タイムレース1組(全 2組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 4 | 8 | 橋向 天(ハシムコ タカシ) | 三国 | 9:45.34 | q |
2位 | 3 | 229 | 相馬 貴史(ソウマ タカフミ) | 鯖江 | 9:48.19 | q |
3位 | 13 | 370 | 村上 勇次(ムラカミ ユウジ) | 美方 | 10:04.33 | q |
4位 | 5 | 383 | 稲子 光太郎(イナコ コウタロウ) | 若狭 | 10:05.49 | q |
5位 | 8 | 541 | 福田 潤(フクダ ジュン) | 敦賀気比 | 10:10.23 | q |
6位 | 14 | 539 | 塚谷 希(ツカタニ ノゾム) | 敦賀気比 | 10:20.47 | q |
7位 | 10 | 408 | 芝田 将矢(シバタ マサヤ) | 若狭 | 10:26.85 | q |
8位 | 2 | 361 | 松本 直樹(マツモト ナオキ) | 美方 | 10:31.61 | q |
9位 | 9 | 13 | 高山 朋之(タカヤマ トモユキ) | 三国 | 10:44.28 | q |
10位 | 6 | 140 | 万匠 洸智(バンジョウ ヒロト) | 高志 | 10:45.66 | q |
11位 | 15 | 28 | 小川 絢(オガワ ケン) | 三国 | 10:51.89 | q |
12位 | 7 | 76 | 石井 直希(イシイ ナオキ) | 勝山 | 10:55.86 | q |
13位 | 11 | 511 | 岡田 修平(オカダ シュウヘイ) | 啓新 | 11:09.67 | q |
14位 | 1 | 528 | 夏梅 拓也(ナツウメ タクヤ) | 敦賀気比 | 11:18.17 | q |
15位 | 12 | 244 | 近藤 惇平(コンドウ ジュンペイ) | 鯖江 | 11:36.20 | q |
タイムレース2組(全 2組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 5 | 470 | 山本 悠太(ヤマモト ユウタ) | 北陸 | 11:02.79 | q |
2位 | 8 | 495 | 吉田 仁臣(ヨシダ ヒトオミ) | 福工大福井 | 11:07.62 | q |
3位 | 14 | 469 | 藤田 雄大(フジタ ユウダイ) | 北陸 | 11:08.00 | q |
4位 | 13 | 498 | 斎藤 輝瑠(サイトウ ヒカル) | 福工大福井 | 11:10.85 | q |
5位 | 6 | 150 | 宮坂 陸矢(ミヤサカ リクヤ) | 高志 | 11:17.70 | q |
6位 | 12 | 513 | 菅谷 朋也(スガヤ トモヤ) | 啓新 | 11:22.88 | q |
7位 | 11 | 109 | 道瀬 悠磨(ドウセ ユウマ) | 藤島 | 11:24.50 | q |
8位 | 7 | 110 | 道瀬 泰佑(ドウセ タイスケ) | 藤島 | 11:32.24 | q |
9位 | 2 | 472 | 宮口 知也(ミヤグチ トモヤ) | 北陸 | 11:35.01 | q |
10位 | 4 | 516 | 山崎 勇哉(ヤマザキ ユウヤ) | 啓新 | 11:37.96 | q |
11位 | 3 | 497 | 岡田 昂史(オカダ タカシ) | 福工大福井 | 11:48.46 | q |
1 | 253 | 大音師 一嘉(オオトシ カズヨシ) | 武生 | 失 格、縁石の上、内側ライン上またはその内側を走った(R163-3(b)) | ||
10 | 203 | 滝波 颯太(タキナミ ソウタ) | 福井農林 | 失 格、縁石の上、内側ライン上またはその内側を走った(R163-3(b)) | ||
9 | 581 | 古村 岳大(コムラ タカヒロ) | 鯖江 | 欠 場 | ||
15 | 169 | 宮田 大稀(ミヤタ タイキ) | 羽水 | 欠 場 |
タイムレース総合結果
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 4 | 8 | 橋向 天(ハシムコ タカシ) | 三国 | 9:45.34 | |
2位 | 3 | 229 | 相馬 貴史(ソウマ タカフミ) | 鯖江 | 9:48.19 | |
3位 | 13 | 370 | 村上 勇次(ムラカミ ユウジ) | 美方 | 10:04.33 | |
4位 | 5 | 383 | 稲子 光太郎(イナコ コウタロウ) | 若狭 | 10:05.49 | |
5位 | 8 | 541 | 福田 潤(フクダ ジュン) | 敦賀気比 | 10:10.23 | |
6位 | 14 | 539 | 塚谷 希(ツカタニ ノゾム) | 敦賀気比 | 10:20.47 | |
7位 | 10 | 408 | 芝田 将矢(シバタ マサヤ) | 若狭 | 10:26.85 | |
8位 | 2 | 361 | 松本 直樹(マツモト ナオキ) | 美方 | 10:31.61 | |
9位 | 9 | 13 | 高山 朋之(タカヤマ トモユキ) | 三国 | 10:44.28 | |
10位 | 6 | 140 | 万匠 洸智(バンジョウ ヒロト) | 高志 | 10:45.66 | |
11位 | 15 | 28 | 小川 絢(オガワ ケン) | 三国 | 10:51.89 | |
12位 | 7 | 76 | 石井 直希(イシイ ナオキ) | 勝山 | 10:55.86 | |
13位 | 5 | 470 | 山本 悠太(ヤマモト ユウタ) | 北陸 | 11:02.79 | |
14位 | 8 | 495 | 吉田 仁臣(ヨシダ ヒトオミ) | 福工大福井 | 11:07.62 | |
15位 | 14 | 469 | 藤田 雄大(フジタ ユウダイ) | 北陸 | 11:08.00 | |
16位 | 11 | 511 | 岡田 修平(オカダ シュウヘイ) | 啓新 | 11:09.67 | |
17位 | 13 | 498 | 斎藤 輝瑠(サイトウ ヒカル) | 福工大福井 | 11:10.85 | |
18位 | 6 | 150 | 宮坂 陸矢(ミヤサカ リクヤ) | 高志 | 11:17.70 | |
19位 | 1 | 528 | 夏梅 拓也(ナツウメ タクヤ) | 敦賀気比 | 11:18.17 | |
20位 | 12 | 513 | 菅谷 朋也(スガヤ トモヤ) | 啓新 | 11:22.88 | |
21位 | 11 | 109 | 道瀬 悠磨(ドウセ ユウマ) | 藤島 | 11:24.50 | |
22位 | 7 | 110 | 道瀬 泰佑(ドウセ タイスケ) | 藤島 | 11:32.24 | |
23位 | 2 | 472 | 宮口 知也(ミヤグチ トモヤ) | 北陸 | 11:35.01 | |
24位 | 12 | 244 | 近藤 惇平(コンドウ ジュンペイ) | 鯖江 | 11:36.20 | |
25位 | 4 | 516 | 山崎 勇哉(ヤマザキ ユウヤ) | 啓新 | 11:37.96 | |
26位 | 3 | 497 | 岡田 昂史(オカダ タカシ) | 福工大福井 | 11:48.46 |