過去の記録

第67回全日本中学校通信陸上競技福井県大会(国体選考)

女子共通1500m

タイムレース1組(全 2組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 5 4108 吉本 菜央(ヨシモト ナオ) 陽明 4:50.32
2位 10 1131 大塚 結衣(オオツカ ユイ) 光陽 4:52.04
3位 6 5101 斎藤 日和(サイトウ ヒヨリ) 中央 4:57.21
4位 8 7357 奥野 結衣(オクノ ユイ) 粟野 5:03.11
5位 7 8203 井上 栞里(イノウエ シオリ) 上中 5:03.51
6位 12 6109 南山 明日佳(ミナミヤマ アスカ) 武生第二 5:06.39
7位 9 7674 崎元 惟香(サキモト イチカ) 美浜 5:10.37
8位 4 8343 名里 奏夢(ナザト アユ) 高浜 5:13.92
9位 11 3104 八木 美依奈(ヤギ ミイナ) 芦原 5:14.69
10位 13 4579 片桐 花笑(カタギリ カエ) 勝山中部 5:15.97
11位 1 5245 清水 唯愛(シミズ ユイナ) 東陽 5:23.76
12位 14 5088 田中 咲衣(タナカ サエ) 鯖江 5:26.45
13位 2 8058 栗原 那奈(クリハラ ナナ) 小浜 5:26.62
14位 3 3502 岡部 唯千瑠(オカベ イチル) 春江 5:27.08
15 7044 上倉 柑奈(ウエクラ カンナ) 気比 欠 場

タイムレース2組(全 2組)

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 5 2766 西口 千愛(ニシグチ セラ) 5:25.47
2位 7 6304 牧田 悠菜(マキダ ユナ) 万葉 5:30.49
3位 9 4612 黒田 菜々美(クロダ ナナミ) 勝山北部 5:32.33
4位 6 1412 寺外 珠梨(テラホカ シュリ) 成和 5:37.39
5位 13 3303 前田 璃々花(マエダ リリカ) 丸岡 5:38.24
6位 8 4005 山田 明日美(ヤマダ アスミ) 開成 5:42.94
7位 10 7512 山田 唯華(ヤマダ ユイカ) 三方 5:43.69
8位 12 3419 中西 咲彩(ナカニシ サアヤ) 坂井 5:45.79
9位 11 3006 近藤 遥菜(コンドウ ハルナ) 三国 5:46.28
10位 15 6017 南部 こはる(ナンブ コハル) 武生第一 5:47.87
11位 16 1016 竹内 萌以(タケウチ メイ) 明倫 5:52.56
12位 14 6208 前田 明里(マエダ アカリ) 武生第三 6:04.40
13位 4 1979 中瀬 愛里彩(ナカセ アリサ) 大東 6:08.71
14位 17 1615 小寺 未来(コデラ ミライ) 灯明寺 6:10.03
15位 1 9016 川島 七海(カワシマ ナナミ) 高志 6:37.53
2 1746 八十川 梓(ヤソカワ アズサ) 足羽 欠 場
3 3632 宮山 結衣(ミヤヤマ ユイ) 丸岡南 欠 場

タイムレース総合結果

順位 レーン No. 氏名 所属 記録 コメント
1位 5 4108 吉本 菜央(ヨシモト ナオ) 陽明 4:50.32
2位 10 1131 大塚 結衣(オオツカ ユイ) 光陽 4:52.04
3位 6 5101 斎藤 日和(サイトウ ヒヨリ) 中央 4:57.21
4位 8 7357 奥野 結衣(オクノ ユイ) 粟野 5:03.11
5位 7 8203 井上 栞里(イノウエ シオリ) 上中 5:03.51
6位 12 6109 南山 明日佳(ミナミヤマ アスカ) 武生第二 5:06.39
7位 9 7674 崎元 惟香(サキモト イチカ) 美浜 5:10.37
8位 4 8343 名里 奏夢(ナザト アユ) 高浜 5:13.92
9位 11 3104 八木 美依奈(ヤギ ミイナ) 芦原 5:14.69
10位 13 4579 片桐 花笑(カタギリ カエ) 勝山中部 5:15.97
11位 1 5245 清水 唯愛(シミズ ユイナ) 東陽 5:23.76
12位 5 2766 西口 千愛(ニシグチ セラ) 5:25.47
13位 14 5088 田中 咲衣(タナカ サエ) 鯖江 5:26.45
14位 2 8058 栗原 那奈(クリハラ ナナ) 小浜 5:26.62
15位 3 3502 岡部 唯千瑠(オカベ イチル) 春江 5:27.08
16位 7 6304 牧田 悠菜(マキダ ユナ) 万葉 5:30.49
17位 9 4612 黒田 菜々美(クロダ ナナミ) 勝山北部 5:32.33
18位 6 1412 寺外 珠梨(テラホカ シュリ) 成和 5:37.39
19位 13 3303 前田 璃々花(マエダ リリカ) 丸岡 5:38.24
20位 8 4005 山田 明日美(ヤマダ アスミ) 開成 5:42.94
21位 10 7512 山田 唯華(ヤマダ ユイカ) 三方 5:43.69
22位 12 3419 中西 咲彩(ナカニシ サアヤ) 坂井 5:45.79
23位 11 3006 近藤 遥菜(コンドウ ハルナ) 三国 5:46.28
24位 15 6017 南部 こはる(ナンブ コハル) 武生第一 5:47.87
25位 16 1016 竹内 萌以(タケウチ メイ) 明倫 5:52.56
26位 14 6208 前田 明里(マエダ アカリ) 武生第三 6:04.40
27位 4 1979 中瀬 愛里彩(ナカセ アリサ) 大東 6:08.71
28位 17 1615 小寺 未来(コデラ ミライ) 灯明寺 6:10.03
29位 1 9016 川島 七海(カワシマ ナナミ) 高志 6:37.53

ビデオ再生 ストリーミング放送

 
  • 「9.98スポーツ教室」コース、プログラム、指導者紹介
  • 感動の動画特集
  • 記録データベース
  • 書類ダウンロード
  • 強化委員会
  • ジュニア普及委員会'

PR

広告料金について 広告料金について詳しく

このサイトに画像バナー広告を出すことができます。詳しくは料金表等をご覧下さい。

 
 
 

Copyright(C)2013 FRK All Right Reserved.