タイムレース1組(全 4組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 6 | 316 | 横山 恵理菜(ヨコヤマ エリナ) | 北陸高 | 1:00.65 | |
2位 | 5 | 253 | 蔵元 真莉奈(クラモト マリナ) | 敦賀高 | 1:02.29 | |
3位 | 8 | 179 | 川田 奈央(カワダ ナオ) | 鯖江高 | 1:02.47 | |
4位 | 2 | 180 | 酒井 優良(サカイ ユラ) | 鯖江高 | 1:02.58 | |
5位 | 4 | 288 | 杉山 寧々佳(スギヤマ ネネカ) | 若狭高 | 1:03.31 | |
6位 | 7 | 74 | 吉田 千夏(ヨシダ チナツ) | 藤島高 | 1:03.53 | |
7位 | 1 | 76 | 竹内 迦世子(タケウチ カヨコ) | 藤島高 | 1:10.83 | |
3 | 73 | 宮西 陽菜(ミヤニシ ハルナ) | 藤島高 | 欠 場 |
タイムレース2組(全 4組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 2 | 161 | 孫田 かれん(マゴタ カレン) | 科学技術高 | 1:04.47 | |
2位 | 7 | 66 | 石村 日彩(イシムラ ヒイロ) | 藤島高 | 1:05.97 | |
3位 | 8 | 207 | 小林 日向(コバヤシ ヒナタ) | 武生高 | 1:06.87 | |
4位 | 5 | 319 | 江見 聖姫(エミ イブキ) | 北陸高 | 1:08.01 | |
5位 | 3 | 318 | 中山 結香(ナカヤマ ユイカ) | 北陸高 | 1:09.45 | |
4 | 208 | 田中 奈菜(タナカ ナナ) | 武生高 | 欠 場 | ||
6 | 15 | 谷川 育実(タニカワ ナルミ) | 金津高 | 欠 場 |
タイムレース3組(全 4組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 8 | 183 | 高縄 七生(タカナワ ナナミ) | 鯖江高 | 1:05.64 | |
2位 | 5 | 255 | 森川 芽衣(モリカワ メイ) | 敦賀高 | 1:06.36 | |
3位 | 7 | 102 | 田中 巴那(タナカ ハナ) | 高志高 | 1:07.72 | |
4位 | 4 | 72 | 玉木 希(タマキ ノゾミ) | 藤島高 | 1:07.84 | |
5位 | 3 | 52 | 牧野 悠理(マキノ ユウリ) | 勝山高 | 1:08.36 | |
6位 | 6 | 78 | 仲谷 有生(ナカヤ ユイ) | 藤島高 | 1:08.63 | |
7位 | 2 | 295 | 藤原 心羽(フジワラ コハネ) | 若狭高 | 1:08.95 |
タイムレース4組(全 4組)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 6 | 27 | 北山 愛子(キタヤマ アイコ) | 坂井高 | 1:08.61 | |
2位 | 3 | 7070 | 栗木 結愛(クリキ ユウア) | 気比中 | 1:09.13 | |
3位 | 8 | 7058 | 吉沢 真結子(ヨシザワ マユコ) | 気比中 | 1:11.35 | |
4位 | 5 | 97 | 村上 夏菜(ムラカミ カナ) | 高志高 | 1:15.86 | |
5位 | 2 | 98 | 林 真央(ハヤシ マヒロ) | 高志高 | 1:17.61 | |
4 | 30 | 平野 心海(ヒラノ ココミ) | 坂井高 | 欠 場 | ||
7 | 12 | 佐藤 乃野(サトウ ノノ) | 金津高 | 欠 場 |
タイムレース総合結果
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 6 | 316 | 横山 恵理菜(ヨコヤマ エリナ) | 北陸高 | 1:00.65 | |
2位 | 5 | 253 | 蔵元 真莉奈(クラモト マリナ) | 敦賀高 | 1:02.29 | |
3位 | 8 | 179 | 川田 奈央(カワダ ナオ) | 鯖江高 | 1:02.47 | |
4位 | 2 | 180 | 酒井 優良(サカイ ユラ) | 鯖江高 | 1:02.58 | |
5位 | 4 | 288 | 杉山 寧々佳(スギヤマ ネネカ) | 若狭高 | 1:03.31 | |
6位 | 7 | 74 | 吉田 千夏(ヨシダ チナツ) | 藤島高 | 1:03.53 | |
7位 | 2 | 161 | 孫田 かれん(マゴタ カレン) | 科学技術高 | 1:04.47 | |
8位 | 8 | 183 | 高縄 七生(タカナワ ナナミ) | 鯖江高 | 1:05.64 | |
9位 | 7 | 66 | 石村 日彩(イシムラ ヒイロ) | 藤島高 | 1:05.97 | |
10位 | 5 | 255 | 森川 芽衣(モリカワ メイ) | 敦賀高 | 1:06.36 | |
11位 | 8 | 207 | 小林 日向(コバヤシ ヒナタ) | 武生高 | 1:06.87 | |
12位 | 7 | 102 | 田中 巴那(タナカ ハナ) | 高志高 | 1:07.72 | |
13位 | 4 | 72 | 玉木 希(タマキ ノゾミ) | 藤島高 | 1:07.84 | |
14位 | 5 | 319 | 江見 聖姫(エミ イブキ) | 北陸高 | 1:08.01 | |
15位 | 3 | 52 | 牧野 悠理(マキノ ユウリ) | 勝山高 | 1:08.36 | |
16位 | 6 | 27 | 北山 愛子(キタヤマ アイコ) | 坂井高 | 1:08.61 | |
17位 | 6 | 78 | 仲谷 有生(ナカヤ ユイ) | 藤島高 | 1:08.63 | |
18位 | 2 | 295 | 藤原 心羽(フジワラ コハネ) | 若狭高 | 1:08.95 | |
19位 | 3 | 7070 | 栗木 結愛(クリキ ユウア) | 気比中 | 1:09.13 | |
20位 | 3 | 318 | 中山 結香(ナカヤマ ユイカ) | 北陸高 | 1:09.45 | |
21位 | 1 | 76 | 竹内 迦世子(タケウチ カヨコ) | 藤島高 | 1:10.83 | |
22位 | 8 | 7058 | 吉沢 真結子(ヨシザワ マユコ) | 気比中 | 1:11.35 | |
23位 | 5 | 97 | 村上 夏菜(ムラカミ カナ) | 高志高 | 1:15.86 | |
24位 | 2 | 98 | 林 真央(ハヤシ マヒロ) | 高志高 | 1:17.61 |