タイムレース1組(全 4組)
順位 | レーン | チーム | 氏名 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1位 | 3 | 武生二 | 渡辺 愛梨(ワタナベ アイリ) 井藤 恵麻(イトウ エマ) 川端 真生(カワバタ マオ) 為沢 心日(タメザワ コノカ) |
53.73 | q |
2位 | 5 | 小浜二 | 西本 光里(ニシモト ヒカリ) 出口 千尋(デグチ チヒロ) 川島 那水(カワシマ ナナ) 津田 琴那(ツダ コトナ) |
55.19 | q |
3位 | 6 | 美浜 | 竹仲 歩乃夏(タケナカ ホノカ) 乙見 咲希(オツミ サキ) 石丸 和(イシマル ノドカ) 馬野 彩加(ウマノ アヤカ) |
55.55 | q |
4位 | 4 | 坂井 | 村田 未悠(ムラタ ミユ) 五島 宝(ゴシマ タカラ) 五十嵐 ゆりな(イガラシ ユリナ) 上田 ののか(ウエダ ノノカ) |
55.68 | q |
5位 | 8 | 明倫 | 林 泉実(ハヤシ イズミ) 橋本 翠(ハシモト アキラ) 上坂 菜奈(ウエサカ ナナ) 渡辺 志映(ワタナベ シエ) |
55.88 | q |
6位 | 1 | 光陽 | 三上 璃紗(ミカミ リサ) 神田 愛佳(カンダ マナカ) 吉田 莉子(ヨシダ リコ) 小林 音巴(コバヤシ オトハ) |
56.50 | q |
7位 | 2 | 大東 | 飛永 侑希(トビナガ ユキ) 谷口 楓(タニグチ カエデ) 板取 花那(イタドリ ハナ) 中野 雛(ナカノ ヒイナ) |
57.39 | q |
8位 | 7 | 足羽 | 石塚 千夏(イシヅカ チナツ) 池田 光花(イケダ ミカ) 中川 ひかり(ナカガワ ヒカリ) 上田 侑依(ウエダ ユウイ) |
57.42 | q |
タイムレース2組(全 4組)
順位 | レーン | チーム | 氏名 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1位 | 7 | 社 | 田部 美佳(タベ ミカ) 伊藤 汐音(イトウ シオン) 加藤 凛(カトウ リン) 牧野 宝良(マキノ タカラ) |
53.10 | q |
2位 | 4 | 開成 | 坂口 実優(サカグチ ミユ) 森田 真彩(モリタ マアヤ) 島田 美優(シマダ ミユ) 田中 里奈(タナカ リナ) |
54.44 | q |
3位 | 5 | 陽明 | 田中 亜怜(タナカ ツグミ) 山腰 睦(ヤマゴシ ムツミ) 斎藤 実紘(サイトウ ミヒロ) 原 綾伽(ハラ アヤカ) |
54.54 | q |
4位 | 3 | 東陽 | 道ノ下 恋(ミチノシタ レン) 黒田 百々花(クロダ モモカ) 五十子 未来(イガッコ ミク) 定政 冴香(サダマサ サエカ) |
56.05 | q |
5位 | 6 | 灯明寺 | 加藤 舞(カトウ マイ) 松川 夕都(マツカワ ユヒロ) 上田 亜美(ウエダ アミ) 菊川 郁琳(キクカワ カリン) |
56.28 | q |
6位 | 2 | 高志 | 小川 実咲貴(オガワ ミサキ) 浜本 実優(ハマモト ミユ) 片山 夏美(カタヤマ ナツミ) 山本 沙樹(ヤマモト サキ) |
57.72 | q |
1 | 進明 | 井沢 美月(イザワ ミヅキ) 坂下 華蓮(サカシタ カレン) 尾西 真陽流(オニシ マヒル) 嶋田 結愛(シマダ ユウア) |
失 格、テイクオーバーゾーン内でバトンパスが完了しなかった(R170-7) 3→4 | ||
8 | 小浜 | 森見 馨香(モリミ ケイカ) 田中 綾音(タナカ アヤネ) 田中 結生(タナカ ユウキ) 橋本 りんか(ハシモト リンカ) |
失 格、テイクオーバーゾーン内でバトンパスが完了しなかった(R170-7) 3→4 |
タイムレース3組(全 4組)
順位 | レーン | チーム | 氏名 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1位 | 3 | 松陵 | 辻岡 菜緒(ツジオカ ナオ) 坂向 佳子(サカムキ カコ) 大久保 紗那(オオクボ スズナ) 高山 愛香(タカヤマ アイカ) |
52.99 | q |
2位 | 7 | 鯖江 | 山岸 香乃(ヤマギシ カノ) 大久保 守移(オオクボ マイ) 吉村 美穂(ヨシムラ ミホ) 河村 彩香(カワムラ サヤカ) |
53.07 | q |
3位 | 8 | 明道 | ダトゥ ラジェリーンアルカンターラ(ダトゥ ラジェリン) 木下 桜(キノシタ サクラ) 中西 真悠(ナカニシ マユ) 幅岸 小桃(ハバギシ コモモ) |
53.25 | q |
4位 | 4 | 万葉 | 坪谷 栞(ツボタニ シオリ) 福岡 鈴(フクオカ リン) 大久保 春香(オオクボ ハルカ) 坂野 心柊(サカノ ミント) |
53.38 | q |
5位 | 6 | 丸岡 | 竹林 愛留(タケバヤシ エル) 上田 美邦(ウエダ ミクニ) 久米田 栞里(クメダ シオリ) 河野 優衣(コウノ ユイ) |
53.52 | q |
6位 | 2 | 三国 | 山田 奈津実(ヤマダ ナツミ) 宮本 夏実(ミヤモト ナツミ) 佐々木 雅(ササキ ミヤビ) 平田 愛奈(ヒラタ チカナ) |
53.88 | q |
7位 | 5 | 足羽一 | 杉本 彩音(スギモト アヤネ) 寺前 理歩(テラマエ リホ) 山内 真秀(ヤマウチ マホ) 杉本 留愛(スギモト ルナ) |
54.61 | q |
8位 | 1 | 金津 | 永岡 莉怜(ナガオカ リレイ) 竹内 彩和(タケウチ サワ) 永岡 佳那子(ナガオカ カナコ) 森 奏心(モリ カナミ) |
54.63 | q |
タイムレース4組(全 4組)
順位 | レーン | チーム | 氏名 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1位 | 3 | 成和 | 大森 愛夏(オオモリ アイカ) 松田 夏美(マツダ ナツミ) 酒井 利菜(サカイ リナ) 吉本 椎捺(ヨシモト シイナ) |
50.62 | q |
2位 | 4 | 粟野 | 稲田 朱莉(イナダ アカリ) 宮本 さくら(ミヤモト サクラ) 松原 由芽(マツバラ ユメ) 片山 るい(カタヤマ ルイ) |
51.52 | q |
3位 | 2 | 中央 | 深山 流空(フカヤマ ルク) 吉田 彩葉(ヨシダ アヤハ) 藤本 七海(フジモト ナナミ) 西崎 穂璃(ニシザキ ミノリ) |
51.76 | q |
4位 | 1 | 三方 | 小畑 琴(オバタ コト) 橋本 さくら(ハシモト サクラ) 岩本 まひろ(イワモト マヒロ) 今井 沙映(イマイ サエ) |
52.48 | q |
5位 | 5 | 気比 | 前田 羽彩(マエダ ウア) 森 美琴(モリ ミコト) 中川 華夢(ナカガワ カノン) 和田 理絵瑠(ワダ リエル) |
52.49 | q |
6位 | 6 | 至民 | 近江 香春(オオミ コハル) 瀧谷 紗也果(タキダニ サヤカ) 中原 由葵(ナカハラ ユキ) 佐藤 凛(サトウ リン) |
52.78 | q |
7位 | 7 | 春江 | 清水 綾美(シミズ アヤミ) 橋本 梨那(ハシモト リナ) 北川 柚芽夏(キタガワ ユメカ) 松尾 祐里乃(マツオ ユリノ) |
53.49 | q |
8位 | 8 | 武生一 | 遊亀 莉子(ユウキ リコ) 横山 恵理菜(ヨコヤマ エリナ) 馬場 章帆(ババ アキホ) 堀内 彩凪(ホリウチ アヤナ) |
53.62 | q |
タイムレース総合結果
順位 | レーン | チーム | 氏名 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1位 | 3 | 成和 | 大森 愛夏(オオモリ アイカ) 松田 夏美(マツダ ナツミ) 酒井 利菜(サカイ リナ) 吉本 椎捺(ヨシモト シイナ) |
50.62 | |
2位 | 4 | 粟野 | 稲田 朱莉(イナダ アカリ) 宮本 さくら(ミヤモト サクラ) 松原 由芽(マツバラ ユメ) 片山 るい(カタヤマ ルイ) |
51.52 | |
3位 | 2 | 中央 | 深山 流空(フカヤマ ルク) 吉田 彩葉(ヨシダ アヤハ) 藤本 七海(フジモト ナナミ) 西崎 穂璃(ニシザキ ミノリ) |
51.76 | |
4位 | 1 | 三方 | 小畑 琴(オバタ コト) 橋本 さくら(ハシモト サクラ) 岩本 まひろ(イワモト マヒロ) 今井 沙映(イマイ サエ) |
52.48 | |
5位 | 5 | 気比 | 前田 羽彩(マエダ ウア) 森 美琴(モリ ミコト) 中川 華夢(ナカガワ カノン) 和田 理絵瑠(ワダ リエル) |
52.49 | |
6位 | 6 | 至民 | 近江 香春(オオミ コハル) 瀧谷 紗也果(タキダニ サヤカ) 中原 由葵(ナカハラ ユキ) 佐藤 凛(サトウ リン) |
52.78 | |
7位 | 3 | 松陵 | 辻岡 菜緒(ツジオカ ナオ) 坂向 佳子(サカムキ カコ) 大久保 紗那(オオクボ スズナ) 高山 愛香(タカヤマ アイカ) |
52.99 | |
8位 | 7 | 鯖江 | 山岸 香乃(ヤマギシ カノ) 大久保 守移(オオクボ マイ) 吉村 美穂(ヨシムラ ミホ) 河村 彩香(カワムラ サヤカ) |
53.07 | |
9位 | 7 | 社 | 田部 美佳(タベ ミカ) 伊藤 汐音(イトウ シオン) 加藤 凛(カトウ リン) 牧野 宝良(マキノ タカラ) |
53.10 | |
10位 | 8 | 明道 | ダトゥ ラジェリーンアルカンターラ(ダトゥ ラジェリン) 木下 桜(キノシタ サクラ) 中西 真悠(ナカニシ マユ) 幅岸 小桃(ハバギシ コモモ) |
53.25 | |
11位 | 4 | 万葉 | 坪谷 栞(ツボタニ シオリ) 福岡 鈴(フクオカ リン) 大久保 春香(オオクボ ハルカ) 坂野 心柊(サカノ ミント) |
53.38 | |
12位 | 7 | 春江 | 清水 綾美(シミズ アヤミ) 橋本 梨那(ハシモト リナ) 北川 柚芽夏(キタガワ ユメカ) 松尾 祐里乃(マツオ ユリノ) |
53.49 | |
13位 | 6 | 丸岡 | 竹林 愛留(タケバヤシ エル) 上田 美邦(ウエダ ミクニ) 久米田 栞里(クメダ シオリ) 河野 優衣(コウノ ユイ) |
53.52 | |
14位 | 8 | 武生一 | 遊亀 莉子(ユウキ リコ) 横山 恵理菜(ヨコヤマ エリナ) 馬場 章帆(ババ アキホ) 堀内 彩凪(ホリウチ アヤナ) |
53.62 | |
15位 | 3 | 武生二 | 渡辺 愛梨(ワタナベ アイリ) 井藤 恵麻(イトウ エマ) 川端 真生(カワバタ マオ) 為沢 心日(タメザワ コノカ) |
53.73 | |
16位 | 2 | 三国 | 山田 奈津実(ヤマダ ナツミ) 宮本 夏実(ミヤモト ナツミ) 佐々木 雅(ササキ ミヤビ) 平田 愛奈(ヒラタ チカナ) |
53.88 | |
17位 | 4 | 開成 | 坂口 実優(サカグチ ミユ) 森田 真彩(モリタ マアヤ) 島田 美優(シマダ ミユ) 田中 里奈(タナカ リナ) |
54.44 | |
18位 | 5 | 陽明 | 田中 亜怜(タナカ ツグミ) 山腰 睦(ヤマゴシ ムツミ) 斎藤 実紘(サイトウ ミヒロ) 原 綾伽(ハラ アヤカ) |
54.54 | |
19位 | 5 | 足羽一 | 杉本 彩音(スギモト アヤネ) 寺前 理歩(テラマエ リホ) 山内 真秀(ヤマウチ マホ) 杉本 留愛(スギモト ルナ) |
54.61 | |
20位 | 1 | 金津 | 永岡 莉怜(ナガオカ リレイ) 竹内 彩和(タケウチ サワ) 永岡 佳那子(ナガオカ カナコ) 森 奏心(モリ カナミ) |
54.63 | |
21位 | 5 | 小浜二 | 西本 光里(ニシモト ヒカリ) 出口 千尋(デグチ チヒロ) 川島 那水(カワシマ ナナ) 津田 琴那(ツダ コトナ) |
55.19 | |
22位 | 6 | 美浜 | 竹仲 歩乃夏(タケナカ ホノカ) 乙見 咲希(オツミ サキ) 石丸 和(イシマル ノドカ) 馬野 彩加(ウマノ アヤカ) |
55.55 | |
23位 | 4 | 坂井 | 村田 未悠(ムラタ ミユ) 五島 宝(ゴシマ タカラ) 五十嵐 ゆりな(イガラシ ユリナ) 上田 ののか(ウエダ ノノカ) |
55.68 | |
24位 | 8 | 明倫 | 林 泉実(ハヤシ イズミ) 橋本 翠(ハシモト アキラ) 上坂 菜奈(ウエサカ ナナ) 渡辺 志映(ワタナベ シエ) |
55.88 | |
25位 | 3 | 東陽 | 道ノ下 恋(ミチノシタ レン) 黒田 百々花(クロダ モモカ) 五十子 未来(イガッコ ミク) 定政 冴香(サダマサ サエカ) |
56.05 | |
26位 | 6 | 灯明寺 | 加藤 舞(カトウ マイ) 松川 夕都(マツカワ ユヒロ) 上田 亜美(ウエダ アミ) 菊川 郁琳(キクカワ カリン) |
56.28 | |
27位 | 1 | 光陽 | 三上 璃紗(ミカミ リサ) 神田 愛佳(カンダ マナカ) 吉田 莉子(ヨシダ リコ) 小林 音巴(コバヤシ オトハ) |
56.50 | |
28位 | 2 | 大東 | 飛永 侑希(トビナガ ユキ) 谷口 楓(タニグチ カエデ) 板取 花那(イタドリ ハナ) 中野 雛(ナカノ ヒイナ) |
57.39 | |
29位 | 7 | 足羽 | 石塚 千夏(イシヅカ チナツ) 池田 光花(イケダ ミカ) 中川 ひかり(ナカガワ ヒカリ) 上田 侑依(ウエダ ユウイ) |
57.42 | |
30位 | 2 | 高志 | 小川 実咲貴(オガワ ミサキ) 浜本 実優(ハマモト ミユ) 片山 夏美(カタヤマ ナツミ) 山本 沙樹(ヤマモト サキ) |
57.72 |