈裕(オオツカ タケヒロ) 田中 翔太(タナカ ショウタ) 黒谷 優貴(クロダニ ユウキ) 村田 湧豊(ムラタ ユウト) |
失 格、落としたバトンを適正に拾わなかった(R170.6c) | ||
2 | 明道 | 欠 場 |
タイムレース3組(全 5組)
順位 | レーン | チーム | 氏名 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1位 | 5 | 坂井 | 平田 飛優馬(ヒラタ ヒュウマ) 清水 裕太郎(シミズ ユウタロウ) 八十川 耀(ヤソカワ ヨウ) 武川 律貴(タケカワ リツキ) |
47.48 | |
2位 | 4 | 気比 | 西岡 伸悟(ニシオカ シンゴ) 斎藤 智哉(サイトウ トモヤ) 水嶋 颯人(ミズシマ ソウト) 永井 空(ナガイ ソラ) |
47.66 | |
3位 | 3 | 三国 | 新川 誼人(ニイカワ ヨシト) 竹内 獅覚(タケウチ シコウ) 小島 佑太(コジマ ユウタ) 江波戸 聡瑠(エバト サトル) |
48.30 | |
4位 | 8 | 丸岡南 | 源野 羽飛(ゲンノ ウヒト) 安宅 陸登(アタカ リクト) 奥出 祐聖(オクデ ユウセイ) 増田 竜之助(マスダ リュウノスケ) |
50.31 | |
5位 | 2 | 芦原 | 土田 快侑(ツチダ カイユウ) 斎藤 翼(サイトウ ツバサ) 藤岡 虹希(フジオカ コウキ) 西川 勝慈(ニシカワ カツジ) |
53.12 | |
6 | 至民 | 欠 場 | |||
7 | 美浜 | 欠 場 |
タイムレース4組(全 5組)
順位 | レーン | チーム | 氏名 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1位 | 3 | 明倫 | 竹原 希綱(タケハラ キヅナ) 宇野 千翔(ウノ イチカ) 山口 恵都(ヤマグチ ケイト) 武田 陵雅(タケダ リョウガ) |
47.66 | |
2位 | 7 | 三方 | 落谷 寧生(オチタニ ネオ) 長谷 龍昇(ハセ リュウショウ) 青池 翼(アオイケ ツバサ) 浜松 紘生(ハママツ ヒロキ) |
47.69 | |
3位 | 2 | 成和 | 岡山 瑠晟(オカヤマ リュウセイ) 竹内 優太郎(タケウチ ユウタロウ) 金山 敬祐(カナヤマ キョウスケ) 矢口 賢(ヤグチ ケン) |
47.98 | |
4位 | 4 | 社 | 岩本 賢政(イワモト タカマサ) 吉田 悠真(ヨシダ ユウマ) 西口 裕朗(ニシグチ ユウロウ) 安倍 一輝(アベ カズキ) |
48.03 | |
5位 | 5 | 陽明 | 川村 亮太(カワムラ リョウタ) 向川 櫂斗(ムコウガワ カイト) 川端 潤(カワバタ ジュン) 中道 相翔(ナカミチ アイト) |
48.61 | |
6位 | 8 | 大東 | 山口 洋椰(ヤマグチ ヒロヤ) 近藤 涼太(コンドウ リョウタ) 青竹 宏宜(アオタケ ヒロタカ) 小坂 優斗(コサカ ユウト) |
50.03 | |
7位 | 6 | 武生三 | 玉村 大燿(タマムラ タイイヨウ) 池田 爽太郎(イケダ ソウタ) 山本 童夢(ヤマモト ドウム) 上田 晴翔(ウエダ ハルト) |
55.69 |
タイムレース5組(全 5組)
順位 | レーン | チーム | 氏名 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1位 | 4 | 足羽一 | 高田 琉聖(タカダ リュウセイ) 角谷 謙太(カドヤ ケンタ) 谷口 聡汰(タニグチ ソウタ) 宮浦 寿明(ミヤウラ トシアキ) |
45.57 | |
2位 | 3 | 万葉 | 玉村 健翔(タマムラ ケント) 水上 裕太(ミズカミ ユウタ) 水上 創太(ミズカミ ソウタ) 高木 稜太(タカギ リョウタ) |
46.23 | |
3位 | 6 | 粟野 | 佐本 侑輝(サモト ユウキ) 村上 碧(ムラカミ アオイ) 花田 成琉(ハナダ ナル) 角谷 洸翔(カクタニ ヒロト) |
46.64 | |
4位 | 5 | 春江 | 本吉 海斗(モトヨシ カイト) 上野 優利(ウエノ ユウリ) 柳田 寛大(ヤナギダ カンタ) 渡辺 陽斗(ワタナベ ハルト) |
46.85 | |
5位 | 7 | 進明 | 千田 大翔(センダ ヒロト) 宇随 健大郎(ウズイ ケンタロウ) 村下 夢叶(ムラシタ ムウト) 小林 蒼(コバヤシ アオイ) |
47.10 | |
6位 | 8 | 武生二 | 赤松 奈生(アカマツ ナイキ) 西川 知希(ニシカワ ハルキ) 山本 直輝(ヤマモト ナオキ) 松本 幸陽(マツモト コウヨウ) |
48.25 | |
2 | 中央 | 欠 場 |
タイムレース総合結果
順位 | レーン | チーム | 氏名 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1位 | 4 | 足羽一 | 高田 琉聖(タカダ リュウセイ) 角谷 謙太(カドヤ ケンタ) 谷口 聡汰(タニグチ ソウタ) 宮浦 寿明(ミヤウラ トシアキ) |
45.57 | |
2位 | 3 | 万葉 | 玉村 健翔(タマムラ ケント) 水上 裕太(ミズカミ ユウタ) 水上 創太(ミズカミ ソウタ) 高木 稜太(タカギ リョウタ) |
46.23 | |
3位 | 5 | 松陵 | 松井 新流(マツイ アタル) 山口 喜生(ヤマグチ ヨシキ) 松永 伸之輔(マツナガ シンノスケ) 田中 大翔(タナカ ハルト) |
46.46 | |
4位 | 6 | 粟野 | 佐本 侑輝(サモト ユウキ) 村上 碧(ムラカミ アオイ) 花田 成琉(ハナダ ナル) 角谷 洸翔(カクタニ ヒロト) |
46.64 | |
5位 | 5 | 春江 | 本吉 海斗(モトヨシ カイト) 上野 優利(ウエノ ユウリ) 柳田 寛大(ヤナギダ カンタ) 渡辺 陽斗(ワタナベ ハルト) |
46.85 | |
6位 | 7 | 進明 | 千田 大翔(センダ ヒロト) 宇随 健大郎(ウズイ ケンタロウ) 村下 夢叶(ムラシタ ムウト) 小林 蒼(コバヤシ アオイ) |
47.10 | |
7位 | 5 | 坂井 | 平田 飛優馬(ヒラタ ヒュウマ) 清水 裕太郎(シミズ ユウタロウ) 八十川 耀(ヤソカワ ヨウ) 武川 律貴(タケカワ リツキ) |
47.48 | |
8位 | 3 | 明倫 | 竹原 希綱(タケハラ キヅナ) 宇野 千翔(ウノ イチカ) 山口 恵都(ヤマグチ ケイト) 武田 陵雅(タケダ リョウガ) |
47.66 | |
9位 | 4 | 気比 | 西岡 伸悟(ニシオカ シンゴ) 斎藤 智哉(サイトウ トモヤ) 水嶋 颯人(ミズシマ ソウト) 永井 空(ナガイ ソラ) |
47.66 | |
10位 | 7 | 三方 | 落谷 寧生(オチタニ ネオ) 長谷 龍昇(ハセ リュウショウ) 青池 翼(アオイケ ツバサ) 浜松 紘生(ハママツ ヒロキ) |
47.69 | |
11位 | 2 | 成和 | 岡山 瑠晟(オカヤマ リュウセイ) 竹内 優太郎(タケウチ ユウタロウ) 金山 敬祐(カナヤマ キョウスケ) 矢口 賢(ヤグチ ケン) |
47.98 | |
12位 | 4 | 社 | 岩本 賢政(イワモト タカマサ) 吉田 悠真(ヨシダ ユウマ) 西口 裕朗(ニシグチ ユウロウ) 安倍 一輝(アベ カズキ) |
48.03 | |
13位 | 8 | 武生二 | 赤松 奈生(アカマツ ナイキ) 西川 知希(ニシカワ ハルキ) 山本 直輝(ヤマモト ナオキ) 松本 幸陽(マツモト コウヨウ) |
48.25 | |
14位 | 3 | 三国 | 新川 誼人(ニイカワ ヨシト) 竹内 獅覚(タケウチ シコウ) 小島 佑太(コジマ ユウタ) 江波戸 聡瑠(エバト サトル) |
48.30 | |
15位 | 6 | 灯明寺 | 竹内 翔真(タケウチ ショウマ) 松川 龍斗(マツカワ リュウト) 加藤 大陽(カトウ タイヨウ) 藤野 太陽(フジノ タイヨウ) |
48.43 | |
16位 | 3 | 光陽 | 前川 颯稀(マエガワ サツキ) 北山 翔悟(キタヤマ ショウゴ) 北 真明(キタ マサアキ) 吉田 大翔(ヨシダ ヒロト) |
48.53 | |
17位 | 5 | 陽明 | 川村 亮太(カワムラ リョウタ) 向川 櫂斗(ムコウガワ カイト) 川端 潤(カワバタ ジュン) 中道 相翔(ナカミチ アイト) |
48.61 | |
18位 | 7 | 小浜 | 中村 太政(ナカムラ タイセイ) 土井 幸宏(ドイ ユキヒロ) 吉川 祥(ヨシカワ ショウ) 左近田 将吾(サコンダ ショウゴ) |
48.86 | |
19位 | 7 | 武生一 | 木村 昂稔(キムラ タカトシ) 山本 大暉(ヤマモト タイキ) 北野 利久希(キタノ リクキ) 佐々木 洸羽(ササキ コウハ) |
49.07 | |
20位 | 3 | 東陽 | 黒田 劉夷(クロダ ルイ) 竹嶋 樹生(タケシマ イツキ) 上大門 良樹(カミダイモン ヨシキ) 田中 綾人(タナカ アヤト) |
49.78 | |
21位 | 8 | 大東 | 山口 洋椰(ヤマグチ ヒロヤ) 近藤 涼太(コンドウ リョウタ) 青竹 宏宜(アオタケ ヒロタカ) 小坂 優斗(コサカ ユウト) |
50.03 | |
22位 | 8 | 丸岡南 | 源野 羽飛(ゲンノ ウヒト) 安宅 陸登(アタカ リクト) 奥出 祐聖(オクデ ユウセイ) 増田 竜之助(マスダ リュウノスケ) |
50.31 | |
23位 | 4 | 尚徳 | 佐々木 愛翔(ササキ アイト) 向川 聖(ムコウガワ ヒジリ) 向川 真(ムコウガワ マコト) 篠島 瑠樹(ササジマ リュウキ) |
50.57 | |
24位 | 2 | 鯖江 | 友兼 真優(トモカネ マヒロ) 真柄 央(マカラ アキラ) 北荘 新輔(キタショウ シンスケ) 牧野 由憲(マキノ ユウケン) |
51.02 | |
25位 | 8 | 小浜二 | 松井 日向(マツイ ヒナタ) 高田 大輝(タカダ ダイキ) 内藤 遥太(ナイトウ ヨウタ) 森下 智貴(モリシタ トモキ) |
51.35 | |
26位 | 6 | 足羽 | 西尾 琉星(ニシオ リュウセイ) 笹島 勇斗(ササジマ ユウト) 笹島 海斗(ササジマ カイト) 川北 春優人(カワキタ シュウト) |
51.38 | |
27位 | 5 | 丸岡 | 北 岳汰郎(キタ ガクタロウ) 中島 寿来(ナカジマ ジュライ) 宮平 侑汰(ミヤヒラ ユウタ) 松田 瑞生(マツダ ミズキ) |
52.32 | |
28位 | 2 | 芦原 | 土田 快侑(ツチダ カイユウ) 斎藤 翼(サイトウ ツバサ) 藤岡 虹希(フジオカ コウキ) 西川 勝慈(ニシカワ カツジ) |
53.12 | |
29位 | 6 | 武生三 | 玉村 大燿(タマムラ タイイヨウ) 池田 爽太郎(イケダ ソウタ) 山本 童夢(ヤマモト ドウム) 上田 晴翔(ウエダ ハルト) |
55.69 | |
4 | 開成 | 大塚 丈裕(オオツカ タケヒロ) 田中 翔太(タナカ ショウタ) 黒谷 優貴(クロダニ ユウキ) 村田 湧豊(ムラタ ユウト) |
失 格、落としたバトンを適正に拾わなかった(R170.6c) | ||
2 | 明道 | 欠 場 | |||
6 | 至民 | 欠 場 | |||
7 | 美浜 | 欠 場 | |||
2 | 中央 | 欠 場 |