タイムレース1組(全 3組)
順位 | レーン | チーム | 氏名 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1位 | 2 | 春江 | 坪田 悟志(ツボタ サトシ) 渡辺 航志郎(ワタナベ コウシロウ) 牧田 翔太(マキダ ショウタ) 吉沢 尚摩(ヨシザワ ショウマ) |
50.81 | q |
2位 | 4 | 明倫 | 宮川 翔伍(ミヤガワ ショウゴ) 山口 優真(ヤマグチ ユウマ) 鳥山 優太郎(トリヤマ ユウタロウ) 森永 祥太(モリナガ ショウタ) |
52.43 | q |
4位 | 5 | 明道 | 西端 拓海(ニシバタ タクミ) 深瀬 勝也(フカセ カツヤ) 横山 瞭汰(ヨコヤマ リョウタ) 中川 敬太(ナカガワ ケイタ) |
53.67 | q |
5位 | 6 | 三国 | 大塚 駿也(オオツカ シュンヤ) 阿古江 惇生(アコエ アツキ) 坂本 竣(サカモト シュン) 早川 裕貴(ハヤカワ ユウキ) |
53.71 | q |
3 | 東陽 | 熊野 友也(クマノ トモヤ) 堀 惟翔(ホリ ユイト) 原松 響(ハラマツ ヒビキ) 清水 太一(シミズ タイチ) |
失 格、テークオーバーゾーン前パス 3→4(R170-7) | ||
7 | 光陽 | 欠 場 |
タイムレース2組(全 3組)
順位 | レーン | チーム | 氏名 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1位 | 8 | 坂井 | 中山 達喜(ナカヤマ タツキ) 松田 和希(マツダ カズキ) 八十嶋 玲央(ヤソシマ レオ) 梶原 啓太(カジハラ ケイタ) |
49.90 | q |
2位 | 6 | 松陵 | 愛宕 頼(アタゴ ライ) 西村 優騎(ニシムラ ユウキ) 高木 鷹(タカギ ヨウ) 木下 迅(キノシタ ジン) |
50.87 | q |
3位 | 5 | 進明 | 松山 拓未(マツヤマ タクミ) 塩崎 昴(シオザキ コウ) 向川 紘平(ムコウガワ コウヘイ) 藤原 康成(フジハラ コウセイ) |
51.39 | q |
4位 | 4 | 灯明寺 | 吉田 舜(ヨシダ シュン) 白崎 宏典(シラサキ ヒロノリ) 藤田 歩夢(フジタ アユム) 松嶌 一樹(マツシマ カズキ) |
51.50 | q |
5位 | 3 | 社 | 水野 楓岳(ミズノ フウガ) 吉村 笙吾(ヨシムラ ショウゴ) 古川 雄大(フルカワ ユウダイ) 千葉 駿祐(チバ シュンスケ) |
51.65 | q |
7位 | 7 | 三方 | 塩塚 遼空(シオツカ リク) 松下 幸太(マツシタ コウタ) 木下 晃佑(キノシタ コウスケ) 渡辺 周(ワタナベ シュウ) |
56.03 | q |
2 | 大東 | 高野 聖歩(タカノ ルキア) 市地 理人(イチジ リヒト) 上本 翔太(ウエモト ショウタ) 大橋 颯光(オオハシ ハヤテ) |
失 格、オーバーゾーン 1→2(R170-7) |
タイムレース3組(全 3組)
順位 | レーン | チーム | 氏名 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1位 | 4 | 中央 | 小林 泰羅(コバヤシ タイラ) 高野 翔生(タカノ ショウキ) 吉村 優真(ヨシムラ ユウマ) 八木 大翔(ヤギ ヒロト) |
49.05 | q |
2位 | 6 | 粟野 | 石田 凌(イシダ リョウ) 花田 李樹(ハナダ リキ) 工藤 和莞(クドウ カイ) 大家 希武(オオヤ ノゾム) |
50.23 | q |
3位 | 3 | 足羽第一 | 金牧 泰徳(カネマキ タイト) 丸山 陽生良(マルヤマ ヒイロ) 西尾 和記(ニシオ カズキ) 石田 開人(イシダ カイト) |
52.01 | q |
4位 | 5 | 成和 | 岩佐 涼介(イワサ リョウスケ) 岡島 京矢(オカジマ アツヤ) 大田 海翔(ダイダ カイト) 黒田 勇気(クロダ ユウキ) |
52.22 | q |
5位 | 7 | 開成 | 奥島 珠璃(オクシマ シュリ) 木工 愛斗(モク マナト) 橋本 洋希(ハシモト ヒロキ) 北里 悠真(キタザト ユウマ) |
54.19 | q |
6位 | 2 | 気比 | 鈴木 陽央大(スズキ ヒナタ) 奥村 愛都(オクムラ マナト) 根尾 拓志(ネオ ヒロシ) 岸本 遼平(キシモト リョウヘイ) |
56.02 | q |
タイムレース総合結果
順位 | レーン | チーム | 氏名 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1位 | 4 | 中央 | 小林 泰羅(コバヤシ タイラ) 高野 翔生(タカノ ショウキ) 吉村 優真(ヨシムラ ユウマ) 八木 大翔(ヤギ ヒロト) |
49.05 | |
2位 | 8 | 坂井 | 中山 達喜(ナカヤマ タツキ) 松田 和希(マツダ カズキ) 八十嶋 玲央(ヤソシマ レオ) 梶原 啓太(カジハラ ケイタ) |
49.90 | |
3位 | 6 | 粟野 | 石田 凌(イシダ リョウ) 花田 李樹(ハナダ リキ) 工藤 和莞(クドウ カイ) 大家 希武(オオヤ ノゾム) |
50.23 | |
4位 | 2 | 春江 | 坪田 悟志(ツボタ サトシ) 渡辺 航志郎(ワタナベ コウシロウ) 牧田 翔太(マキダ ショウタ) 吉沢 尚摩(ヨシザワ ショウマ) |
50.81 | |
5位 | 6 | 松陵 | 愛宕 頼(アタゴ ライ) 西村 優騎(ニシムラ ユウキ) 高木 鷹(タカギ ヨウ) 木下 迅(キノシタ ジン) |
50.87 | |
6位 | 5 | 進明 | 松山 拓未(マツヤマ タクミ) 塩崎 昴(シオザキ コウ) 向川 紘平(ムコウガワ コウヘイ) 藤原 康成(フジハラ コウセイ) |
51.39 | |
7位 | 4 | 灯明寺 | 吉田 舜(ヨシダ シュン) 白崎 宏典(シラサキ ヒロノリ) 藤田 歩夢(フジタ アユム) 松嶌 一樹(マツシマ カズキ) |
51.50 | |
8位 | 3 | 社 | 水野 楓岳(ミズノ フウガ) 吉村 笙吾(ヨシムラ ショウゴ) 古川 雄大(フルカワ ユウダイ) 千葉 駿祐(チバ シュンスケ) |
51.65 | |
9位 | 3 | 足羽第一 | 金牧 泰徳(カネマキ タイト) 丸山 陽生良(マルヤマ ヒイロ) 西尾 和記(ニシオ カズキ) 石田 開人(イシダ カイト) |
52.01 | |
10位 | 5 | 成和 | 岩佐 涼介(イワサ リョウスケ) 岡島 京矢(オカジマ アツヤ) 大田 海翔(ダイダ カイト) 黒田 勇気(クロダ ユウキ) |
52.22 | |
11位 | 4 | 明倫 | 宮川 翔伍(ミヤガワ ショウゴ) 山口 優真(ヤマグチ ユウマ) 鳥山 優太郎(トリヤマ ユウタロウ) 森永 祥太(モリナガ ショウタ) |
52.43 | |
12位 | 5 | 明道 | 西端 拓海(ニシバタ タクミ) 深瀬 勝也(フカセ カツヤ) 横山 瞭汰(ヨコヤマ リョウタ) 中川 敬太(ナカガワ ケイタ) |
53.67 | |
13位 | 6 | 三国 | 大塚 駿也(オオツカ シュンヤ) 阿古江 惇生(アコエ アツキ) 坂本 竣(サカモト シュン) 早川 裕貴(ハヤカワ ユウキ) |
53.71 | |
14位 | 7 | 開成 | 奥島 珠璃(オクシマ シュリ) 木工 愛斗(モク マナト) 橋本 洋希(ハシモト ヒロキ) 北里 悠真(キタザト ユウマ) |
54.19 | |
15位 | 2 | 気比 | 鈴木 陽央大(スズキ ヒナタ) 奥村 愛都(オクムラ マナト) 根尾 拓志(ネオ ヒロシ) 岸本 遼平(キシモト リョウヘイ) |
56.02 | |
16位 | 7 | 三方 | 塩塚 遼空(シオツカ リク) 松下 幸太(マツシタ コウタ) 木下 晃佑(キノシタ コウスケ) 渡辺 周(ワタナベ シュウ) |
56.03 |