タイムレース1組(全 4組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 13 | 570 | 高村 比呂飛(タカムラ ヒロト) | 敦賀気比高 | 3:58.26 | |
2位 | 4 | 390 | 小島 大輝(コジマ ヒロキ) | 美方高 | 3:59.97 | |
3位 | 11 | 554 | 山下 悠河(ヤマシタ ユウガ) | 敦賀気比高 | 4:00.92 | |
4位 | 3 | 571 | 田中 悠登(タナカ ユウト) | 敦賀気比高 | 4:01.24 | |
5位 | 17 | 555 | 山本 雷我(ヤマモト ライガ) | 敦賀気比高 | 4:01.45 | |
6位 | 14 | 404 | 平林 清澄(ヒラバヤシ キヨト) | 美方高 | 4:01.59 | |
7位 | 10 | 394 | 佐々木 涼介(ササキ リョウスケ) | 美方高 | 4:08.66 | |
8位 | 5 | 392 | 小山 陽生(コヤマ ハルキ) | 美方高 | 4:08.78 | |
9位 | 8 | 400 | 江戸 健祐(エト ケンスケ) | 美方高 | 4:09.34 | |
10位 | 2 | 401 | 田鳥 創太(タトリ ソウタ) | 美方高 | 4:09.63 | |
11位 | 15 | 569 | 高木 葉(タカギ ヨウ) | 敦賀気比高 | 4:10.44 | |
12位 | 6 | 553 | 水谷 勇登(ミズタニ ユウト) | 敦賀気比高 | 4:13.07 | |
13位 | 1 | 267 | 吉田 敬祐(ヨシダ ケイスケ) | 鯖江高 | 4:15.46 | |
14位 | 7 | 1713 | 森 和翔(モリ カズト) | 足羽中 | 4:17.00 | |
15位 | 18 | 393 | 佐々木 岳史(ササキ タケシ) | 美方高 | 4:19.42 | |
16位 | 9 | 280 | 島田 淳志(シマダ アツシ) | 武生高 | 4:20.45 | |
17位 | 12 | 386 | 大谷 優那斗(オオタニ ユナト) | 美方高 | 4:24.29 | |
16 | 263 | 山森 龍暁(ヤマモリ リュウキ) | 鯖江高 | 欠 場 |
タイムレース2組(全 4組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 6 | 568 | 河辺 飛雅(カワベ ヒュウガ) | 敦賀気比高 | 4:10.72 | |
2位 | 10 | 566 | 天野 佑海(アマノ ユウ) | 敦賀気比高 | 4:13.83 | |
3位 | 7 | 268 | 山口 真聖(ヤマグチ マナト) | 鯖江高 | 4:13.89 | |
4位 | 3 | 551 | 木下 広夢(キノシタ ヒロム) | 敦賀気比高 | 4:14.95 | |
5位 | 1 | 296 | 蓑輪 行太朗(ミノワ コウタロウ) | 武生高 | 4:16.86 | |
6位 | 2 | 536 | 金牧 泰徳(カネマキ タイト) | 啓新高 | 4:25.40 | |
7位 | 8 | 266 | 伊藤 航(イトウ ワタル) | 鯖江高 | 4:26.40 | |
8位 | 15 | 54 | 前田 幹也(マエダ ミキヤ) | 大野高 | 4:26.70 | |
9位 | 9 | 472 | 朝井 楓(アサイ カエデ) | 北陸高 | 4:27.48 | |
10位 | 4 | 141 | 瀬口 仁太(セグチ ジンタ) | 羽水高 | 4:27.61 | |
11位 | 11 | 572 | 東条 司(トウジョウ ツカサ) | 敦賀気比高 | 4:34.03 | |
12位 | 17 | 423 | 橋本 レン(ハシモト レン) | 若狭高 | 4:34.66 | |
13位 | 12 | 208 | 森木 涼(モリキ リョウ) | 福井商高 | 4:36.72 | |
14位 | 5 | 51 | 森 拓真(モリ タクマ) | 福井大 | 4:40.76 | |
13 | 265 | 山内 友翔(ヤマウチ ユウト) | 鯖江高 | 欠 場 | ||
14 | 99 | 松尾 潤(マツオ ジュン) | 藤島高 | 欠 場 | ||
16 | 264 | 中村 颯太(ナカムラ ソウタ) | 鯖江高 | 欠 場 | ||
18 | 471 | 石森 祐矢(イシモリ ユウヤ) | 北陸高 | 欠 場 |
タイムレース3組(全 4組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 14 | 5189 | 前田 透海(マエダ トア) | 中央中 | 4:26.36 | |
2位 | 12 | 100 | 松本 圭祐(マツモト ケイスケ) | 藤島高 | 4:28.13 | |
3位 | 4 | 537 | 坂本 光(サカモト ヒカル) | 啓新高 | 4:31.37 | |
4位 | 16 | 437 | 間島 裕登(マシマ ユウト) | 若狭高 | 4:33.65 | |
5位 | 5 | 7699 | 大同 陸斗(ダイドウ リクト) | 美浜中 | 4:34.57 | |
6位 | 17 | 556 | 高島 捺綺(タカシマ ナツキ) | 敦賀気比高 | 4:35.06 | |
7位 | 11 | 56 | 山口 翔大(ヤマグチ ショウタ) | 大野高 | 4:35.86 | |
8位 | 6 | 81 | 松山 翔(マツヤマ カケル) | 勝山高 | 4:37.77 | |
9位 | 3 | 276 | 井上 祐希(イノウエ ユウキ) | 武生高 | 4:38.73 | |
10位 | 8 | 552 | 谷尾 泰司(タニオ ヤスジ) | 敦賀気比高 | 4:40.44 | |
11位 | 18 | 118 | 笠島 大嘉(カサシマ タイガ) | 高志高 | 4:40.96 | |
12位 | 1 | 240 | 富田 貴一(トミタ キイチ) | 科技高 | 4:41.38 | |
13位 | 15 | 316 | 杉原 貫太(スギハラ カンタ) | 武生東高 | 4:43.93 | |
14位 | 10 | 1442 | 高橋 伴拓(タカハシ トモヒロ) | 成和中 | 4:45.95 | |
15位 | 7 | 83 | 田中 佑樹(タナカ ユウキ) | 勝山高 | 4:48.46 | |
16位 | 13 | 336 | 増田 一駿(マスダ カズタカ) | 武生工高 | 4:49.00 | |
17位 | 2 | 480 | 内藤 倫(ナイトウ リン) | 北陸高 | 4:57.33 | |
18位 | 9 | 1440 | 木村 優輔(キムラ ユウスケ) | 成和中 | 5:05.46 |
タイムレース4組(全 4組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 2 | 102 | 金吉 一穂(カネヨシ カズホ) | 藤島高 | 4:26.81 | |
2位 | 8 | 61 | 石谷 洋尊(イシタニ ヒロタカ) | 大野高 | 4:33.65 | |
3位 | 14 | 49 | 嶋田 光宏(シマダ ミツヒロ) | 大野高 | 4:36.28 | |
4位 | 3 | 239 | 牧田 拓巳(マキタ タクミ) | 科技高 | 4:42.61 | |
5位 | 9 | 101 | 広瀬 聡(ヒロセ サトシ) | 藤島高 | 4:43.32 | |
6位 | 17 | 546 | 中川 嵩葵(ナカガワ シュウキ) | 啓新高 | 4:45.06 | |
7位 | 15 | 499 | 笠嶋 敬介(カサシマ ケイスケ) | 工大福井高 | 4:46.03 | |
8位 | 12 | 545 | 田島 光(タジマ ヒカル) | 啓新高 | 4:48.35 | |
9位 | 18 | 543 | 伊藤 佑将(イトウ ユウマ) | 啓新高 | 4:49.21 | |
10位 | 5 | 590 | 大谷 悠莉(オオタニ ユウリ) | 福井高専 | 4:49.28 | |
11位 | 13 | 547 | 山本 銀我(ヤマモト ギンガ) | 啓新高 | 4:54.36 | |
12位 | 1 | 75 | 津田 誠貴(ツダ シゲタカ) | 福井大 | 4:58.42 | |
13位 | 6 | 535 | 加藤 直純(カトウ ナオズミ) | 啓新高 | 5:29.80 | |
4 | 59 | 橋本 洋希(ハシモト ヒロキ) | 大野高 | 欠 場 | ||
7 | 515 | 小泉 竣徳(コイズミ シュント) | 工大福井高 | 欠 場 | ||
10 | 542 | 伊藤 輝(イトウ キラリ) | 啓新高 | 欠 場 | ||
11 | 541 | 揚原 大夢(アゲハラ ヒロム) | 啓新高 | 欠 場 | ||
16 | 544 | 高溝 巧真(タカミゾ タクマ) | 啓新高 | 欠 場 |
タイムレース総合結果
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 13 | 570 | 高村 比呂飛(タカムラ ヒロト) | 敦賀気比高 | 3:58.26 | |
2位 | 4 | 390 | 小島 大輝(コジマ ヒロキ) | 美方高 | 3:59.97 | |
3位 | 11 | 554 | 山下 悠河(ヤマシタ ユウガ) | 敦賀気比高 | 4:00.92 | |
4位 | 3 | 571 | 田中 悠登(タナカ ユウト) | 敦賀気比高 | 4:01.24 | |
5位 | 17 | 555 | 山本 雷我(ヤマモト ライガ) | 敦賀気比高 | 4:01.45 | |
6位 | 14 | 404 | 平林 清澄(ヒラバヤシ キヨト) | 美方高 | 4:01.59 | |
7位 | 10 | 394 | 佐々木 涼介(ササキ リョウスケ) | 美方高 | 4:08.66 | |
8位 | 5 | 392 | 小山 陽生(コヤマ ハルキ) | 美方高 | 4:08.78 | |
9位 | 8 | 400 | 江戸 健祐(エト ケンスケ) | 美方高 | 4:09.34 | |
10位 | 2 | 401 | 田鳥 創太(タトリ ソウタ) | 美方高 | 4:09.63 | |
11位 | 15 | 569 | 高木 葉(タカギ ヨウ) | 敦賀気比高 | 4:10.44 | |
12位 | 6 | 568 | 河辺 飛雅(カワベ ヒュウガ) | 敦賀気比高 | 4:10.72 | |
13位 | 6 | 553 | 水谷 勇登(ミズタニ ユウト) | 敦賀気比高 | 4:13.07 | |
14位 | 10 | 566 | 天野 佑海(アマノ ユウ) | 敦賀気比高 | 4:13.83 | |
15位 | 7 | 268 | 山口 真聖(ヤマグチ マナト) | 鯖江高 | 4:13.89 | |
16位 | 3 | 551 | 木下 広夢(キノシタ ヒロム) | 敦賀気比高 | 4:14.95 | |
17位 | 1 | 267 | 吉田 敬祐(ヨシダ ケイスケ) | 鯖江高 | 4:15.46 | |
18位 | 1 | 296 | 蓑輪 行太朗(ミノワ コウタロウ) | 武生高 | 4:16.86 | |
19位 | 7 | 1713 | 森 和翔(モリ カズト) | 足羽中 | 4:17.00 | |
20位 | 18 | 393 | 佐々木 岳史(ササキ タケシ) | 美方高 | 4:19.42 | |
21位 | 9 | 280 | 島田 淳志(シマダ アツシ) | 武生高 | 4:20.45 | |
22位 | 12 | 386 | 大谷 優那斗(オオタニ ユナト) | 美方高 | 4:24.29 | |
23位 | 2 | 536 | 金牧 泰徳(カネマキ タイト) | 啓新高 | 4:25.40 | |
24位 | 14 | 5189 | 前田 透海(マエダ トア) | 中央中 | 4:26.36 | |
25位 | 8 | 266 | 伊藤 航(イトウ ワタル) | 鯖江高 | 4:26.40 | |
26位 | 15 | 54 | 前田 幹也(マエダ ミキヤ) | 大野高 | 4:26.70 | |
27位 | 2 | 102 | 金吉 一穂(カネヨシ カズホ) | 藤島高 | 4:26.81 | |
28位 | 9 | 472 | 朝井 楓(アサイ カエデ) | 北陸高 | 4:27.48 | |
29位 | 4 | 141 | 瀬口 仁太(セグチ ジンタ) | 羽水高 | 4:27.61 | |
30位 | 12 | 100 | 松本 圭祐(マツモト ケイスケ) | 藤島高 | 4:28.13 | |
31位 | 4 | 537 | 坂本 光(サカモト ヒカル) | 啓新高 | 4:31.37 | |
32位 | 16 | 437 | 間島 裕登(マシマ ユウト) | 若狭高 | 4:33.65 | |
33位 | 8 | 61 | 石谷 洋尊(イシタニ ヒロタカ) | 大野高 | 4:33.65 | |
34位 | 11 | 572 | 東条 司(トウジョウ ツカサ) | 敦賀気比高 | 4:34.03 | |
35位 | 5 | 7699 | 大同 陸斗(ダイドウ リクト) | 美浜中 | 4:34.57 | |
36位 | 17 | 423 | 橋本 レン(ハシモト レン) | 若狭高 | 4:34.66 | |
37位 | 17 | 556 | 高島 捺綺(タカシマ ナツキ) | 敦賀気比高 | 4:35.06 | |
38位 | 11 | 56 | 山口 翔大(ヤマグチ ショウタ) | 大野高 | 4:35.86 | |
39位 | 14 | 49 | 嶋田 光宏(シマダ ミツヒロ) | 大野高 | 4:36.28 | |
40位 | 12 | 208 | 森木 涼(モリキ リョウ) | 福井商高 | 4:36.72 | |
41位 | 6 | 81 | 松山 翔(マツヤマ カケル) | 勝山高 | 4:37.77 | |
42位 | 3 | 276 | 井上 祐希(イノウエ ユウキ) | 武生高 | 4:38.73 | |
43位 | 8 | 552 | 谷尾 泰司(タニオ ヤスジ) | 敦賀気比高 | 4:40.44 | |
44位 | 5 | 51 | 森 拓真(モリ タクマ) | 福井大 | 4:40.76 | |
45位 | 18 | 118 | 笠島 大嘉(カサシマ タイガ) | 高志高 | 4:40.96 | |
46位 | 1 | 240 | 富田 貴一(トミタ キイチ) | 科技高 | 4:41.38 | |
47位 | 3 | 239 | 牧田 拓巳(マキタ タクミ) | 科技高 | 4:42.61 | |
48位 | 9 | 101 | 広瀬 聡(ヒロセ サトシ) | 藤島高 | 4:43.32 | |
49位 | 15 | 316 | 杉原 貫太(スギハラ カンタ) | 武生東高 | 4:43.93 | |
50位 | 17 | 546 | 中川 嵩葵(ナカガワ シュウキ) | 啓新高 | 4:45.06 | |
51位 | 10 | 1442 | 高橋 伴拓(タカハシ トモヒロ) | 成和中 | 4:45.95 | |
52位 | 15 | 499 | 笠嶋 敬介(カサシマ ケイスケ) | 工大福井高 | 4:46.03 | |
53位 | 12 | 545 | 田島 光(タジマ ヒカル) | 啓新高 | 4:48.35 | |
54位 | 7 | 83 | 田中 佑樹(タナカ ユウキ) | 勝山高 | 4:48.46 | |
55位 | 13 | 336 | 増田 一駿(マスダ カズタカ) | 武生工高 | 4:49.00 | |
56位 | 18 | 543 | 伊藤 佑将(イトウ ユウマ) | 啓新高 | 4:49.21 | |
57位 | 5 | 590 | 大谷 悠莉(オオタニ ユウリ) | 福井高専 | 4:49.28 | |
58位 | 13 | 547 | 山本 銀我(ヤマモト ギンガ) | 啓新高 | 4:54.36 | |
59位 | 2 | 480 | 内藤 倫(ナイトウ リン) | 北陸高 | 4:57.33 | |
60位 | 1 | 75 | 津田 誠貴(ツダ シゲタカ) | 福井大 | 4:58.42 | |
61位 | 9 | 1440 | 木村 優輔(キムラ ユウスケ) | 成和中 | 5:05.46 | |
62位 | 6 | 535 | 加藤 直純(カトウ ナオズミ) | 啓新高 | 5:29.80 |