タイムレース1組(全 3組)
順位 | レーン | チーム | 氏名 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1位 | 8 | 明倫 | 佐々木 浩希(ササキ コウキ) 川島 誠人(カワシマ マコト) 松田 幸大(マツダ コウタ) 乙坂 琉太(オトサカ リュウタ) |
50.32 | |
2位 | 7 | 灯明寺 | 辻 宗太朗(ツジ ソウタロウ) 寺井 悠真(テライ ユウマ) 棗 竜聖(ナツメ リュウセイ) 佐々木 叶太(ササキ カナタ) |
50.57 | |
3位 | 6 | 松陵 | 堤野 涼(ツツミノ リョウ) 松永 俊大(マツナガ トシヒロ) 大坊 蒼星(オオボウ ソアラ) 鳥居 流聖(トリイ リュウセイ) |
51.05 | |
4位 | 3 | 春江 | 小林 駿介(コバヤシ シュンスケ) 西端 大和(ニシバタ ヤマト) 堂野 暖翔(ドウノ ハルカ) 戸川 建太朗(トガワ ケンタロウ) |
52.16 | |
5位 | 4 | 開成 | 若林 煌之介(ワカバヤシ コウノスケ) 富田 稜斗(トミタ リョウト) 松田 岬(マツタ ミサキ) 安川 明志(ヤスカワ アキムネ) |
53.22 | |
6位 | 2 | 社 | 堀川 章吾(ホリカワ ショウゴ) 広辻 伊吹(ヒロツジ イブキ) 深草 秋陽(フカクサ シュウヤ) 西田 一喜(ニシダ カズキ) |
55.43 | |
7位 | 5 | 武生三 | 田中 大陽(タナカ タイヨウ) 榧谷 陸太(カヤタニ リクタ) 犬飼 就斗(イヌカイ シュウト) 吉田 隆真(ヨシダ リュウマ) |
55.76 |
タイムレース2組(全 3組)
順位 | レーン | チーム | 氏名 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1位 | 8 | 粟野 | 松井 尚羅(マツイ タカラ) 富岡 真海(トミオカ マウ) 山口 輝訊(ヤマグチ キラト) 板谷 輝星(イタヤ ヒカル) |
50.91 | |
2位 | 2 | 進明 | 大坂 遼空(オオサカ トア) 高橋 翔太(タカハシ ショウタ) 三仙 柊真(サンゼン シュウマ) 白崎 要(シラサキ カナメ) |
52.14 | |
3位 | 1 | 成和 | 池戸 俊太(イケド シュンタ) 坊田 恒輝(ボウタ コウキ) 小田 翔太(オダ ショウタ) 谷口 翔星(タニグチ カイト) |
52.30 | |
4位 | 7 | 万葉 | 荒木 琉空(アラキ ソラ) 山本 帆高(ヤマモト ホタカ) 鴛海 悠翔(オシウミ ユウト) 河端 聡邑(カワバタ ソウユウ) |
55.22 | |
5位 | 5 | 足羽 | 田嶋 勇士(タジマ ユウシ) 岩倉 水樹(イワクラ ミズキ) 谷奥 麗衣(タニオカ レイ) 鈴木 智也(ススキ トモヤ) |
57.11 | |
6位 | 4 | 大東 | 白崎 汰基(シラサキ タイキ) 菅原 煌太(スガハラ コウタ) 山本 悠生(ヤマモト ユウセイ) 川井 大登(カワイ ヤマト) |
57.73 | |
7位 | 3 | 尚徳 | 木戸口 莞太(キドグチ カンタ) 細道 理暉(ホソミチ リキ) 上村 陸真(ウエムラ リクマ) 内堀 心太郎(ウチボリ シンタロウ) |
1:00.19 | |
6 | 坂井 | 小野 田拓真(オノダ タクマ) 内江 健(ウチエ タケル) 振川 侑大(フリカワ ユウト) 北川 直輝(キタガワ ナオキ) |
失 格、2→3 テイクオーバーゾーン内でバトンパスが完了しなかった(R170.7) |
タイムレース3組(全 3組)
順位 | レーン | チーム | 氏名 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1位 | 3 | 中央 | 落井 優稀(オチイ ユウキ) 大和 翔稀(ヤマト ショウキ) 薮 汰季(ヤブ タイキ) 橋本 泰平(ハシモト ヤスナリ) |
50.51 | |
2位 | 8 | 明道 | 山田 愛斗(ヤマダ アイト) 上野 雄心(ウエノ ユウシン) 大林 柚介(オオバヤシ ユウスケ) 安達 正太郎(アダチ ショウタロウ) |
53.09 | |
3位 | 2 | 武生一 | 宮川 大知(ミヤガワ タイチ) 山田 寛大(ヤマダ カンタ) 三好 悠弥(ミヨシ ユウヤ) 萩原 昂汰(ハギハラ コウタ) |
54.61 | |
4位 | 7 | 光陽 | 勝見 琉已(カツミ ルイ) 宮地 駿輔(ミヤジ シュンスケ) 市橋 清哉(イチハシ セイヤ) 松川 鯉久(マツカワ リク) |
54.64 | |
5位 | 4 | 三国 | 岩城 奏翔(イワキ カナト) 小島 聡太(コジマ ソウタ) 了舟 慶(リョウシュウ ケイ) 寺前 裕貴(テラマエ ユウキ) |
54.77 | |
6位 | 5 | 足羽一 | 林 大貴(ハヤシ ヒロタカ) 加藤 誠也(カトウ マサヤ) 藤尾 理輝(フジオ リキ) 杉本 隼(スギモト ハヤト) |
54.84 | |
7位 | 1 | 三方 | 藤井 一維(フジイ カズイ) 井口 航(イグチ ワタル) 加藤 壱宙(カトウ イソラ) 坪内 千大(ツボウチ チヒロ) |
55.02 | |
8位 | 6 | 東陽 | 佐々木 正道(ササキ マサト) 山内 修誠(ヤマウチ ナオマサ) 阿辺山 政良(アベヤマ セイラ) 杉本 翔(スギモト カケル) |
55.39 |
タイムレース総合結果
順位 | レーン | チーム | 氏名 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1位 | 8 | 明倫 | 佐々木 浩希(ササキ コウキ) 川島 誠人(カワシマ マコト) 松田 幸大(マツダ コウタ) 乙坂 琉太(オトサカ リュウタ) |
50.32 | |
2位 | 3 | 中央 | 落井 優稀(オチイ ユウキ) 大和 翔稀(ヤマト ショウキ) 薮 汰季(ヤブ タイキ) 橋本 泰平(ハシモト ヤスナリ) |
50.51 | |
3位 | 7 | 灯明寺 | 辻 宗太朗(ツジ ソウタロウ) 寺井 悠真(テライ ユウマ) 棗 竜聖(ナツメ リュウセイ) 佐々木 叶太(ササキ カナタ) |
50.57 | |
4位 | 8 | 粟野 | 松井 尚羅(マツイ タカラ) 富岡 真海(トミオカ マウ) 山口 輝訊(ヤマグチ キラト) 板谷 輝星(イタヤ ヒカル) |
50.91 | |
5位 | 6 | 松陵 | 堤野 涼(ツツミノ リョウ) 松永 俊大(マツナガ トシヒロ) 大坊 蒼星(オオボウ ソアラ) 鳥居 流聖(トリイ リュウセイ) |
51.05 | |
6位 | 2 | 進明 | 大坂 遼空(オオサカ トア) 高橋 翔太(タカハシ ショウタ) 三仙 柊真(サンゼン シュウマ) 白崎 要(シラサキ カナメ) |
52.14 | |
7位 | 3 | 春江 | 小林 駿介(コバヤシ シュンスケ) 西端 大和(ニシバタ ヤマト) 堂野 暖翔(ドウノ ハルカ) 戸川 建太朗(トガワ ケンタロウ) |
52.16 | |
8位 | 1 | 成和 | 池戸 俊太(イケド シュンタ) 坊田 恒輝(ボウタ コウキ) 小田 翔太(オダ ショウタ) 谷口 翔星(タニグチ カイト) |
52.30 | |
9位 | 8 | 明道 | 山田 愛斗(ヤマダ アイト) 上野 雄心(ウエノ ユウシン) 大林 柚介(オオバヤシ ユウスケ) 安達 正太郎(アダチ ショウタロウ) |
53.09 | |
10位 | 4 | 開成 | 若林 煌之介(ワカバヤシ コウノスケ) 富田 稜斗(トミタ リョウト) 松田 岬(マツタ ミサキ) 安川 明志(ヤスカワ アキムネ) |
53.22 | |
11位 | 2 | 武生一 | 宮川 大知(ミヤガワ タイチ) 山田 寛大(ヤマダ カンタ) 三好 悠弥(ミヨシ ユウヤ) 萩原 昂汰(ハギハラ コウタ) |
54.61 | |
12位 | 7 | 光陽 | 勝見 琉已(カツミ ルイ) 宮地 駿輔(ミヤジ シュンスケ) 市橋 清哉(イチハシ セイヤ) 松川 鯉久(マツカワ リク) |
54.64 | |
13位 | 4 | 三国 | 岩城 奏翔(イワキ カナト) 小島 聡太(コジマ ソウタ) 了舟 慶(リョウシュウ ケイ) 寺前 裕貴(テラマエ ユウキ) |
54.77 | |
14位 | 5 | 足羽一 | 林 大貴(ハヤシ ヒロタカ) 加藤 誠也(カトウ マサヤ) 藤尾 理輝(フジオ リキ) 杉本 隼(スギモト ハヤト) |
54.84 | |
15位 | 1 | 三方 | 藤井 一維(フジイ カズイ) 井口 航(イグチ ワタル) 加藤 壱宙(カトウ イソラ) 坪内 千大(ツボウチ チヒロ) |
55.02 | |
16位 | 7 | 万葉 | 荒木 琉空(アラキ ソラ) 山本 帆高(ヤマモト ホタカ) 鴛海 悠翔(オシウミ ユウト) 河端 聡邑(カワバタ ソウユウ) |
55.22 | |
17位 | 6 | 東陽 | 佐々木 正道(ササキ マサト) 山内 修誠(ヤマウチ ナオマサ) 阿辺山 政良(アベヤマ セイラ) 杉本 翔(スギモト カケル) |
55.39 | |
18位 | 2 | 社 | 堀川 章吾(ホリカワ ショウゴ) 広辻 伊吹(ヒロツジ イブキ) 深草 秋陽(フカクサ シュウヤ) 西田 一喜(ニシダ カズキ) |
55.43 | |
19位 | 5 | 武生三 | 田中 大陽(タナカ タイヨウ) 榧谷 陸太(カヤタニ リクタ) 犬飼 就斗(イヌカイ シュウト) 吉田 隆真(ヨシダ リュウマ) |
55.76 | |
20位 | 5 | 足羽 | 田嶋 勇士(タジマ ユウシ) 岩倉 水樹(イワクラ ミズキ) 谷奥 麗衣(タニオカ レイ) 鈴木 智也(ススキ トモヤ) |
57.11 | |
21位 | 4 | 大東 | 白崎 汰基(シラサキ タイキ) 菅原 煌太(スガハラ コウタ) 山本 悠生(ヤマモト ユウセイ) 川井 大登(カワイ ヤマト) |
57.73 | |
22位 | 3 | 尚徳 | 木戸口 莞太(キドグチ カンタ) 細道 理暉(ホソミチ リキ) 上村 陸真(ウエムラ リクマ) 内堀 心太郎(ウチボリ シンタロウ) |
1:00.19 | |
6 | 坂井 | 小野 田拓真(オノダ タクマ) 内江 健(ウチエ タケル) 振川 侑大(フリカワ ユウト) 北川 直輝(キタガワ ナオキ) |
失 格、2→3 テイクオーバーゾーン内でバトンパスが完了しなかった(R170.7) |